GetSkills.ca - Онлайн-школа для детей, проживающих за границей, учителей и родителей отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
14 отзывов / 151 просмотр

Рекомендую

Егор Гуськов 4 июля, 2023 год
Мы сейчас живём заграницей и чтобы ребёнок не забывал русский язык, отдали его в он лайн школу GetSkills. Здесь классные педагоги, которые в игровой форме преподносят весь материал.

Результаты стали видны уже через пару недель и главное детям нравится.

Петр 18 мая, 2023 год
Мы русская семья и приехали в Америку довольно давно. Так, что дети родились здесь. Сначала старались учить их русскому сами, и дома только на русском разговаривали. Но полноценно обучить детей просто не хватало времени. Поэтому было принято решение подыскать им онлайн школу, чтобы подтянуть русский язык до нормального уровня. Так и нашли мы школу getskills, преподаватели здесь сразу подобрали индивидуальный... Читать отзыв Мы русская семья и приехали в Америку довольно давно. Так, что дети родились здесь. Сначала старались учить их русскому сами, и дома только на русском разговаривали. Но полноценно обучить детей просто не хватало времени. Поэтому было принято решение подыскать им онлайн школу, чтобы подтянуть русский язык до нормального уровня. Так и нашли мы школу getskills, преподаватели здесь сразу подобрали индивидуальный подход к детям.

Есть результат! Это главное!

Катерина 14 мая, 2023 год
Живем в США уже давно и дети родились здесь. Муж у меня американец, на русском почти не говорит, и с детьми естественно общаемся с рождения на английском. Русскую речь они от меня слышат, но говорю я на нем редко, поэтому родной язык они практически не понимают вообще. Самой учить просто некогда, да и талант нужно иметь, поэтому решила поискать школу,... Читать отзыв Живем в США уже давно и дети родились здесь. Муж у меня американец, на русском почти не говорит, и с детьми естественно общаемся с рождения на английском. Русскую речь они от меня слышат, но говорю я на нем редко, поэтому родной язык они практически не понимают вообще. Самой учить просто некогда, да и талант нужно иметь, поэтому решила поискать школу, которая это сможет сделать за меня. Так и нашла GetSkills. Здесь сразу есть большой плюс - это бесплатные занятия. Их два и они реально полноценные. За это время ты понимаешь, смог ли найти подход к твоему ребенку преподаватель, нравится ли им и т.п.

Все эти 2 занятия я сидела рядом и дети были в восторге. Преподаватель очень опытная и нагрузка дается в зависимости от возраста ребенка. Если он небольшой, то занятие тут не больше 50 минут. Ну и есть минутки разрядки, где он может отдохнуть. Вся учеба идет через игру. Постоянно придумывались какие-то персонажи, сюжеты и ребенок даже после занятий пытался что-то сделать сам, задавал мне вопросы и это для меня показатель. Уже после пробных решили, что заниматься будем и оплатила полный курс.

Учила нас Харитонова Варвара, у нее прекрасный литературный русский и огромный опыт обучения. Каждые 2 недели полный отчет с успехами каждого ребенка. И эти успехи сейчас есть, но пошли они примерно на второй месяц занятий. Так как я сама носитель языка, я могу оценить прогресс своих детей. Если раньше у нас было что-то типа ""привет, как дела"" и на этом все, то тут уже была попытка формулирования предложений, вопросов и т.п. А примерно через 3 месяца регулярных занятий ребенок стал более-менее нормально и правильно не только говорить, но и начал писать и читать.

Но сразу скажу всем, что нужна и практика с вами. Разговаривайте с детьми на русском, просите их что-то сделать, что-то передать, так прогресс будет намного сильнее. Мы отзанимались уже полгода, дети оба говорят на русском практически без акцента, теперь упор идет больше на чтение, правописание и набор словарного запаса. С чтением и письмом конечно дело обстоит немного хуже, но сдвиги есть. Раньше вообще знали только буквы и все.

Школу могу рекомендовать однозначно, к каждому ребенку тут ищется индивидуальный подход, и программа составляется исходя из его знаний. То есть тут нет такого, что всех под одну гребенку. Если знания у кого-то лучше, с ним будут заниматься уже по другому.

По оплате скажу, что она адекватная, ну и для меня главное, что есть результат. Огромное вам спасибо!

Сложно переоценить насколько удобно и просто нам с Getskills. Спасибо )

Вика 10 мая, 2023 год
Уехали всей семьёй в штаты на два года, у мужа контракт. Очень долго обдумывали вопрос брать ли с собой детей или оставлять с родителями. Решили, что семья должна быть вместе. У нас младший ребёнок начальная школа, а старшая седьмой класс.

Больше всего переживали за язык, ведь мы не планируем окончательно перебираться, а хотим жить в России и значит нужно сдавать экзамены. Ещё до отъезда мониторили разные дополнительные образовательные платформы, пробовали, занимались. Остановились на Getskills. Пробные уроки нас уже вдохновили. Самое важное, что и младшему, и старшей одинаково понравилось. Они весь вечер делились впечатлениями и рассказывали о своих учителях. Занятия проводятся как индивидуально, так и в небольших группах. Хочу отметить достаточно молодой преподавательский состав, но очень живой , грамотный и с большим опытом, именно в онлайн подаче информации. За лёгкостью восприятия и творческом подходе, скрывается огромный труд!

Для более младших деток, программа в игровой форме, с персонажами, перерывами для зарядки и гимнастикой для глаз. Ведь дети сидят перед монитором. Что немаловажно, в штате есть специалист логопед, который помогает корректировать правильное произношение. Дети, как губки, сразу перемешали все произношения. Поэтому, особенно с младшим, мы проводим периодически корректирующие занятия. А старшая дочь сразу пошла в разговорный клуб. У неё, благодаря клубу, появилось множество друзей и нет нехватки общения с русскоговорящими сверстниками. Каждые две недели предоставляется отчёт об успеваемости, посещаемости и пробелах детей. Какую тему ребёнок не очень понял и надо уделить больше времени.Отдельное спасибо за предмет математики! Учить её в Америке на чужом языке и по другим методикам ещё то удовольствие. Ну и конечно литература!!! Тут я думаю совсем не нужно объяснять, насколько это нас выручает. Наша классика, наш язык и понимание смысла никогда не объяснит ни один зарубежный учитель. Но самое вдохновляющее, это то, что оба наших ребёнка чувствуют себя на уроках комфортно, с радостью изучают язык. Учителя постоянно ищут новые методы обучения, вводят системы простых диалогов, чтобы дети не боялись общаться, разговаривать. Всегда к каждому ребёнку найдут индивидуальный подход, в чём его интерес, как вовлечь в процесс.

Нам нравилось

Леонид 9 мая, 2023 год
Разговорный клуб помог нам подтянуть русский разговорный язык, пополнить словарный запас и снять зажим в общении, это помогает и думать уже на русском, стимулирует всеобщее развитие

Очень хорошая образовательная платформа для детей.

Иосиф 9 мая, 2023 год
Моя дочь Майя занимается в вашей школе с онлайн-логопедом. Спасибо, что помогаете сохранить и развить родную речь детям, которые растут в многоязыковой среде. Преподавателям желаю всегда оставаться такими же чуткими и внимательными к своим ученикам. Успехов вам!

То, что в ИТ сегодня самые высокие зарплаты, уже ни для кого не секрет.

Григорий 6 мая, 2023 год
Да и дети уже с раннего возраста разбираются во всех программах, гаджетах. В школе, конечно, есть информатика и программирования, но преподают там, мягко сказать, дилетанты. Решил попробовать отдать ребенка в Getskills. Это школа, где детей учат программированию, поступить туда можно, если живешь в США и Канаде, но русский язык и другие общеобразовательные предметы тоже преподаются. Ребенку очень нравится, все понятно,... Читать отзыв Да и дети уже с раннего возраста разбираются во всех программах, гаджетах. В школе, конечно, есть информатика и программирования, но преподают там, мягко сказать, дилетанты. Решил попробовать отдать ребенка в Getskills. Это школа, где детей учат программированию, поступить туда можно, если живешь в США и Канаде, но русский язык и другие общеобразовательные предметы тоже преподаются. Ребенку очень нравится, все понятно, преподаватели все практики, а не теоретики, можно учиться в группе или индивидуально. Но сыну больше нравится с классом, там лучше все запоминается.

Лучшая школа

Юлия 3 мая, 2023 год
У меня очень любознательный сын. Он школьник, ходим в третий класс канадской школы. На занятия в гетскиллс всегда летит с удовольствием, с преподавателем сразу нашли контакт. На первые два занятия можно на бесплатное посещение зарегистрироваться. Как убедились, что сыну интересно и занятия реально насыщенные пользой, тогда сразу оплатили курс. Видишь за что платишь. Занимается тут математикой, я подглядываю со стороны))... Читать отзыв У меня очень любознательный сын. Он школьник, ходим в третий класс канадской школы. На занятия в гетскиллс всегда летит с удовольствием, с преподавателем сразу нашли контакт. На первые два занятия можно на бесплатное посещение зарегистрироваться. Как убедились, что сыну интересно и занятия реально насыщенные пользой, тогда сразу оплатили курс. Видишь за что платишь. Занимается тут математикой, я подглядываю со стороны)) Это вообще не нудно! Насколько я сама не любила в школе математику, но тут даже я бы занималась. Тут предусмотрена обратная связь, родителям отчитываются регулярно о ходе занятий. Думаем ещё попробовать позаниматься шахматами, полезное занятие для развития логики. Моя младшая дочь занимается тут с логопедом, помогают нам поставить звуки р и ш. Уже есть прогресс. у нас двуязычная семья, поэтому мне важно, чтобы дети и на русском четко говорили, красиво. Тоже малышка не стесняется, и занятия нацелены не только на пользу, а и на интерес у ребенка. То есть думают о том, чтобы малышам и школьникам было интересно заниматься в долгосрочной перспективе. Здесь нет наказания за ошибки, их учат наоборот, что ошибка - это мотивация повторить/выучить, то есть победить ошибку))

Мне очень нравится идея онлайн-школы

Софья Казанцева 1 мая, 2023 год
Для меня стало сюрпризом, когда малой стал проявлять интерес к шахматам. Ну почему не поддержать такую хорошую инициативу. Но дело в том, что единственный человек, который у нас в семье разбирается в шахматах - это дедушка (прадедушка сына), а он остался в России (мы в Канаде уже пару лет). Ну а как он по интернету будет учить, если с трудом... Читать отзыв Для меня стало сюрпризом, когда малой стал проявлять интерес к шахматам. Ну почему не поддержать такую хорошую инициативу. Но дело в том, что единственный человек, который у нас в семье разбирается в шахматах - это дедушка (прадедушка сына), а он остался в России (мы в Канаде уже пару лет). Ну а как он по интернету будет учить, если с трудом разобрался, как звонить нам по Скайпу)) Было решено искать наставника. Набрели на сайт онлайн-школы Getskills. Попробовали тестовые занятия. Там преподаватель оказался продвинутый, в шахматах разбирается шикарно. То мы тут решили и остаться, внесли оплату. Сын регулярно занимается, очень доволен. Здесь заграницей его умение игры в шахматы - это интересная фишка, привлекательное хобби. Кстати, есть ещё "побочный" эффект от занятий, потому что мой ребенок стал лучше успевать по физике и математике. Говорит, что как-то легче стало соображать)) А немудрено, ведь шахматы - отличная тренировка для мозга. Я регулярно получаю от школы отчёт о занятиях сына, но он мне и сам с удовольствием рассказывает и хвастается. Ребенок может заниматься в привычной и комфортной для него домашней обстановке.

Это профессиональная школа высокого уровня, здесь работают на результат.

Игорь 29 апреля, 2023 год
Эта онлайн школа - пока наше любимое дело. Все благодаря преподавателям. Они очень любят свое дело и ребенок не мучается, его никто не заставляет. Ребенок сам понимает важность и необходимость занятий. Мы учимся в школе на французском. Но было принято решение, что ребенку абсолютно не помешает обучение на русском, как дополнительное. Во-первых, это развитие ума, во-вторых мы совершенствуем русский язык,... Читать отзыв Эта онлайн школа - пока наше любимое дело. Все благодаря преподавателям. Они очень любят свое дело и ребенок не мучается, его никто не заставляет. Ребенок сам понимает важность и необходимость занятий. Мы учимся в школе на французском. Но было принято решение, что ребенку абсолютно не помешает обучение на русском, как дополнительное. Во-первых, это развитие ума, во-вторых мы совершенствуем русский язык, учимся на нем правильно говорить, грамотно, в третьих - расширяем кругозор. Прививаем литературную речь. Чем больше знаешь языков, тем лучше. Тем более основа для русского у нас в семье есть. Я говорю на русском и учу всю семью пробовать говорить на нем. Школу нам порекомендовали соседи и я им очень благодарна. Правда очень продуманная программа в целом и каждый урок. К детям ищут подход, гибкая система коммуникации. Также мы без проблем составили график занятий, который удобен нам и не мешаем остальным занятиям. Школа отлично подойдет для базового обучения на русском, для совершенствования языка, для развития речи и навыков коммуникации. В школе есть и логопед. Мы еще не пробовали, но есть такие намерения.

Мы с мужем и сами видим положительный результат.

Кира 25 апреля, 2023 год
Мы сами из России, но семья живет в Канаде уже давно. Сын родился уже здесь. Поэтому родной язык у него английский. Русский язык он практически не знает, только несколько фраз, хотя я с мужем старались обучить, но особо не получалось. Поэтому мы и оставили заявку на обучение онлайн на платформе GetSkills С нами практически сразу связались и выслушав наши пожелания,... Читать отзыв Мы сами из России, но семья живет в Канаде уже давно. Сын родился уже здесь. Поэтому родной язык у него английский. Русский язык он практически не знает, только несколько фраз, хотя я с мужем старались обучить, но особо не получалось. Поэтому мы и оставили заявку на обучение онлайн на платформе GetSkills С нами практически сразу связались и выслушав наши пожелания, предложили для начала пройти первый урок бесплатно, чтобы познакомиться с ребенком и определить его начальную базу знаний. Урок прошел в игровой форме и ребенку с первого же занятия было интересно. Записали нас в группу разговорный клуб, в котором преподаватель преподносит материал в виде ролевых ситуаций и различных творческих заданий. Каждые 2 недели нам предоставляют отчет по успеваемости ребенка.

Главное ребенок загорелся.

Мирослав Толбугин 25 апреля, 2023 год
Переехали в Канаду в далеком 2000 году. Дочка выросла здесь и вышла замуж за местного. Родился у них сынок, наш красавец внучек. В семье они говорят исключительно на английском. Дочь владеет языком в совершенстве. Но все таки корни зовут. Хотелось бы, чтобы внучек знал и родной язык своих предков. Уговорил Леночку, доченьку отдать внучка на какие-нибудь курсы изучения русского. Думал... Читать отзыв Переехали в Канаду в далеком 2000 году. Дочка выросла здесь и вышла замуж за местного. Родился у них сынок, наш красавец внучек. В семье они говорят исключительно на английском. Дочь владеет языком в совершенстве. Но все таки корни зовут. Хотелось бы, чтобы внучек знал и родной язык своих предков. Уговорил Леночку, доченьку отдать внучка на какие-нибудь курсы изучения русского. Думал будет тяжело найти такие в Канаде. Но нет, нашли довольно быстро онлайн школу Getskills, которая как раз специализируется на обучении русскому деток, проживающих в Америке. Списались. Оказалось, что они предоставляют несколько бесплатных уроков чтобы в принципе понять их уровень и квалификацию. Ну и зайдет ребенку такой стиль обучения или нет. Решили попробовать. Скажу сразу, ребенку очень понравилось. Постоянное разнообразия, где то даже в игровой манере. Очень интересно. Плюс в школе есть занятия по математике, шахматам. Даже логопед онлайн имеется кому нужно. Нашему Эдику очень понравился литературный клуб. В общем решили тут остаться. Да и цены вполне демократичные. Взяли сразу самый большой курс в 64 урока. Получилось примерно 26 долларов за занятие.

Ребенок рад

Екатерина 24 апреля, 2023 год
Я не раз слышала о сложностях родителей с усадкой детей за уроки, поэтому не удивилась, когда столкнулась с этой проблемой сама. Моя дочь, как и многие другие дети, не любит учиться, особенно чтение. Я уже была отчаявшейся, пока не услышала о GetSkills - обучающей платформе для детей. Решила попробовать пробный урок - дочь была полностью заинтересована в процессе. После 5... Читать отзыв Я не раз слышала о сложностях родителей с усадкой детей за уроки, поэтому не удивилась, когда столкнулась с этой проблемой сама. Моя дочь, как и многие другие дети, не любит учиться, особенно чтение. Я уже была отчаявшейся, пока не услышала о GetSkills - обучающей платформе для детей. Решила попробовать пробный урок - дочь была полностью заинтересована в процессе. После 5 уроков она уже начала читать первые слова, а теперь занимаемся уже 2 месяца и навыки у нее становятся все лучше и лучше. Ребенок очень привязался к своему педагогу, и каждый раз на урок приходит с огромным энтузиазмом. Мы записались на курс, уроки длится 30-35 минут. За это время моя дочь не только научилась читать, но и начала интересоваться другими предметами. Педагоги онлайн-школы профессионалы, они умеют находить подход к детям и вовлекать их в урок. Занятия проводятся онлайн, но это совсем не мешает нашему общению с учителем. Ребенок с интересом изучает основы, делает свои первые ошибки. Я рада, что мы выбрали именно эту компанию для обучения нашей дочери, так как здесь не только учат, но и заботятся о детях. Ребенок не чувствует себя забытым и одиноким, у неё есть наставник, готовый помочь и поддержать в любой ситуации.

Прогресс есть!!

Оксана 19 апреля, 2023 год
По акции получили 2 бесплатных урока и потом стали учиться на регулярной основе. Т.к. мы дома разговариваем на трех языках, то у ребенка не получается правильно освоить русский. А хотелось бы все же иметь такой навык, в будущем пригодится 100%. И знание языка никогда не бывает лишним. Соня значительно расширила свой словарный запас, стала более правильно строить предложения. сейчас боремся... Читать отзыв По акции получили 2 бесплатных урока и потом стали учиться на регулярной основе. Т.к. мы дома разговариваем на трех языках, то у ребенка не получается правильно освоить русский. А хотелось бы все же иметь такой навык, в будущем пригодится 100%. И знание языка никогда не бывает лишним. Соня значительно расширила свой словарный запас, стала более правильно строить предложения. сейчас боремся с акцентом и совершенствуем произношение. Приятная атмосфера, хотят научить, вовлекают, чтобы ребенок сам хотел, а не не в качестве того, что кто-то его заставляет. Есть прогресс, ребенку интересно.

Школы

Онлайн-школа "Синергия"