Интернет-магазин Gipfel.ru отзывы

Интернет магазин Gipfel.ru

Сергей 13 февраля, 2020 год
Здравствуйте,
Здравствуйте,
30 декабря 2019г на сайте Gipfel.ru был оформлен заказ №74834 кастрюли ABSOLUTE 2755 GIPFEL 24x17см/7,7л со стальной крышкой. Доставка товара была произведена 4 января. После первичного кипячения воды дно и стенки кастрюли потемнели. Налет не только не устраняется, но и пачкает руки. После чего произвели возврат курьером в кампанию Gipfel.ru. Проводили с ней опыты. После чего позвонили и сказали что нам отказано в возврате денежных средств, якобы мы с кастрюлей испортили дно и царапали. (МЫ ТОЛЬКО КИПЯТИЛИ ВОДУ И ВСЕ И ПРОТЕРЛИ СУХОЙ ТРЯПКОЙ)
Потом через 2 недели кастрюлю вернули, к сожалению исцарапанную и главное бонус (чистящее средство) как нужно ухаживать за кастрюлями. Отказывает в возврате денежных средств.
В итоге испортили все настроение и новогодний подарок семье.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отказ в возврате товара даже по чеку

Все понравилось!

Елена 22 января, 2021 год
Приятные впечатления от магазина Gipfel. Недавно приобрела здесь набор салатников и чайно-столовый набор. Качество понравилось, полностью безопасные и проверенные материалы. С радостью гостей встречаю, всё смотрится стильно и изысканно.
Доставили предельно аккуратно, ничего не повредили в дороге. Оплачивала наличными, сдачу без проблем нашли. Кстати курьер соблюдал все меры безопасности, был в маске и перчатках.
Спасибо.

Все отлично

Карина 19 января, 2021 год
Покупала себе кастрюлю GIPFEL WERNER SOFFY 5,5 л с толстым дном и осталась вполне довольна. Благодаря толстому дну еда готовится быстро и ничего не пригорает и не прилипает. Радуют удобные ручки, за которые можно держаться, когда переносишь кастрюлю, ручки не нагреваются. В общем, отличная кастрюля, рада что купила ее. Всем смело рекомендую посуду данной фирмы!

Долговечная посуда

Диана 9 февраля, 2021 год
В целом посуда GipFel вполне нормальная. Первый раз купили лет 6 назад набор кастрюль. Пользуемся этим набором по сей день, посуда выглядит довольно прилично еще. Качество у GipFel действительно не плохое, живет посуда долго. Две недели назад купили противопригарную сковороду, по качеству отличная, удобно на ней жарить, не пригорает не чего. Рекомендую!

Качественная посуда!

Дарья Белова 28 января, 2021 год
Не первый раз покупаю посуду марки Gipfel. Мне очень импонирует ее качество и внешний стильный вид. Все заказы всегда оформляла через сайт компании. Менеджеры оперативно реагируют и отвечают на все интересующие вопросы. На этот раз заказывала набор посуды из нержавеющей стали Sofia, и так удачно заказала) что попала на скидку в 40%) Это меня очень порадовало! После доставки, никаких повреждений... Читать отзыв Не первый раз покупаю посуду марки Gipfel. Мне очень импонирует ее качество и внешний стильный вид. Все заказы всегда оформляла через сайт компании. Менеджеры оперативно реагируют и отвечают на все интересующие вопросы. На этот раз заказывала набор посуды из нержавеющей стали Sofia, и так удачно заказала) что попала на скидку в 40%) Это меня очень порадовало! После доставки, никаких повреждений и дефектов на посуде не обнаружила. Теперь с удовольствием готовлю)

Рекомендую

Саша 20 января, 2021 год
Этот интернет-магазин мне нравится. Здесь всегда можно купить качественную посуду, которая прослужит долго. Недавно мы тут купили кастрюлю, и сейчас с удовольствием ей пользуемся. Она равномерно прогревается, и ко дну ничего не пристает. Ее стоимость нас тоже устроила, она вполне разумная. Теперь мы и в будущем в этом магазине планируем покупки делать.

Отличный магазин

Ирина 9 февраля, 2021 год
Посудой Гипфел интересуюсь уже несколько лет. Когда-то мне подарили сковороду, которая мне очень понравилась и с тех пор я потихоньку расширяю ассортимент этого бренда у себя на кухне. Хорошо, что постоянно проходят различные акции и можно здорово сэкономить. Последним приобретением стала чугунная сковорода-вок SOONG DYNASTY, к которой я давно присматривалась. Подходит для любых плит, а готовить одно удовольствие.

Классный магазин

Ксения 5 марта, 2021 год
Данный магазин мне очень понравился. Посуда у них хорошего качества, уже не первый раз покупаю там. К тому же и цены у них сравнительно не высокие, относительно высокого качества. Недавно вот заказывала на сайте набор посуды из нержавеющей стали, заказ обработали как всегда быстро и доставили в указанный срок. Желаю данному магазину процветания и развития.

Хороший магазин

Ольга 5 апреля, 2021 год
Очень довольна тому, что вышла на этот магазин. Случайно нашла в интернете. Многое чего я там купила, и кухонные весы, и столовые приборы, и сковородки, и ножа для разные целей, и посуду. Качество всех купленных товаров мне очень понравилось. Однозначно всё купленное стоит своих денег. Спасибо также менеджеру магазина за быстрое оформление и доставку в оговорённый срок.

Интернет-магазины

Магазин BioCBD