ГК Альтфина отзывы

1 отзыв / 145 просмотров

Услуги по составлению бухгалтерского учета

Алексей 28 мая, 2021 год
Не знаю будет ли кому это важно и интересно, но хочу поделиться отзывом о компании ГК "Альтфина", так как в сети мало отзывов о ней нашел, но все таки рискнул и обратился к ним.

На самом деле, там крутые ребята сидят, которые разбираются во всем. Единственный минус в том, что на майских праздниках ни с кем не мог связаться из них. Хотя, на сайте и в карточке яндекса ничего не было об этом написано.

На пожарный случай скину их сайт, если кому будет интересно посмотреть их https://altfina.ru/. Кстати, инстаграмм у них прикольный. Там есть интересные инфопосты о бухгалтерии.
Достоинства:
  1. Качественная работа
  2. Профессиональный коллектив
Недостатки:
  1. Не работают над карточками, из-за этого непонятно о том, работают они или нет.
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва