Покупка мясорубки. - Отзывы о Гипермаркет Сайдекс

Гипермаркет Сайдекс
Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 8 просмотров
Выбирая мясорубку приобрела совсем не дешёвый вариант от производителя Bosch. В гипермаркете Сайдекс сразу понравилась многофункциональная мясорубка Bosch MFW 68660, которая обладала не только высоким качеством, но и максимально большим количеством насадок, которые помогали справляться на кухне с приготовлением различных блюд. Очень понравилось то, что не только корпус выполнен из металла, но и приёмный лоток, что не совсем обычно для мясорубки. Именно благодаря металлической конструкции корпус мясорубки очень прочный и надёжный, он не прогибается и при работе мясорубки на её корпусе не остаются жирные следы. Мясорубка имеет достаточно внушительный вес, но при этом работает она не слишком громко, а ещё при измельчении не сдвигается, а устойчиво стоит на поверхности стола. Это возможно благодаря тому, что её корпус укомплектован специальными прорезиненными ножками. Очень нравится то, что благодаря острому ножу не только мясо, но и другие продукты измельчаются очень качественно и при этом получается однородный фарш. При работе мясорубки забивки практически исключаются, но если вдруг на шнек наматывается мясо или другие продукты, то такую проблему можно устранить, не разбирая мясорубку, а включением функции реверса, благодаря которому шнек мясорубки освобождается, а весь забившийся продукт возвращается к приемному лотку. В комплектацию мясорубки входит не только перфорированный диск для фарша, благодаря которому получается качественный однородный фарш, но ещё и насадка для приготовления колбас, благодаря которой можно быстро и легко приготовить сосиски и колбасные изделия в домашних условиях. Дополнена комплектация насадкой для приготовления кеббе, благодаря которой можно приготовить мясные трубочки с любой понравившейся начинкой, начиная от грибов и заканчивая овощным фаршем. Насадка тёрка и насадка для шинковки превосходно справляются с подготовкой овощей для заморозки впрок, а также для приготовления зимних заготовок. То, что отличает эту мясорубку от обыкновенных моделей и служит еще одним ее преимуществом заключается в наличии насадки соковыжималки, с помощью которой можно приготовить сок для консервации или просто для повседневного использования. Несмотря на высокую цену, очень довольна покупкой и рада, что мое приобретение позволяет находиться на кухне минимальное количество времени.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах Ликино-Дулево

Отзыв о Гипермаркеты Ликино-Дулево. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гипермаркет Сайдекс
Гипермаркет Сайдекс предлагает большой выбор телефогов, планшетов, компьютеров, накопителей памяти, принтеров, офисных товаров, фототоваров и оптики, телевизоров, видео и аудиотехники, бытовой техники, товаров для дома, игровых приставок, детских товаров, товаров для строительства и ремонта, спортивных товаров, товаров для туризма, товаров для рыбалки и охоты.

Адрес: Ликино-Дулево, 1 Мая ул., д. 4
Телефон: 8 (495) 668-11-22

Гипермаркеты

Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1305 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв