Отличная разделочная доска - Отзывы о GipFel

GipFel
Отзыв написан 12 марта, 2020 год 160 просмотров
В Гипфеле купила белую пластиковую разделочную доску с красной окантовкой по хорошей скидке, когда жила в общаге. Сама доска среднего размера – 28,2х23 см, двухсторонняя, что весьма практично. Окантовка сделана в виде бортика, который не позволяет крошкам и мелким кусочкам рассыпаться по столу. Так как в общаге у меня было мало места для посуды, на этой доске я резала буквально все: и мясо, и рыбу, и хлеб, и овощи. При этом запахи она не впитывает и легко отмывается простым средством для мытья посуды.

Виктория 18 августа, 2020 год
В принципе в Гипфел доски качественные, и себе, и родителям покупала пользуемся регулярно, но они за 4 года не сломались и даже не потрескались
Лиза 18 марта, 2020 год
Хорошая доска. У меня таких 2. На одной мясо резу, на другой все остальное.

Отзывы о товарах для дома

GipFel
Компания GipFel является лидером по произведению экологично чистой посуды и товаров для кухни. Это бренд пользуется большой популярностью более чем в 40 странах по всему миру. В России продукция фирмы GipFel вошла в обиход в 1997 году. Благодаря высокому качеству, простоте и удобстве посуда быстро завоевала сердца хозяек, которые заботятся о своем... подробнее