Есть результат! Это главное! - Отзывы о GetSkills.ca - Онлайн-школа для детей, проживающих за границей, учителей и родителей

Отзыв написан 14 мая, 2023 год 22 просмотра
Живем в США уже давно и дети родились здесь. Муж у меня американец, на русском почти не говорит, и с детьми естественно общаемся с рождения на английском. Русскую речь они от меня слышат, но говорю я на нем редко, поэтому родной язык они практически не понимают вообще. Самой учить просто некогда, да и талант нужно иметь, поэтому решила поискать школу, которая это сможет сделать за меня. Так и нашла GetSkills. Здесь сразу есть большой плюс - это бесплатные занятия. Их два и они реально полноценные. За это время ты понимаешь, смог ли найти подход к твоему ребенку преподаватель, нравится ли им и т.п.

Все эти 2 занятия я сидела рядом и дети были в восторге. Преподаватель очень опытная и нагрузка дается в зависимости от возраста ребенка. Если он небольшой, то занятие тут не больше 50 минут. Ну и есть минутки разрядки, где он может отдохнуть. Вся учеба идет через игру. Постоянно придумывались какие-то персонажи, сюжеты и ребенок даже после занятий пытался что-то сделать сам, задавал мне вопросы и это для меня показатель. Уже после пробных решили, что заниматься будем и оплатила полный курс.

Учила нас Харитонова Варвара, у нее прекрасный литературный русский и огромный опыт обучения. Каждые 2 недели полный отчет с успехами каждого ребенка. И эти успехи сейчас есть, но пошли они примерно на второй месяц занятий. Так как я сама носитель языка, я могу оценить прогресс своих детей. Если раньше у нас было что-то типа ""привет, как дела"" и на этом все, то тут уже была попытка формулирования предложений, вопросов и т.п. А примерно через 3 месяца регулярных занятий ребенок стал более-менее нормально и правильно не только говорить, но и начал писать и читать.

Но сразу скажу всем, что нужна и практика с вами. Разговаривайте с детьми на русском, просите их что-то сделать, что-то передать, так прогресс будет намного сильнее. Мы отзанимались уже полгода, дети оба говорят на русском практически без акцента, теперь упор идет больше на чтение, правописание и набор словарного запаса. С чтением и письмом конечно дело обстоит немного хуже, но сдвиги есть. Раньше вообще знали только буквы и все.

Школу могу рекомендовать однозначно, к каждому ребенку тут ищется индивидуальный подход, и программа составляется исходя из его знаний. То есть тут нет такого, что всех под одну гребенку. Если знания у кого-то лучше, с ним будут заниматься уже по другому.

По оплате скажу, что она адекватная, ну и для меня главное, что есть результат. Огромное вам спасибо!

Отзывы о школах

Школы