Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания отзывы

Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания

Разжижает и выводит мокроту.

Оля 15 марта, 2022 год
Недавно с мужем заболели. Кашель, насморк, температура – все по классике. И таблетки Гербион нас очень выручали при остром кашле. Плющ известен своими полезными свойствами, особенно хорошо он помогает при кашле. Отхаркиваться начинает "будь здоров")) В таблетках есть как раз экстракт этого растения. В итоге, кашель у нас прошел быстро и без осложнений.

Эффект есть, помогает от острого кашля

Konfetkaya1 10 марта, 2022 год
Покупала эти таблетки, когда заболела ковидом. Был сильный кашель и постоянное першение в горле. И мокрота вязкая очень, плохо откашливалась... Купила эти таблетки с плющом по совету врача. Очень классные, с первого для мокрота начала потихоньку отходить. Ночью перестала кашлять. В упаковке содержится 16 таблеток. Мне хватило одной пачки, чтобы полностью избавиться от кашля.

Хорошие таблетки, помогли вывести мокроту

Роман 28 февраля, 2022 год
Переболели ковидом. Как хорошо, что у нас обошлось без госпитализации, лечились дома. Но стихийно болели - всей семьей. Дети очень легко перенесли - насморк и кашель всего лишь были, нам с женой пришлось пить антибиотики и долго лечили кашель. Выделю таблетки с плющом Гербион - они нам очень помогли мокроту вывести. До этого прописывали кучу всего, особо не помогало.

Для любителей траволечения

Марина 22 февраля, 2022 год
Для любителей траволечения. Основа - трава плюща, которая славится положительным действием на дыхательные пути. Помогает при сухом и влажность кашле. Раньше брала сироп, сейчас стали выпускать таблетки. По моим наблюдениям эффект не хуже. Рекомендую!
Достоинства:
  1. на травах

Лучше не придумать

Лида С. 18 февраля, 2022 год
Даже не ожидала от таблеток такого выраженного действия. Мокрота начала отходить на следующий день в огромных количествах. За несколько дней все прошло. Давала ребёнку подростку при сухом кашле при орви, тоже помог за несколько дней, кашель стал продуктивным и быстро прошёл. Кстати, кашель негативно влияет на сердце, так что его не стоит терпеть, лучше начать лечение поскорее.
Достоинства:
  1. быстро действует
Недостатки:

Рабочее средство

Марина 10 февраля, 2022 год
Сколько перепробовано уже этих пастилок и леденцов, от всех эффект на полчаса. А вот эти таблетки реально лечат, за неделю все проходит и живешь как человек и не терпишь осуждающие взгляды (в наше время, кашляешь, значит ковидник))

Хорошее средство

Натали 10 января, 2022 год
Когда искала Гербион с плющом, наткнулась на них. Взяла и их, и сироп (детям таблетки нельзя и неудобно, а мне в самый раз). На вкус приятные, заявленное действие есть - кашлять становится легче, не сразу, но на следующий день точно. И горлу как будто легче, не так саднит.

Хорошие таблетки от кашля

Виталий 27 февраля, 2024 год
Горло - мое слабое место. Чуть подостыну и в путь. 2-3 недели кашля. Плюс я еще курильщик, это тоже дает о себе знать. Правда, я уже давно заприметил одно средство - таблетки от кашля с плющом Гербион. Как чувствую, что меня снова начинает забивать, стараюсь рассасывать их по инструкции, после чего меня начинает потихоньку отпускать. Кашель смягчается, и мокрота легче... Читать отзыв Горло - мое слабое место. Чуть подостыну и в путь. 2-3 недели кашля. Плюс я еще курильщик, это тоже дает о себе знать. Правда, я уже давно заприметил одно средство - таблетки от кашля с плющом Гербион. Как чувствую, что меня снова начинает забивать, стараюсь рассасывать их по инструкции, после чего меня начинает потихоньку отпускать. Кашель смягчается, и мокрота легче отходит. Еще эти таблетки хороши тем, что их удобно брать с собой. Положил в рюкзак и пошел. На курс, как правило, обхожусь двумя упаковками. Рекомендую, думаю, многим будут полезны, особенно в сезон простуд.
Достоинства:
  1. лечат кашель, облегчают отхожение мокроты
Недостатки:
  1. выпускаются в одном вкусе и упаковка только на 5 дней

Состав натуральный.

аноним 22 сентября, 2022 год
Очень полезное средство в борьбе с кашлем, и удобно брать с собой. Мне еще важно то, что они вкусные.
Присоединяюсь к отзывам ниже ;)

Вкусные, и на второй день стала откашливать.

Гость 26 января, 2022 год
В качестве отхаркивающего средства в комплексной терапии незаменимы! Вместо конфеток рассасываем, и лечимся!

Противокашлевые

Препарат "Проспан"