Get Parket - ремонт паркета в СПБ отзывы

4 отзыва / 284 просмотра

Ремонт паркета "мастером" Ямбаевым Михаилом для пенсионерки.

Галина 6 апреля, 2023 год
29 марта 2023 года " мастер" Михаил Ямбаев( есть его фото на сайте) ремонтировал нам советский паркет. Договорились за 30 000: частичная шпатлёвка клеем, замена 15 плашек, циклёвка и 3 слоя лака, с гарантией. Заменил 7 плашек, за шпатлевал не все щели, покрыл 2 слоя лака вместо 3-х!!! и оплаченный мною... Читать отзыв 29 марта 2023 года " мастер" Михаил Ямбаев( есть его фото на сайте) Get Parket - ремонт паркета в СПБ - Ремонт паркета \мастером\ Ямбаевым Михаилом для пенсионерки. Get Parket - ремонт паркета в СПБ - Ремонт паркета \мастером\ Ямбаевым Михаилом для пенсионерки. Get Parket - ремонт паркета в СПБ - Ремонт паркета \мастером\ Ямбаевым Михаилом для пенсионерки. Get Parket - ремонт паркета в СПБ - Ремонт паркета \мастером\ Ямбаевым Михаилом для пенсионерки. ремонтировал нам советский паркет. Договорились за 30 000: частичная шпатлёвка клеем, замена 15 плашек, циклёвка и 3 слоя лака, с гарантией. Заменил 7 плашек, за шпатлевал не все щели, покрыл 2 слоя лака вместо 3-х!!! и оплаченный мною лак забрал с собой. После моих звонков "мастеру" Михаилу Ямбаеву он сообщил, что мы так договаривались. Глубоко не порядочный человек. На сайте есть предупреждение, что если не понравиться результат, вернут деньги.Опять обман. Оператор сайта Евгений занёс меня в чёрный список, не отвечает на звонки и деньги не вернули.
Достоинства:
  1. Сделали 10% скидку пенсионерам. 2040 рублей.
Недостатки:
  1. С Ямбаевым нельзя договариваться, обманет.

Отличный ремонт паркета в квартире в Спб

Андрей 25 июля, 2022 год
Я только что купил квартиру в СПб и нанял компанию Get Parket, чтобы отциклевать и вообще отремонтировать весь старый паркет. Невозможно быть более довольным обслуживанием, которое они предоставили, от замерщика до монтажной бригады. Я бы рекомендовал их снова и снова тем, кто задумался о ремонте паркета с беспыльной циклевкой http://ciklevka-parketa.spb.ru. Мы в восторге от компании в целом; Вы сделали из... Читать отзыв Я только что купил квартиру в СПб и нанял компанию Get Parket, чтобы отциклевать и вообще отремонтировать весь старый паркет. Невозможно быть более довольным обслуживанием, которое они предоставили, от замерщика до монтажной бригады. Я бы рекомендовал их снова и снова тем, кто задумался о ремонте паркета с беспыльной циклевкой https://ciklevka-parketa.spb.ru. Мы в восторге от компании в целом; Вы сделали из нас клиента на всю жизнь. Get Parket - ремонт паркета в СПБ - Отличный ремонт паркета в квартире в Спб
Достоинства:
  1. Низкая цена, беспыльная циклевка паркета, соблюдение сроков
Недостатки:
  1. особо нечего указать

Отличная работа по циклевке паркета

Валерий 11 декабря, 2021 год
Мне понравился ремонт паркета произведенный, компанией Get Parket https://ciklevka-parketa.spb.ru. Работа была выполнена очень добросовестно. Прежде всего очищена поверхность старого паркета, сняты все плинтусы заменены планки паркета которые шатались или были ненадёжные. Все щели паркета паркету были покрыты шпаклёвкой и хорошо высушены. После этого проведено безпыльное циклевание всей поверхности, во время которого был снят тонкий верхний слой старого паркета,... Читать отзыв Мне понравился ремонт паркета произведенный, компанией Get Parket https://ciklevka-parketa.spb.ru. Работа была выполнена очень добросовестно. Прежде всего очищена поверхность старого паркета, сняты все плинтусы заменены планки паркета которые шатались или были ненадёжные. Все щели паркета паркету были покрыты шпаклёвкой и хорошо высушены. После этого проведено безпыльное циклевание всей поверхности, во время которого был снят тонкий верхний слой старого паркета, под ним обнаружился совершенно новый слой дерева. После очистки паркет отлакировали и он стал как новый. Да я обошлось это конечно же недорого по сравнению заменой напольного покрытия. Рекомендую всем, у кого есть паркет и он произносился, задуматься о его ремонте, это очень выгодно
Достоинства:
  1. Качественный ремонт паркета, низкая цена

Циклевка паркета в Санкт-Петербурге

Кирилл 3 августа, 2021 год
Благодарю специалистов Get Parket https://ciklevka-parketa.spb.ru за качественную циклевку старого паркета в квартире. Очень хорошо сняли циклевкой старый поцарапанный слой дерева. Хорошо что пыль собрана и не разлетелась по квартире. Кроме циклевки еще сделали ремонт поврежденных планок и добор недостающего до другой комнаты паркета из-за смены двери. Получился замечательный пол. Очень хорошая работа по ремонту паркета.
Достоинства:
  1. Беспыльная циклевка, все работы по ремонту паркета выполнены быстро и качественно

Ремонт квартир

Ремонтная компания Уровень