Геримакс Энерджи отзывы

отличное средство

Соглашусь с тем, что Геримакс действительно отличное средство. Лично мне помогает, принимаю его уже третий месяц. Возможно просто у каждого особенный организм и эффект приходит с разным временем.

рекомендую!

Моя работа, как и у многих, наверное, связана со стрессами и постоянными перегрузками. В отпусках бываю редко, каждый год не получается отдохнуть. На больничный тоже лишний раз не пойдешь. И, как следствие, авитоминоз, переутомление и упадок сил от постоянных стрессов. По совету своего лечащего врача - терапевта принимаю Геримакс Энерджи курсами весной и осенью. Пью по 1 таблетке в день... Читать отзыв Моя работа, как и у многих, наверное, связана со стрессами и постоянными перегрузками. В отпусках бываю редко, каждый год не получается отдохнуть. На больничный тоже лишний раз не пойдешь. И, как следствие, авитоминоз, переутомление и упадок сил от постоянных стрессов. По совету своего лечащего врача - терапевта принимаю Геримакс Энерджи курсами весной и осенью. Пью по 1 таблетке в день во время завтрака. Действительно помогает поддерживать организм в тонусе, и что немаловажно, не содержит никаких химических добавок, оказывающих негативное влияние на организм. В составе только натуральные компоненты, что в наше время большая редкость.

отличное средство!

Валентина Радюк 17 мая, 2017 год
Весной, зимой, большинство людей страдает авитаминозом, я - не исключение, поэтому стараюсь пройти курс витаминотерапии для поддержания уставшего за зиму организма. Второй год подряд выбираю препарат Геримакс Энерджи. Помимо стандартного набора витаминов он содержит экстракт женьшеня и зеленого чая и оооочень бодряще действует на организм. Поэтому принимать его рекомендуется в утренние часы. Как-то раз я пропустила утренний прием и приняла... Читать отзыв Весной, зимой, большинство людей страдает авитаминозом, я - не исключение, поэтому стараюсь пройти курс витаминотерапии для поддержания уставшего за зиму организма. Второй год подряд выбираю препарат Геримакс Энерджи. Помимо стандартного набора витаминов он содержит экстракт женьшеня и зеленого чая и оооочень бодряще действует на организм. Поэтому принимать его рекомендуется в утренние часы. Как-то раз я пропустила утренний прием и приняла в обед, лучше так не делать, только если не планируете отправиться в ночной клуб, или на вечеринку))) Принимать можно до двух месяцев, но мне достаточно и месяца, чтобы проснуться после зимней спячки)))

советую

Александр Рыков 17 мая, 2017 год
Работа не позволяет вести подвижный образ жизни. Постоянно приходится сидеть за столом. С недавних пор, начал болеть. Сходил к врачу, сдал анализы. В итоге, оказалась что у меня дефицит витамин. Выписали мне кучу всяких наименований содержащих нужные витамины, сказали пить несколько месяцев. Если покупать по отдельности, то витаминки выливаются в крупную сумму. В интернете порылся и нашел Геримакс. Заказал, пью... Читать отзыв Работа не позволяет вести подвижный образ жизни. Постоянно приходится сидеть за столом. С недавних пор, начал болеть. Сходил к врачу, сдал анализы. В итоге, оказалась что у меня дефицит витамин. Выписали мне кучу всяких наименований содержащих нужные витамины, сказали пить несколько месяцев. Если покупать по отдельности, то витаминки выливаются в крупную сумму. В интернете порылся и нашел Геримакс. Заказал, пью вот вторую неделю, по одной таблетке в день. Чувствовать стал себя лучше, не так устаю на работе. Людям же советую для профилактики принимать витамины и не ждать, пока заболеете.

Долой авитаминоз, усталость и хандру!

Юлия Савельева 16 мая, 2017 год
Моя работа, как и у многих, наверное, связана со стрессами и постоянными перегрузками. В отпусках бываю редко, каждый год не получается отдохнуть. На больничный тоже лишний раз не пойдешь. И, как следствие, автаминоз, переутомление и упадок сил от постоянных стрессов. По совету своего лечащего врача - терапевта принимаю Геримакс Энерджи курсами по 1-1,5 месяца весной и осенью. Пью по 1... Читать отзыв Моя работа, как и у многих, наверное, связана со стрессами и постоянными перегрузками. В отпусках бываю редко, каждый год не получается отдохнуть. На больничный тоже лишний раз не пойдешь. И, как следствие, автаминоз, переутомление и упадок сил от постоянных стрессов. По совету своего лечащего врача - терапевта принимаю Геримакс Энерджи курсами по 1-1,5 месяца весной и осенью. Пью по 1 таблетке в день во время завтрака. Действительно помогает поддерживать организм в тонусе, и что немаловажно, не содержит никаких химических добавок, оказывающих негативное влияние на организм. В составе только натуральные компоненты, что в наше время большая редкость.

Помог отлично

Ольга 16 мая, 2017 год
А мне Геримакс хорошо помог, при выходе на работу, после декрета. Так как я стала какой- то рассеянной и не могла сосредоточиться на работе. Принимая эти таблетки, у меня улучшилась концентрация внимания, а естественно и работоспособность.

Помогает!

Ольга Петрова 4 мая, 2017 год
Учителя физкультуры, тоже люди, нам тоже бывает не до занятий физкультурой. Когда чувствую, что усталость и лень наваливаются грузом, когда не хватает сна по 8-9 часов, или когда целый день бродишь как зомби, настроение на нуле, раздражительность. Для меня это первые признаки авитаминоза. Уже проверенный комплекс геримакс - мое спасение, нет побочек, нет привыкания, одна таблетка в день , что... Читать отзыв Учителя физкультуры, тоже люди, нам тоже бывает не до занятий физкультурой. Когда чувствую, что усталость и лень наваливаются грузом, когда не хватает сна по 8-9 часов, или когда целый день бродишь как зомби, настроение на нуле, раздражительность. Для меня это первые признаки авитаминоза. Уже проверенный комплекс геримакс - мое спасение, нет побочек, нет привыкания, одна таблетка в день , что очень удобно. Состояние улучшается уже через несколько дней приема, пробуждение дается легко, сна хватает, бодрость, хорошее настроение, что важно в моей профессии. Хороший состав, Женьшень, комплекс витаминов, зеленый чай. Стоимость вполне приемлемая. Сделано в Дании.

Хорошо

Odojysol 3 мая, 2017 год
Витамины (мультивитамины и минеральные комплексы) употребляю часто (на протяжении нескольких лет), разные, курсами (1-2 месяца пью, 1 месяц не пью).
Геримакс энерджи начал пить, когда рекламу их ещё не видел. Купил их первый раз по консультации специалиста. Понравилось на первый взгляд в них то, что в их составе женьшень и зелёный чай. Эффект понравился, действие этого препарата ощущается. Побочных эффектов, лично у меня не было.
До них (несколько лет назад) пробовал Витрум перфоменс, отказался (вообще от американских витаминов). Сейчас чередую курсами Геримакс энерджи с Мульти-табсом с женьшенем, иногда с алфавитом (редко с другими европейскими витаминами).
ВАЖНО: Употребляйте витамины во время еды и в первой половине дня!

Отличный профилактический комплекс

Любвь 3 мая, 2017 год
У нас в семье витаминно - минеральный комплекс геримакс энерджи уже традиция, несколько раз в год пропиваем курсом для профилактики, и даже не стоит вопрос какие именно витамины, только эти! Потому, что нам нравится его состав, он сбалансированный(мы изучали этот вопрос), все то, что важно организму, в составе экстракт корня женьшеня - отличное решение производителя, добавлен зеленый чай. Одна таблетка в... Читать отзыв У нас в семье витаминно - минеральный комплекс геримакс энерджи уже традиция, несколько раз в год пропиваем курсом для профилактики, и даже не стоит вопрос какие именно витамины, только эти! Потому, что нам нравится его состав, он сбалансированный(мы изучали этот вопрос), все то, что важно организму, в составе экстракт корня женьшеня - отличное решение производителя, добавлен зеленый чай. Одна таблетка в день в первой половине и заряд энергии и витаминов на целый день, лучше после завтрака. Уже через неделю чувствуешь как наполняешься  энергией, улучшается настроение, концентрация, легче переносишь нагрузки на работе, остается достаточно сил посещать тренировки после работы. Попробуйте, убедитесь сами.
Достоинства:
  1. Хороший состав, Женьшень в составе.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хороший общеукрепляющий препарат.

Кузнецова Наталья 3 мая, 2017 год
Работаю бухгалтером, постоянные мои спутники стресс и раздражение, особенно в отчетные периоды, отсутствие концентрации мне не простительно. Еще зимой купила комплекс Геримакс Энерджи, подкупило слово Энерджи в названии - именно этого мне не хватало, потом экстракт корня женьшеня, зеленый чай и все нужные и важные витамины и микроэлементы, магний, в общем отпала необходимость покупать все... Читать отзыв Работаю бухгалтером, постоянные мои спутники стресс и раздражение, особенно в отчетные периоды, отсутствие концентрации мне не простительно. Еще зимой купила комплекс Геримакс Энерджи, подкупило слово Энерджи в названии - именно этого мне не хватало, потом экстракт корня женьшеня, зеленый чай и все нужные и важные витамины и микроэлементы, магний, в общем отпала необходимость покупать все по отдельности. Состав комплекса, приятно удивил продуманностью. Самочувствие улучшилось. Уже после первой недели приема, ушли сонливость и раздражительность, тогда пропила месячный курс по 1 таблетке в день. Как буд – то, батарейки сменили на новые))) Этой весной решила пропить курс в 60 дней, но можно и 90, все зависит от истощения организма, и среды обитания. Советую.
Достоинства:
  1. Женьшень в составе.
Недостатки:
  1. цвет таблеток не привычный

Отличный тонизирующий препарат

Николай 3 мая, 2017 год
Что бы спортом заниматься, после того как ценый день на работе работу работал:)) нужно силы и желание иметь! В этом классный помощник комплекс витаминов и мениралов с экстрактом женьшеня геримакс энерджи. И организм насытит витаминами и минералами и энергию придаст.
Достоинства:
  1. результат ощутим уже после недели приема...
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отзыв

Эльвира Львова 2 мая, 2017 год
Главное, что комплекс работает, это чувствуешь уже после недели приема, повышается концентрация, работоспособность, улучшается общее состояние.

Отзыв

Как я вас понимаю, сама "грешу" диетами, тоже за комплекс геримакс энерджи, вы верно заметили, бодрость придает, организм насыщает витаминами, женьшень нельзя сбрасывать со счетов.

Мне очень помогло

Ксюша Титова 30 апреля, 2017 год
Состав хороший, сбалансированный. Экстракт женьшеня и зеленого чая в комплексе отличное решение. Почти постоянно сижу на диетах, кто сидел, знает как это тяжко… Выбор пал именно на этот комплекс и не впервые, потому, что и подпитку организму хочется дать в виде витаминов и минералов, при этом не хандрить, а вест активный образ жизни. Я за геримакс энерджи.

Мнение девушки

Вероника Новикова 30 апреля, 2017 год
Для меня комплекс геримакс энержи оказался настоящей находкой! Осенью, особенно зимой и весной чувствую себя отвратительно, солнца мне не хватает, тепла, длинного дня, короткой ночи, в общем все эти летние «приятности» И вот разражаюсь по пустякам и сна вечно не хватает, как следствие не могу сосредоточиться на работе. Вот с этим набором «недовольств» пришла в аптеку, решила, подпитка в виде... Читать отзыв Для меня комплекс геримакс энержи оказался настоящей находкой! Осенью, особенно зимой и весной чувствую себя отвратительно, солнца мне не хватает, тепла, длинного дня, короткой ночи, в общем все эти летние «приятности» И вот разражаюсь по пустякам и сна вечно не хватает, как следствие не могу сосредоточиться на работе. Вот с этим набором «недовольств» пришла в аптеку, решила, подпитка в виде витаминов и минералов будет в самый раз. Тут на глаза попался геримакс энерджи, попросила коробочку, что бы посмотреть состав. Состав понравился, витамины минералы, Женьшень – хорошо, да и фармацевт посоветовала, ограничений особых нет по приему. В общем, через неделю, быть может, полторы вернулась к своему любимому активному образу жизни, перестала замечать непогоду, ушла апатия, утром просыпаюсь с хорошим настроением, на работе сосредоточена. Датское качество не подводит.
Геримакс Энерджи - Мнение девушки

Комплекс порадовал и помог.

Егор Малинин 29 апреля, 2017 год
Для меня тоже, содержание экстракта корня женьшеня в составе геримакс был решающим толчком к покупке, понятно, что и витамины в составе собраны с умом, очень хорошо отношусь к зеленому чаю в жидком виде. Так что состав меня убедил. И не разочаровал.

Я довольна

Екатерина 29 апреля, 2017 год
Совершенно согласна. Геримакс энерджи отличный комплекс витаминов и минералов, Женьшень в составе, что немаловажная составляющая. Пропиваю курсом, одну таблетку в день. Считаю, что цена адекватная для такого качественного и действенного препарата!

Хороший витаминный комплекс

Олеся Королева 25 апреля, 2017 год
Тоже могу порекомендовать геримакс энерджи. Могу по себе сказать, после месяца приема стал заметен результат. И на работе стало гораздо легче справляться с огромным количеством работы и силы остаются после работы. Стоят конечно дороговато, но они того точно стоят!

Средство хорошее очень эффективное

Егор Малинин 25 апреля, 2017 год
Согласен, отличный состав нужных витаминов и микроэлементов, хороших ход добавить в них женьшень. Мне тоже нравится геримакс , верно подмечено энергии прибавляют, настроение улучшается. Удобны в применении, одна таблетка утром и заряд энергии обеспечен на весь день.

Витаминный комплекс с экстрактом женьшеня и зеленого чая.

Nike Poul 11 апреля, 2017 год
Недавно попробовал новый хороший препарат – геримакс энерджи! Начал принимать его после затяжной болезни. Мне было сложно сконцентрироваться на работе, для юриста это катастрофа. Фармацевт в аптеке посоветовал взять этот комплекс. Состав у них и правда хороший: женьшень, зеленый чай. Пил я их в течении месяца по одной таблетке в день. Действием я доволен. Во-первых, я после первой недели... Читать отзыв Недавно попробовал новый хороший препарат – геримакс энерджи! Начал принимать его после затяжной болезни. Мне было сложно сконцентрироваться на работе, для юриста это катастрофа. Фармацевт в аптеке посоветовал взять этот комплекс. Состав у них и правда хороший: женьшень, зеленый чай. Пил я их в течении месяца по одной таблетке в день. Действием я доволен. Во-первых, я после первой недели начал замечать, что мне стало куда легче сконцентрировать внимание на работе. Во-вторых, со временем у меня появилась масса энергии. Раньше я приходил с работы и падал с ног, дела по дому были выше моих сил. Сейчас я, возвращаясь с работы, могу приготовить. В-третьих, у меня улучшилась память. Так что смело советую всем!
Достоинства:
  1. Сбалансированный комплекс.
  2. Датское качество.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Разное

MariDeBoshir