ГК Аккорд отзывы

33 отзыва / 204 просмотра

Работаю у них в сборщиком в Выппелкоме.

Анатолий 19 февраля, 2024 год
Оплата почасовая, работы немало но без перегибов и не чувствую себя в конце дня как после каторги. Пока все устраиваеь, главное что зп белая и споойная рабочая обстановка.

Работаю здесь

Воронцов Степан 6 февраля, 2024 год
С деньгами напряженка и первое время у родителей, потом приятелей жил. Взял вот себя в руки и решил заработать чтобы свою уже комнату снять. Устроился вахтой 30/30 на должность упаковщика. Если бы не устроился то пришлось бы опять близких просить на ночь впустить и деньги у них занимать. Сейчас все налаживается. Есть где поспать и поесть, в местной столовой вообще... Читать отзыв С деньгами напряженка и первое время у родителей, потом приятелей жил. Взял вот себя в руки и решил заработать чтобы свою уже комнату снять. Устроился вахтой 30/30 на должность упаковщика. Если бы не устроился то пришлось бы опять близких просить на ночь впустить и деньги у них занимать. Сейчас все налаживается. Есть где поспать и поесть, в местной столовой вообще бесплатно кормят. Работы приходится много, но плюсов больше

Устраивался упаковщиком комплектовщиком.

Роман 17 января, 2024 год
Устраивался вахтой 30/30 упаковщиком комплектовщиком. 1С глючит как обычно но ее я хотя бы знаю с прошой работы. Думал что на время тут переканутюсь. Сейчас в планах остаться и уже вторую вахту отработал. Деньги платят, 115 тыс в месяц получаю. В планах накопить на колледж себе в молодости так и не смог поступить на электрика хотя к этому душа до... Читать отзыв Устраивался вахтой 30/30 упаковщиком комплектовщиком. 1С глючит как обычно но ее я хотя бы знаю с прошой работы. Думал что на время тут переканутюсь. Сейчас в планах остаться и уже вторую вахту отработал. Деньги платят, 115 тыс в месяц получаю. В планах накопить на колледж себе в молодости так и не смог поступить на электрика хотя к этому душа до сих пор лежит.

Маркетинг, реклама

5P.Lab