Гистаглобулин отзывы

Гистаглобулин

Гистаглобуллин Польский

Гость 19 января, 2023 год
Покупал Гистаглобуллин производства Польши! Дерьмо полное! Отдал не малые деньги за него (45000) Результата никакого! Не вздумайте брать ПОЛЬСКИЙ препарат!!!!

Чудо-лекарство

Гость 16 января, 2022 год
Это чудо лекарство! С трех лет болела бронхиальной астмой на аллергической основе. Детства не было от слова совсем! Бесконечные больницы и реанимации. Аллергия была на все на свете! После курса лечения все прошло! Если бы не это лекарство жизнь была бы другой! Я была маленькой, не знаю какие побочные действия могли быть... но очень благодарна своему аллергологу который прописал это... Читать отзыв Это чудо лекарство! С трех лет болела бронхиальной астмой на аллергической основе. Детства не было от слова совсем! Бесконечные больницы и реанимации. Аллергия была на все на свете! После курса лечения все прошло! Если бы не это лекарство жизнь была бы другой! Я была маленькой, не знаю какие побочные действия могли быть... но очень благодарна своему аллергологу который прописал это лекарство

SOS!!! Помогите!!!

Мария 1 ноября, 2018 год
Подскажите, где можно купить гистоглобулин и почему в России его сняли с продажи!!! Это единственное лекарство которое мне помогает! Все остальные...только семптомотическое лечение!!!

Помогу доставить гистаглобулин из Индии

Гость 19 апреля, 2017 год
Ищу несколько человек, которым нужен гистаглобулин! Еду в Индию за гистаглобулином себе, возьму совместные закупки до 30 ампул. Мой номер 89778901530. Перевозка в холодильном боксе.
Гость 16 декабря, 2014 год
Есть в наличие несколько упаковок гистаглобулина, производитель Польша, срок годности до 2016
Григорий 28 января, 2014 год
Валера, сообщите пож-та где купили гистоглобулин, очень нужен ребенку. Мой телефон 89276166850
Валера 10 декабря, 2013 год
Гистаглобулин сам лично не употреблял этот препарат, но знаю, что его принимала дочка моего хорошего товарища. После того как у моей племянницы начались такие же симптомы спросили его чем он лечил свою дочь. Он посоветовал этот препарат и рассказал свою историю. Все началось прошлой весной, когда было цветение сирени. У его дочери Оли, началась сильная аллергия,... Читать отзыв Гистаглобулин сам лично не употреблял этот препарат, но знаю, что его принимала дочка моего хорошего товарища. После того как у моей племянницы начались такие же симптомы спросили его чем он лечил свою дочь. Он посоветовал этот препарат и рассказал свою историю. Все началось прошлой весной, когда было цветение сирени. У его дочери Оли, началась сильная аллергия, ну и как обычно в таких случаях к доктору не обратились, решили в домашних условиях полечиться. Но когда аллергия долгое время не прекращалась и более того стало еще хуже Саша (так звать друга) повез дочь в поликлинику, где ей поставили диагноз «аллергия которая начинает перерастать в бронхиальную астму» и выписали Гистаглобулин. Как сказал врач, это средство является противоаллергенным, но которое не просто блокирует, а лечит саму проблему. Правда результат виден не сразу, а через довольно таки длительно время, но товарищ говорит, что здоровье значительно у дочери улучшилось. Вот тоже купили и принимаем .
Гистаглобулин
При введении препарата в организм вырабатываются противогистаминные антитела и повышается способность сыворотки инактивиро-вать свободный гистамин.

Показания к применению:
Применяют для лечения аллергических заболеваний: крапивницы, отека Квинке, нейродермитов, экземы, бронхиальной астмы. Имеются данные о применении гистаглобулина в комплексном лечении вирусного гепатита (учитывая роль в патогенезе заболевания аллергического компонента).

Способ применения:
Вводят под кожу. Взрослым назначают,... подробнее

Аллергия

Азеластин-Ксантис