Gifttec интернет-магазин отзывы

Москва, Волгоградский проспект, д. 42, к. 23
Отзывы клиентов и пользователей

Ужасное место

Гость 4 ноября, 2018 год
Для того, чтобы пройти в офис, нужно стоять под дверью и звонить в офис, выслушивая болтовню автоответчика. Это хамство, которое никак не решается. И товар ужасный и низкого качества.

ужасный магазин!

Гость 25 июня, 2018 год
Первый пробный заказ пришел просто ужасный. И уже 2 месяца "специалисты" морочат мне голову. Более того в общении допускают грубость,некорректное поведение. Я заказывала шары для печати. Они пришли все мятые. Отсутствовали некоторые элементы для сборки. Более того, те что пришли в комплекте не соответствовали размеру шара, т.к. он в них просто болтался.Более того мне даже не был предоставлен оригинал... Читать отзыв Первый пробный заказ пришел просто ужасный. И уже 2 месяца "специалисты" морочат мне голову. Более того в общении допускают грубость,некорректное поведение. Я заказывала шары для печати. Они пришли все мятые. Отсутствовали некоторые элементы для сборки. Более того, те что пришли в комплекте не соответствовали размеру шара, т.к. он в них просто болтался.Более того мне даже не был предоставлен оригинал чека. Оплату потребовали скинуть на карту. Очень жаль,что мой вопрос не решен. Люди! 100 раз подумайте,прежде чем связаться с этой конторой!!!

Gifttec

Гость 19 декабря, 2017 год
Совсем не давно, открыл собственный бизнес, снял в аренду небольшой островок на территории торгово цента и начал торговать всевозможной сувенирной продукцией. Конкретно у компании "Gifttec" на постоянной основе беру: футболки и кружки с фото, магниты. Конечно же пользуюсь всякими бонусами, которые предоставляет компания "Gifttec" и давно уже оформил бонусную карту, что даёт мне возможность экономить до 5% на покупках. Соглашусь,... Читать отзыв Совсем не давно, открыл собственный бизнес, снял в аренду небольшой островок на территории торгово цента и начал торговать всевозможной сувенирной продукцией. Конкретно у компании "Gifttec" на постоянной основе беру: футболки и кружки с фото, магниты. Конечно же пользуюсь всякими бонусами, которые предоставляет компания "Gifttec" и давно уже оформил бонусную карту, что даёт мне возможность экономить до 5% на покупках. Соглашусь, это не много, но когда берешь оптом и в больших размерах, эти 5% становятся довольно весомыми. По мимо бонусной карты, еще проходят постоянные акции и еще много скидок на продукцию, я в свою очередь этих скидок только и жду. Все свои заказы оформляю через их сайт, потом мне на мой номер телефона звонить менеджер и уточняет все детали, связанные с доставкой и её сроках. В большинстве случаев с доставкой проблем нету, привозят всё вовремя. Цены на товары меня устраивают и пока своё сотрудничество с "Gifttec" продолжаю, спасибо вам за то, что вы есть.
Адрес: Москва, Волгоградский проспект, д. 42, к. 23

Интернет-магазины