Херню всякую пишут - Отзывы о ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

Отзыв написан 29 мая, 2017 год 881 просмотр
Не рекомендую и тп. Напишите конкретно в чем проблемы? Деньги ваши застрахованы либо в страх мете либо землей а слова не рекомендую, грохнутся через год - так можно о любой фирме написать. Как правило если фирма кого то кинула то человек все полностью изложит все опишит - здесь же пишут какие то долбозвоны очередная пирамида, лохотрон или тп - приводите факты что не так или не дурите людям голову.

Сергей 30 мая, 2017 год
По Вашему, что бы распознать пирамиду необходимо дождаться момента когда она лопнет? МММ тоже до пары до времени выплачивал обещанные платежи. Я, как человек работающий в банке, понимаю что такое фиксированная доходность. Реальная ставка по депозитам, в пределах системы страхования вкладов в лучшем случае составит 8%. Можно побрести корпоративные облигации с доходностью 11-14%, но здесь уже присутствует определенный риск дефолта, с доходностью выше 15% существенный риск. Доходность которую они заявляют, сомнения не оставляют - это пирамида. На самом деле это не так плохо, если говорить про тот же МММ, кто вовремя из нее вышел, поднял неплохие деньги. Главное это понимать, не вкладывать последние деньги в подобные конторы и быть готовым с ними расстаться.
Валентин 30 мая, 2017 год
1) вклады застрахованы в Росмед. РосМед достаточно крупная страховая можете пробить. А по поводу вкладов в банк так это все для обычных людей которые не хотят рисковать привыкли все время работать на дядю а накопления ложить в банк. А вот банк уже эти деньги крутит выдает предпринимателям под бизнес проекты под более высокие проценты - это тоже риск но процент там большой. Вообще можно самому по пробывать купить землю и перепродать без всяких ГК иновации или открыть какой не будь бизнес в этом случае доходность может быть не плохая а можно и прогореть. Но наше люди этого не хотят они привыкли работать на дядю и им лень заставить заработанные деньги работать. В этой конторе есть плюс все ваши вклады страхуются в этом случае даже если контора рухнет РосМед должен их вернуть.
Гость 30 мая, 2017 год
Валентин, а вы думаете тут не на "Дядю" ваши деньги пойдут? ) Вы считаете вложиться в рисковую компанию дростаточно взвешенным поступком? Многие люди несут последние деньги в эту пирамиду под названием ГК Инновация и рискуют остаться ни с чем, конечно, это куда лучше надежных процентов в банке. Компания на рынке без году неделя, а обещает такой высокий процент, чтобы больше привлечь горе-инвесторов. Люди, будьте осторожнее.
Валентин 30 мая, 2017 год
Чем они рискуют если деньги страхуются в рос мете. Мне вот на этот вопрос может кто то ответить?
Сергей 30 мая, 2017 год
Хочу напомнить про элементарный экономической закон, риск вложений напрямую зависит от величины дохода, которую планирует получить инвестор. Здесь доходность не реальная, нет таких компаний, которые смогут генерить такую выручку, что бы обслуживать свой долг, под такую ставку. Да и не за чем это, ставки на кредиты в банках в разы ниже. Поэтому, что это пирамида глупо сомневаться. Что касается страховых компаний, в случае с асв (агентство страхование вкладов) некоторые не добросовестные банки проводят некоторых клиентов мимо кассы, хотя они находятся под пристальным вниманием ЦБ, эти шарашки лицензии не имеют и фактически их не кто не контролирует. Понятно одно, страховые компании не альтруисты и отвечать своим имуществом, после того как руководитель этой конторы сбежит за границу они не будут. Надо читать внимательно договор со страховой, какие случаи они именно страхуют, но там тоже не дураки сидят.
Валентин 30 мая, 2017 год
Договора всегда надо внимательно читать. Так же понимать чем компания занимается. В данном случае необходимо понять реально на земле делать такие деньги или нет. Приведу пример у меня знакомый захотел авто мойку самообслуживания. Как раз такая продавалась стоила 9 млн руб. У знакомого был только 1 млн. Остальную сумму он взял в кредит в банке на 10 лет. Перед этим он связался с владельцем авто мойки тот ему дал доступ к объекту - он все изучил (больше месяца потратил) - пришел к выводу авто мойка дает чистую прибыль 400 тыс в месяц. В банке он должен был платить 120 тыс в месяц в течении 10 лет. Брал 8 млн. Переплату и соответственно процент банка можно посчитать. Но у него все равно получается больше 400 тыс против 120 и он гасит кредит до срочно. Суть в чем не надо здесь приводить примеры банки. Банки берут у вас за меленький процент деньги и дальше под большой процент дают таким людям как мой знакомый. Когда он брал кредит под авто мойку к владельцу авто мойки приезжал представитель банка и тоже проверял прибыль договор аренды на землю и тп у владельца авто мойки чтобы банк не прогорел. В гк инновации речь идет о земле. Можно в нашей стране купить землю и повысить ее стоимость в несколько раз - реально это или нет? Развод? Я думаю реально - отсюда и такой процент они платят. Так что господа которые пишут пирамида, лохотрон и тп лучше сходите к ним в офис изучите договора, изучите договора страховки и если что то найдете поделитесь. Это лучше чем просто писать слова пирамида и тп, изучите чем занимается компания посмотрите как другие покупают землю и во сколько дороже ее продают. Нельзя сравнивать доходность с доходностью в банке. Это бизнес доходность а здесь 40 - 60 годовых это нормально.
Сергей 30 мая, 2017 год
Допустим я поверю, что этот бизнес приносит 40-60%, но зачем им делится с населением своим доходом? Кредит в банке можно взять в пределах 13-17%. Получается руководство этой компании благотворительностью занимаются?
валентин 31 мая, 2017 год
почему в банке не хотят взять - вот тут не знаю. Вы у них попробуйте спросить что ответить. Если вы специалист по банкам спросите у них - они наверное ответят какие то общие слова попробуйте у них детально выяснить почему в банке не хотят взять? Я тоже у них спрошу отпишусь. Но как я знаю в банках не всегда маленький процент.

Бизнес: отзывы