Отзывы о Гистаглобулин

Гистаглобулин
Отзыв написан 10 декабря, 2013 год 1730 просмотров
Гистаглобулин сам лично не употреблял этот препарат, но знаю, что его принимала дочка моего хорошего товарища. После того как у моей племянницы начались такие же симптомы спросили его чем он лечил свою дочь. Он посоветовал этот препарат и рассказал свою историю. Все началось прошлой весной, когда было цветение сирени. У его дочери Оли, началась сильная аллергия, ну и как обычно в таких случаях к доктору не обратились, решили в домашних условиях полечиться. Но когда аллергия долгое время не прекращалась и более того стало еще хуже Саша (так звать друга) повез дочь в поликлинику, где ей поставили диагноз «аллергия которая начинает перерастать в бронхиальную астму» и выписали Гистаглобулин. Как сказал врач, это средство является противоаллергенным, но которое не просто блокирует, а лечит саму проблему. Правда результат виден не сразу, а через довольно таки длительно время, но товарищ говорит, что здоровье значительно у дочери улучшилось. Вот тоже купили и принимаем .




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Гистаглобулин
При введении препарата в организм вырабатываются противогистаминные антитела и повышается способность сыворотки инактивиро-вать свободный гистамин.


Показания к применению:
Применяют для лечения аллергических заболеваний: крапивницы, отека Квинке, нейродермитов, экземы, бронхиальной астмы. Имеются данные о применении гистаглобулина в комплексном лечении вирусного гепатита (учитывая роль в патогенезе заболевания аллергического компонента).


Способ применения:
Вводят под кожу. Взрослым назначают,... подробнее

Аллергия

Азеластин-Ксантис
Азеластин-Ксантис

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Доктор Мясников
Доктор Мясников

Рейтинг: 3.3
10 отзывов
Сталораль Аллерген березы
Сталораль Аллерген березы

Рейтинг: 5
14 отзывов
Аллергостин
Аллергостин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Неотанин крем
Неотанин крем

Рейтинг: 5
18 отзывов
Липобейз Беби Крем
Липобейз Беби Крем

Рейтинг: 5
4 отзыва
Неотанин спрей
Неотанин спрей

Рейтинг: 5
15 отзывов
Теоритин
Теоритин

Рейтинг: 5
17 отзывов
Дипромета
Дипромета

Рейтинг: 4.9
44 отзыва