Это профессиональная школа высокого уровня, здесь работают на результат. - Отзывы о GetSkills.ca - Онлайн-школа для детей, проживающих за границей, учителей и родителей

Отзыв написан 29 апреля, 2023 год 7 просмотров
Эта онлайн школа - пока наше любимое дело. Все благодаря преподавателям. Они очень любят свое дело и ребенок не мучается, его никто не заставляет. Ребенок сам понимает важность и необходимость занятий. Мы учимся в школе на французском. Но было принято решение, что ребенку абсолютно не помешает обучение на русском, как дополнительное. Во-первых, это развитие ума, во-вторых мы совершенствуем русский язык, учимся на нем правильно говорить, грамотно, в третьих - расширяем кругозор. Прививаем литературную речь. Чем больше знаешь языков, тем лучше. Тем более основа для русского у нас в семье есть. Я говорю на русском и учу всю семью пробовать говорить на нем. Школу нам порекомендовали соседи и я им очень благодарна. Правда очень продуманная программа в целом и каждый урок. К детям ищут подход, гибкая система коммуникации. Также мы без проблем составили график занятий, который удобен нам и не мешаем остальным занятиям. Школа отлично подойдет для базового обучения на русском, для совершенствования языка, для развития речи и навыков коммуникации. В школе есть и логопед. Мы еще не пробовали, но есть такие намерения.

Отзывы о школах

Школы