Гербион сироп подорожника отзывы

Гербион сироп подорожника
41 отзыв / 9270 просмотров

гербион с подорожником

Rumbana 9 ноября, 2017 год
Если у ребёнка сухой кашель, то сразу покупаю сироп Гербион с подорожником и начинаю лечить, чтобы не было осложнений. Состав у Гербиона проверенный, на который у сына нет аллергии, а из-за доктор мома были сыпь и зуд. У сиропа приятный, сладкий вкус, который не оставляет послевкусия. И с бутылочкой на 150мл идёт мерная ложечка. Вполне удобная. Сироп действует надежно. На... Читать отзыв Если у ребёнка сухой кашель, то сразу покупаю сироп Гербион с подорожником и начинаю лечить, чтобы не было осложнений. Состав у Гербиона проверенный, на который у сына нет аллергии, а из-за доктор мома были сыпь и зуд. У сиропа приятный, сладкий вкус, который не оставляет послевкусия. И с бутылочкой на 150мл идёт мерная ложечка. Вполне удобная. Сироп действует надежно. На 3 день кашель уже не «лающий», а более спокойный, с мокротой. И через неделю приема кашля уже нет.

от сухого кашля

Zabava 2 ноября, 2017 год
У сына к вечеру начался сухой кашель приступ за приступом. Я не дожидаясь утра, тем более врача, достала из аптечки сироп Гербион с подорожником. Он у меня всегда есть на случай, если в семье у кого-то будет кашель, лечиться лучше сразу. Сын проглотил 2 ложечки сиропа, запил тёплой водой и вскоре приступ кашля прекратился. Педиатр наше лечение одобрил. Важно не... Читать отзыв У сына к вечеру начался сухой кашель приступ за приступом. Я не дожидаясь утра, тем более врача, достала из аптечки сироп Гербион с подорожником. Он у меня всегда есть на случай, если в семье у кого-то будет кашель, лечиться лучше сразу. Сын проглотил 2 ложечки сиропа, запил тёплой водой и вскоре приступ кашля прекратился. Педиатр наше лечение одобрил. Важно не запускать кашель, лучше в первый же день начать лечение Гербионом. Избежите осложнений.

принимать нужно сразу, как начался кашель

Акиньшина 25 октября, 2017 год
Стараюсь давать дочке лекарства только растительные, потому что от них нет столько побочек. Поэтому сироп Гербион с подорожником наш главный помощник при сухом кашле. Если давать его сразу, как появился кашель, то намного снижается риск осложнений. У этого лекарства всё нравится: и состав, и вкус (сладкий и не резкий), и эффективность с безопасностью. На 2 сутки дочку перестаёт мучить сильный... Читать отзыв Стараюсь давать дочке лекарства только растительные, потому что от них нет столько побочек. Поэтому сироп Гербион с подорожником наш главный помощник при сухом кашле. Если давать его сразу, как появился кашель, то намного снижается риск осложнений. У этого лекарства всё нравится: и состав, и вкус (сладкий и не резкий), и эффективность с безопасностью. На 2 сутки дочку перестаёт мучить сильный сухой кашель, появляется мокрота и через неделю кашель больше не беспокоит

Сироп гербиона с подорожником вылечил мне кашель!

Виолетта 8 апреля, 2017 год
Я вообще не люблю болеть, считаю надо жить активно и позитивно))) как может быть по другому на третьем курсе института))) еще танцы всякие)) Но если заболела то лечусь. Сироп гербион - просто ошеломляющий результат, нужно было прям срочно выздороветь, а с кашлем на танцы не пойдешь, он у меня такой приступами был, аж задыхалась, и мокрота никак не отходила, только... Читать отзыв Я вообще не люблю болеть, считаю надо жить активно и позитивно))) как может быть по другому на третьем курсе института))) еще танцы всякие)) Но если заболела то лечусь. Сироп гербион - просто ошеломляющий результат, нужно было прям срочно выздороветь, а с кашлем на танцы не пойдешь, он у меня такой приступами был, аж задыхалась, и мокрота никак не отходила, только горло обдирала. Сироп гербион вылечил мне кашель всего за одну неделю))) это прям вау эффект!!! в том году две недели лежала с этой простудой... теперь такого точно не будет, есть гербион)))

Этот сироп гербиона мне выписал врач

Ольга 25 марта, 2017 год
Все началось с боли в горле, потом этот кашель, без мокроты, раздирающий. Это очень неприятно. Я купила леденцы для горла, но они не помогали и трудно было уснуть из-за приступов лающего кашля. Я пошла все же в поликлинику, и врач мне выписала сироп гербион с подорожником. Кашель стал мягче в течении дня, хоть уснула хорошо)) вылечилась полностью за неделю. Хороший... Читать отзыв Все началось с боли в горле, потом этот кашель, без мокроты, раздирающий. Это очень неприятно. Я купила леденцы для горла, но они не помогали и трудно было уснуть из-за приступов лающего кашля. Я пошла все же в поликлинику, и врач мне выписала сироп гербион с подорожником. Кашель стал мягче в течении дня, хоть уснула хорошо)) вылечилась полностью за неделю. Хороший сироп, действенный, полностью на эктрактах трав, подорожник и цветы мальвы. Я просто невероятно довольна этим сиропом.

Хороший сироп для детей

Birdyshuga 13 марта, 2017 год
Сынишку мучил кашель по ночам. Приступы кашля были сильными, практически до рвоты, и мокрота никак не отходила. Помогали кое какие препараты, прогревания, но не надолго. Обратилась к другому педиатру и от него услышала о Гербионе с подорожником. Можно принимать детям от 2 лет (моему 2 года 8 месяцев) и конечно взрослым. В составе экстракт листьев подорожника, экстракт цветков мальвы и... Читать отзыв Сынишку мучил кашель по ночам. Приступы кашля были сильными, практически до рвоты, и мокрота никак не отходила. Помогали кое какие препараты, прогревания, но не надолго. Обратилась к другому педиатру и от него услышала о Гербионе с подорожником. Можно принимать детям от 2 лет (моему 2 года 8 месяцев) и конечно взрослым. В составе экстракт листьев подорожника, экстракт цветков мальвы и аскорбиновая кислота. Состав просто чудо, особенно для маленьких детей, потому что от натурального состава вряд ли будет аллергическая реакция. Гербион больше 10 лет на рынке. А чтобы сироп помог, давала сыну его после еды по 1 чайной ложечки 3 раза в день запиввая теплым чаем или морсом, так эффект лучше. Гербион с подорожником отлично начал устранять воспалительные процессы и раздражение в горле: сын смог проспать ночь без кашля, а следующие пару дней выходила мокрота. В общем сплошные преимущества и польза от гербиона. И вся семья может пить (не надо кучу других сиропов для каждого возраста), и дешево (до 300р у нас), и натуральный состав. Еще узнала, что его эффективность и безопасность подтверждена клиническими исследованиями. Все это внушает доверие. Обязательно буду советовать своим друзьям и знакомым, которые не могут победить сухой кашель. А вот гербион точно сможет, я проверяла))

Хороший сироп против кашля

Алла 9 марта, 2017 год
Мужу от сухого кашля быстро помог сироп гербион с подорожником. До этого лечились омнитусом и АЦЦ, а муж только чихал (аллергия) и ещё сильнее кашлял. А Гербион оказался с натуральным составом (без кучи химии), поэтому и не вызывает аллергии и стоит совсем недорого, около 300 рублей. В первый же день муж перестал приступообразно кашлять. На 3 день у него начала... Читать отзыв Мужу от сухого кашля быстро помог сироп гербион с подорожником. До этого лечились омнитусом и АЦЦ, а муж только чихал (аллергия) и ещё сильнее кашлял. А Гербион оказался с натуральным составом (без кучи химии), поэтому и не вызывает аллергии и стоит совсем недорого, около 300 рублей. В первый же день муж перестал приступообразно кашлять. На 3 день у него начала отходить мокрота, полегче уже стало, кашель не такой раздражающий, а на 7 сутки кашля вообще не было. Его ещё можно и детям с 2 лет, значит гербион для меня оптимальное средство в борьбе с сухим кашлем.

Универсальный сироп для всех от кашля

Лилия 27 февраля, 2017 год
Как же я испугалась, когда сына одолели приступы сухого кашля. При влажном хоть мокрота отходит, а тут только хуже. Но к счастью у меня всегда есть в доме гербион с подорожником. Я им лечу не только 4летнего сына, но и себя с мужем. Сироп сладко кислый и ребенок не сопротивляется его принять. Помогает он очень быстро, главное точно следовать инструкцию.... Читать отзыв Как же я испугалась, когда сына одолели приступы сухого кашля. При влажном хоть мокрота отходит, а тут только хуже. Но к счастью у меня всегда есть в доме гербион с подорожником. Я им лечу не только 4летнего сына, но и себя с мужем. Сироп сладко кислый и ребенок не сопротивляется его принять. Помогает он очень быстро, главное точно следовать инструкцию. Запивать сироп большим количеством жидкости.. Сын может спать ночь спокойно, а при пробуждении его не мучает приступ кашля. Нужно дней 5, чтобы кашель полностью прошел.

Помогает даже курильщикам от сухого кашля

Kassiopea 23 февраля, 2017 год
Я как-то приболела и задыхалась от сухого кашля, а муж курит и поэтому частенько покашливает. Решили пить гербион с подорожником вместе, ведь он от сухого кашля и от кашля курильщика. В общем принимали всё по инструкции. Я сочла вкус гербиона сладким но приятным, муж говорит есть небольшая кислинка, наверное от аскорбинки. Пили сироп неделю и оба перестали кашлять. Сироп успокаивает... Читать отзыв Я как-то приболела и задыхалась от сухого кашля, а муж курит и поэтому частенько покашливает. Решили пить гербион с подорожником вместе, ведь он от сухого кашля и от кашля курильщика. В общем принимали всё по инструкции. Я сочла вкус гербиона сладким но приятным, муж говорит есть небольшая кислинка, наверное от аскорбинки. Пили сироп неделю и оба перестали кашлять. Сироп успокаивает воспалённую слизистую и выводит мокроту, которая до приёма гербиона никак не хотела покидать мои бронхи. Мы довольны результатом.

Грудничкам его нельзя давать.

Лариса 27 марта, 2016 год
Мне Гербион подошел, кашель лечила им, и все было хорошо. Но вот детям его можно давать только с двух лет(((. Как-то не очень удобно. Поэтому когда у меня родился ребенок, то при первой же простуде врач нам выписала сироп Геделикс. Он тоже на растительной основе, без красителей и консервантов и его можно давать деткам с рождения. нам было 8 месяцев... Читать отзыв Мне Гербион подошел, кашель лечила им, и все было хорошо. Но вот детям его можно давать только с двух лет(((. Как-то не очень удобно. Поэтому когда у меня родился ребенок, то при первой же простуде врач нам выписала сироп Геделикс. Он тоже на растительной основе, без красителей и консервантов и его можно давать деткам с рождения. нам было 8 месяцев когда первый раз заболели. Геделикс принимали всего неделю, и кашель прошел. С тех пор лечимся именно этим сиропом, и я на него переключилась.
Людмила 8 октября, 2013 год
Мне нравится эффективность сиропов гербион. Когда у меня появляется кашель, сначала я принимаю сироп подорожника. Он облегчает остроту кашля, и снимает раздражение. Иногда кашель очень сильно дерет горло, а гербион это убирает. А долечиваю кашель тоже гербионом, только уже при помощи сиропа первоцвета. И на все уходит максимум неделя))) Еще видела рекламу, что у гербиона есть капли и сиропы чуть... Читать отзыв Мне нравится эффективность сиропов гербион. Когда у меня появляется кашель, сначала я принимаю сироп подорожника. Он облегчает остроту кашля, и снимает раздражение. Иногда кашель очень сильно дерет горло, а гербион это убирает. А долечиваю кашель тоже гербионом, только уже при помощи сиропа первоцвета. И на все уходит максимум неделя))) Еще видела рекламу, что у гербиона есть капли и сиропы чуть ли не на все случаи жизни. Надеюсь, мне не придется пробовать их все!))) Но его производителю я доверяю!
Гербион сироп подорожника
Гербион представляет широкий спектр препаратов широкого спектра действия, которые основаны на экстрактах натуральных растений. Гербион сироп подорожника – помогает излечить кашель, в его состав входит вытяжка из подорожника и цветков мальвы. Сироп действует на слизистые, покрывает их легким защитным слоем, что снимает раздражение и смягчает кашель.
Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат растительного происхождения,... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва

Нимпласт
Нимпласт

Афала
Афала

Гербион сироп подорожника цены в аптеках

• Ютека

• 225 руб. Гербион плющ, 35 мг, таблетки для рассасывания, 16 шт.
    • 301 руб. Гербион сироп подорожника, сироп, 150 мл, 1 шт.
    • 332 руб. Гербион сироп плюща, сироп, без сахара, 150 мл, 1 шт.
    • 359 руб. Гербион сироп первоцвета, сироп, 150 мл, 1 шт.
    • 380 руб. Гербион сироп исландского мха, для детей с 1 года, сироп, без сахара, 150 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 390 руб. ГЕРБИОН ПЛЮЩА 150мл сироп КРКА, д.д., Ново место

• 1700 руб. Гербион Сироп Подорожника 150 мл
    • 2500 руб. ГЕРБИОН СИРОП ПЛЮЩА 7 мг/мл фл. 150 мл
    • 2600 руб. ГЕРБИОН СИРОП ПЕРВОЦВЕТА фл. 150 мл, с мерной ложкой
    • 2600 руб. ГЕРБИОН СИРОП ПОДОРОЖНИКА фл. 150 мл
    • 2900 руб. ГЕРБИОН СИРОП ИСЛАНДСКОГО МХА 6 мг/мл фл. 150 мл, с мерной ложкой №1
  • Ригла

• 142 руб. Гербион эскулюс гель 40г
    • 212 руб. Гербион Плющ таб. д/рассасыв. 35мг №16
    • 321 руб. Гербион сироп первоцвета 150мл
    • 324 руб. Гербион сироп подорожника 150мл
    • 448 руб. Гербион сироп плюща фл. 150мл (в комплекте с мерной ложкой)
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 176 руб. Гербион леденцы б/сахара мед/лимон 62,5г
    • 398 руб. ГЕРБИОН, СИРОП ПОДОРОЖНИКА 150МЛ
    • 473.1 руб. ГЕРБИОН, СИРОП ПЛЮЩА 150МЛ
    • 487 руб. Гербион Исландский Мох сироп 150мл

Цены на Гербион сироп подорожника →
Цены на Гербион сироп подорожника предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России