ГИДРОБУМ интернет-магазин сантехники отзывы

Хороший магазин

Марина 12 июля, 2023 год
Покупали полный комплект сантехники в новую квартиру, менеджер помогла подобрать смесители, раковину, унитаз, с ванной уже была определенность. Все в наличии, цены адекватные, даже ниже, чем в других магазинах. Привезли точно в оговореный день, без задержек, водитель все рассказал, показал, занесли в квартиру! Остались очень довольны, что выбрали именно этот магазин, большое спасибо.
Достоинства:
  1. Отличные цены, отзывчивые сотрудники
Недостатки:
  1. Не нашла

Четко, быстро, грамотно

Гость 12 июля, 2023 год
Не ожидала, что в интернете можно так быстро приобрести товар!! Вечером заказали ванну и с утра она уже была у нас дома! Спасибо всему персоналу магазина гидробум за ответственную работу и душевный подход!!! Процветания Вам!!!

Отличный магазин

Гость 12 июля, 2023 год
Заказывал душевую кабину на дачу. Звонил в пятницу вечером, срочно была нужна душевная кабина. Девушка выслушала все мои пожелания по кабине и быстро предложила несколько вариантов. На следующий день кабина была у меня. При доставке всё открыли и показали. Я доволен как слон. Всем рекомендую.
P.s. После покупки читал негативные отзывы, какие то больные люди пишут или конкуренты
Достоинства:
  1. Лучшие цены, приятный персонал, быстрая доставка
Недостатки:

Мошенники, осторожно

Валерия 28 марта, 2023 год
Магазин-мошенники. Продали брак, стекло треснуло сразу же, деньги не возвращают, кассовый чек выдали после скандала. Борзая менеджер бросает трубки. Подали заявление в МВД , и иск в суд. Будьте осторожнее, это мошенники.
1 не согласен

Магазин Рога и копыта

Иван 5 марта, 2023 год
У магазина нет офиса. Предоплата на карту физ лица. Остерегайтесь. Пишут о себе, что сантехникой занимаются 18 лет https://gidroboom.ru/about. По факту магазин зарегистрирован в 2022г. Везде ложь.
1 не согласен

Гидробум

Гость 10 мая, 2018 год
Покупал ванну и инсталяцию с унитазом в интернет магазине Гидробум. Обслуживание очень понравилось. То что хотел, то и привезли. Компетентно проконсультировали. Спасибо Вам!

Поиск Ванны в майские...

Гость 4 мая, 2018 год
Делаем ремонт в очень сжатые сроки, подошла очередь покупать ванну, искала конкретную- Riho Columbia. Покупка чего- либо, а тем более конкретной ванны в майские оказалось проблематичным, некоторые интернет- магазины вообще не работают, кто- то обещал «возможную» доставку между праздниками, а кто и вовсе, только после всех праздников. С «Гидробумом» повезло, и ответили, и заказ приняли ( 2 мая, вчера),... Читать отзыв Делаем ремонт в очень сжатые сроки, подошла очередь покупать ванну, искала конкретную- Riho Columbia. Покупка чего- либо, а тем более конкретной ванны в майские оказалось проблематичным, некоторые интернет- магазины вообще не работают, кто- то обещал «возможную» доставку между праздниками, а кто и вовсе, только после всех праздников. С «Гидробумом» повезло, и ответили, и заказ приняли ( 2 мая, вчера), а сегодня утром уже доставили! Спасибо огромное, что не сорвали наши сроки. Данный интернет- магазин могу смело рекомендовать.

Очень рекомендую, порадовали низкими ценами!

Гость 19 апреля, 2018 год
Очень рекомендую, порадовали низкими ценами! Качественно помогли сделать выбор, предоставив несколько вариантов. Заказывал ванну, привезли в этот же день, что приятно удивило, т.к. сегодня это редкость. При доставке курьер не пытался скорее оставить товар и убежать, а все внимательно и не торопясь проверил на повреждения, в добавок проконсультировал по установке и подключению. Оплатил наличными курьеру.

Магазин сантехники

Techno-place