Препарат красоты - Отзывы о Гиалуроновая Кислота Эвалар

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 124 просмотра
Гиалуроновая кислота эвалар выпускается в коробке синего - белого цвета по 30 штук капсул, в которых содержится 150 мг и гиалурона. Стоит сам препарат довольно-таки дорого, я заплатила за него 1030 рублей, но это того стоит. Приобрела я этот препарат из-за того, что внешний вид кожи на лице стал не совсем уже хорошим как прежде, появилось много морщин с возрастом. Принимала я этот препарат по одной капсуле один раз в день во время еды на протяжении месяца. Под конец курса я заметила заметные изменения на моем лице. Кожа стала более увлажненной, упругой и подтянутой, немного скрылись мои морщины и на ощущение кожа стала более мягче, чем была до этого. Также я заметила, что исчезли мои похрустывания в суставах, что меня приятно удивило, так как до этого хрустели суставы почти во всем теле. Гиалуронка ведь действительно полезен для хрящевой ткани Этот препарат действительно классная штука, хотелось бы конечно пройти ещё один курс, но цена конечно у него высокая. Но я надеюсь, что в будущем я ещё выделю на него денег и пройду ещё один курс.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки