Услуги по составлению бухгалтерского учета - Отзывы о ГК Альтфина

ГК Альтфина
Отзыв написан 28 мая, 2021 год 116 просмотров
Не знаю будет ли кому это важно и интересно, но хочу поделиться отзывом о компании ГК "Альтфина", так как в сети мало отзывов о ней нашел, но все таки рискнул и обратился к ним.

На самом деле, там крутые ребята сидят, которые разбираются во всем. Единственный минус в том, что на майских праздниках ни с кем не мог связаться из них. Хотя, на сайте и в карточке яндекса ничего не было об этом написано.

На пожарный случай скину их сайт, если кому будет интересно посмотреть их https://altfina.ru/. Кстати, инстаграмм у них прикольный. Там есть интересные инфопосты о бухгалтерии.

Достоинства:
  1. Качественная работа
  2. Профессиональный коллектив
Недостатки:
  1. Не работают над карточками, из-за этого непонятно о том, работают они или нет.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.