Мешки под глазами? Избавляемся за 20 минут! - Отзывы о Гидрогелевые патчи под глаза с черной икрой Esfolio Black Caviar Hydrogel Eye Patch

Отзыв написан 9 октября, 2018 год 441 просмотр
Давно слышала хвалебные оды корейской косметике, но как-то не решалась тоже попробовать. Ну а о патчах под глаза не говорил только ленивый! И вот, на день рождения получаю подарок от подруги – патчи. Как оказалось, с черной икрой. Поставила в холодильник и забыла о них. Но как-то приехала в гости подруга, у которой с детства отеки под глазами. Решили мы испробовать мои патчи. Сказать, что подруга была в восторге – это ничего не сказать! Результат через 20 минут просто поразительный. Припухлость уменьшилась, стали менее выражены морщинки. Я заметила, что эти патчи отлично осветляют кожу под глазами, делают взгляд более открытым и свежим.
В составе Esfolio Black Caviar Hydrogel Eye Patch - жемчужный экстракт, коллоидное золото, экстракты сока алоэ, каштана, семян трихозанта, семян лука клубневого, семян бусенника, персика, восточной туи и семян унаби, масло семян абрикоса, кунжутное и касторовое масла.
Черная икра содержит кислоты омега-3, натрий, калий, магний, фосфор, железо, витамины А, D, E, F. Все эти компоненты - мощнейшие антиоксиданты. Они защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Экстракт черной икры ускоряет процесс обновления в клетках, увеличивает в коже выработку веществ, сохраняющих молодость - коллагена и эластина.
Кстати, использованные патчи Esfolio Black Caviar Hydrogel Eye я не выбрасываю. Производитель указывает, что их можно сохранять в холодильнике, а затем залить теплой водой. Получится густая масса, которую потом можно добавлять в шампунь, а также разбавлять ею сухие маски.

Анна 16 декабря, 2021 год
для меня приятным открытием стали гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз iSeul. они обладают отличным экспресс-эффектом. И лучше всего их хранить в холодильнике)))

Отзывы о женской косметике

Гидрогелевые патчи под глаза с черной икрой Esfolio Black Caviar Hydrogel Eye Patch для сияния, упругости кожи и избавления от морщин. Основным ингредиентом является ценнейший белок черной икры.