Покупка утеплителя - Отзывы о Гипермаркет «Формула М2»

Гипермаркет «Формула М2»
Отзыв написан 14 декабря, 2023 год 15 просмотров
Обустраивали загородный дом и наконец-то добрались до верхнего этажа. Для того, чтобы даже на чердаке было тепло и уютно, решили утеплить скатную кровлю. Гипермаркет «Формула М2» не только предлагает огромный выбор строительных материалов, но еще и благодаря профессионализму сотрудников легко подобрать необходимый утеплитель для определенных целей. С помощью сотрудников гипермаркета я смог выбрать утеплитель Роклайт, это специальная минеральная вата на основе базальта, которая пожаробезопасна и при этом благодаря своей плотности обеспечивает хорошую теплоизоляцию и шумоизоляцию. Еще одно преимущество сотрудничества в том, что мне помогли подсчитать необходимое количество упаковок на нужную площадь утепления. Очень понравилось оперативное оформление заказа и быстрая доставка. При этом сами упаковки утеплителя не слишком тяжелые, поэтому переносить их совершенно не тяжело. Монтировали утеплитель сами, это оказалось совсем несложно, ведь края плит очень ровные, поэтому укладывать их друг к другу тесно прижимая края совершенно не сложно, при необходимости остатки плиты подрезали строительным ножом. Очень понравилось то, что сама минеральная вата совершенно не колючая и она не сыпется, поэтому при работе совершенно не обязательно использовать респиратор, перчатки и специальную одежду, чтобы не появилось раздражение. По толщине все плиты совершенно одинаковые, поэтому после монтажа поверхность утепления вышло ровной. Понравилось и то, чтобы после монтажа действительно стало гораздо теплее, а внутрь не проникает не только холод и мороз со сквозняком, но и шумы. При этом после утепления гораздо сократились расходы на теплоноситель, особенно в осеннее и зимнее время, а в доме при этом комфортная и приятная температура. Качеством утепления и результатом я очень доволен.

Гипермаркет «Формула М2»
Гипермаркет «Формула М2» предлагает большой выбор сухих смесей, теплоизоляции, гипсокартона, лакокрасочных материалов, электротоваров, крепежных изделий, инструмента, товаров для водоснабжения и отопления, напольных покрытий, керамической плитки, сантехники, двери и фурнитуры, стеновых панелей и фартуков, мебели, обоев, декора стен, товаров для дома, текстиля, посуды, товаров для сада, автотоваров.

Адрес: Барнаул, Павловский тракт, 180
Телефон: 8 (800) 775-90-00