ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ отзывы

Отзывы клиентов
ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

Бесплатные семинары для обманутых вкладчиков!

Виктория 14 июня, 2018 год
Добрый день! Мы помогаем обманутым вкладчикам подготавливать исковые заявления в суд на предмет взыскания с микрофинансовых организаций. Профессиональная помощь!помимо прочего в нашем офисе Московской юридической компани проводятся бесплатные семинары для обманутых вкладчиков! Чтобы узнать время и дни проведения семинаров - звоните 8-495-003-43-91, а если Вас интересует быстрая и квалифицированная помощь в подготовке их для суда и последующая подача, мы будем... Читать отзыв Добрый день! Мы помогаем обманутым вкладчикам подготавливать исковые заявления в суд на предмет взыскания с микрофинансовых организаций. Профессиональная помощь!помимо прочего в нашем офисе Московской юридической компани проводятся бесплатные семинары для обманутых вкладчиков! Чтобы узнать время и дни проведения семинаров - звоните 8-495-003-43-91, а если Вас интересует быстрая и квалифицированная помощь в подготовке их для суда и последующая подача, мы будем рады помочь Вам. Пишите на [email protected].
Семинары проводятся по адресу: Москва, улица Пятницкая, дом 10, строение 1. Офис после магазина Гжель

МММ - отдыхает!

Турецкий подданный 8 марта, 2018 год
А теперь господа к юристам и в полицию. Денег не будет это точно, но хоть может посадят уродов. (Говорила мне мама, не играй в азартные игры.)
Вкладчики ГК Инновации 4 марта, 2018 год
Предлагаю обмениваться информацией по скайпу. Создал группу "Вкладчики ГК Инновации". Присоединяйтесь через эту ссылку https://join.skype.com/mUSzVrf3vQ4u

Три месяца не платит проценты

Иван 3 марта, 2018 год
Три месяца не платят проценты по займу согласно графика.
Я один такой, или нас много???
Я не конкурент я реальный инвестор так что дела пока никак.
Кто с инвесторов ОБМАНУТЫХ читает давайте объединяться и решать что делать дальше.
Они переехали на пл. Конституции. Но читал, что охрана в офис не пускает.
Пока ничего хорошего.... [email protected]

Кошмар

Гость 21 февраля, 2018 год
Вопиющее высасывание денег. Моему знакомому процент не платят, я же ради интереса позвонил, сотрудник сразу заявил, что работает первый день и толком ничего сказать не может. Ездили к ним в офис на площадь Конституции, там мордовороты дальше порога не пустили. Как-будто на секретный объект позарились! Еле выпытали у них, что никакой ГК Инновации нет и не было у них. Вот... Читать отзыв Вопиющее высасывание денег. Моему знакомому процент не платят, я же ради интереса позвонил, сотрудник сразу заявил, что работает первый день и толком ничего сказать не может. Ездили к ним в офис на площадь Конституции, там мордовороты дальше порога не пустили. Как-будто на секретный объект позарились! Еле выпытали у них, что никакой ГК Инновации нет и не было у них. Вот так-то!

Странная организация

Гость 18 февраля, 2018 год
Мне вот тоже предложили пообщаться с директором на тему вкладов и оставить ему свой номер. Но не стал. Что ж за организация такая, которая не может дать ответы по своей же основной специфике?!

Удивили

Гость 13 февраля, 2018 год
Очень удивился, когда меня не пустили в офис их компании. С наглой ухмылкой развернули прямо на ресепшене без объяснения причин и полного нежелания слушать. На жалобу после такого поведения мне вместо ответа и банальных извинений за потраченное время стали снова втюхивать инвестициях.

нет лицензии ЦБ

Гость 12 февраля, 2018 год
Я теперь не удивляюсь, почему мне так сильно задерживают процент по выплате. Да и не только мне. Контора, осуществляющая финансовую деятельность без лицензии ЦБ - фирмой то назвать нельзя. Всё равно что обратиться в банк, у которого отозвали лицензию.

Кошмарная компания

Марина 11 февраля, 2018 год
Как бы они ни вкладывались в рекламу, причём безуспешно, мнения обычного народа им не отнять. Куда ни глянешь, сплошной негатив, лишь на сайте всё позитивно и радужно. Знайте, самая лучшая реклама – сарафанное радио.Пусть все знают, кто вы на самом деле.

Не выплачивают проценты

Александра 9 февраля, 2018 год
Делала вклад под 20 процентов годовых и до сих пор не получила ни копейки. По телефону ничего вразумительного сказать не могут! С офисом тоже непонятно. По указанному адресу впустили только на ресеп в бизнес-центр. На все вопросы один ответ – переезжают! Слов нет!

Скоро закроются

Варвара 9 февраля, 2018 год
Появилась новость, что вскоре они закрываются. Вон уже в спешном порядке сменили в офис, да так сильно торопились, что до сих пор не переехали)) По крайней мере дальше ресепа меня никто не пускал, зато деньги им подавай на блюдечке) Нашли лохов)

Ссылаются на директора

Андрей 8 февраля, 2018 год
Сомнительная фирма, в которую бы ни вложил ни рубля. Мало того, что менеджеры с их же слов работают первый день, так ещё с напором пытаются впарить как можно большую сумму, что уже навевает подозрения. На конкретные вопросы по вкладам ссылаются на директора, что он перезвонит. В общем очередная схема по лёгкому высасыванию бабла!

Проценты задерживают, в офис не пускают!

Обманутый вкладчик 8 февраля, 2018 год
Проценты по выплатам задерживают! В офис вообще не пускают. Что за дела?! Скоро и вовсе закроются? Обманутые вкладчики и те, кто об их махинациях косвенно слышал – не отчаивайтесь, пишите больше отрицательных отзывов о них. Врага надо знать в лицо!

Фирма-однодневка

Гость 7 февраля, 2018 год
Почитав отзывы о компании сразу расхотела туда звонить. Вы бы хоть нормально в рекламу вложились, в собственную репутацию. Нет желания вкладывать в фирму-лохотрон, особенно такие деньжища под просто немыслимый процент.

С новым годом тебя бот

Инвестор 29 декабря, 2017 год
С новым годом бот. Желаю тебе в новом году более ответственно подходить к твоей самой любимой теме обсирание инновации. Информацию с начало проверять а потом уже писать, не выдумывать не белицы, заходить под одним пользователем и вообще поумнеть в новом году не быть таким заторможенным В ОБЩЕМ С НОВЫМ ГОДОМ БОТ !

Лживый бот

Инвестор 26 декабря, 2017 год
Твои отзывы на людей далеких рассчитаны на нормальных не действуют. Вот к примеру О какой отчестности тут пишут сотрудники ГК Инновации, когда сами же в официальной группе вк пишут, что ее нет)

ГК Инновации: 24 июл 2017 в 14:50
Роман, данной отчетности на сегодняшний день нет,... Читать отзыв

ГК Инновации: 24 июл 2017 в 14:50

А не чего что дата 24 июл 2017? А не чего что аудированная отчетность формируется в конце года тебя как то это не заботит? Что 24 июля ее по определению быть не может? И не чего что есть еще электронная отчетность - которая формируется каждый квартал - людям об этом не хочешь сказать? только и можешь что врать, выдирать какие то куски, и писать одно и тоже по несколько раз под разными логинами.

все отлично

Олег Мироновский 16 декабря, 2017 год
На таких процентах весьма мало компаний работает ,что бы людям давать зарабатывать и этим стоит пользоваться пока еще проценты такие.

Нормальная компания

Анатолий 15 декабря, 2017 год
Весь негатив который на каждом сайте отзывов повторяется ,во внимание нормальным людям брать не стоит. Я как вкладчик говорю что все в компании нормально.

Лохотрон

Гость 13 декабря, 2017 год
Полный 100% мошеннический лохотрон. ИННОВАЦИЯ — кпк, выше 17% не могут давать по закону!
Гость 12 декабря, 2017 год
Люди, которым некуда девать свои деньги, переведите их лучше в фонд помощи детям, или просто раздайте на улице беднякам, но ни в коем случае не в компанию Инновация т.к. появление больших средств у недобросовестной компании влечет за собой еще более крупные махинации.

Нет гарантий

Гость 6 декабря, 2017 год
Обычный договор инвестиционного займа, который никаких гарантий не дает! а то, что они вам плетут, что в землю ваши деньги вкладывают - то это очередное вранье! Данный вид договора ни к чему их не обязывает, они в свои оффшоры их вкладывают) очередная пирамида, люди, будьте осторожнее!

Некомпетентны - Зато бот компетентен

инвестор 5 декабря, 2017 год
разговаривают хамовато, когда задаешь щекотливые вопросы - Какие это ты вопросы им задаешь можешь написать? СЛЫШ БОТ ВОТ Я ДЛЯ ВСЕХ ПИШУ - НАПИШИ КОНКРЕНТО КАКИЕ ВОПРОСЫ ТЫ ИМ ЗАДАВАЛ ИНАЧЕ Я ГОВОРЮ ЧТО ТЫ ЛЖЕЦ И НЕ КАКИЕ ВОПРОСЫ ТЫ ИМ НЕ ЗАДАВАЛ ТЫ ИМ ДАЖЕ НЕ ЗВОНИЛ.
Ты просто убогий конкурент который заходит на этот форум и... Читать отзыв
Ты просто убогий конкурент который заходит на этот форум и другие месяцев 8 хотя уже 9 под разными логинами и пишет о них всякую херню - потому что бизнес вести нормально не умеешь.

Некомпетентны

Гость 5 декабря, 2017 год
Сотрудники совершенно некомпетентны, не смогли четко объяснить откуда берут такой высокий процент, разговаривают хамовато, когда задаешь щекотливые вопросы. Не ведитесь! Очередная пирамида!

Не рекомендую!

Александр 4 декабря, 2017 год
ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКИЙ РУБЛЬ В КАРМАНЕ, ЧЕМ БОЛЬШОЕ ОБЕЩАНИЕ МИЛЛИОНА.

ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКИЙ РУБЛЬ В КАРМАНЕ, ЧЕМ БОЛЬШОЕ ОБЕЩАНИЕ МИЛЛИОНА.

Мы все прекрасно знаем, что мошенники горазды на обещания. И любая афёра зачастую начинается именно с обещаний «золотых гор». Но ведь реальный рубль в кармане, здесь и сейчас, намного лучше, чем пустые обещания миллионов. Наверное, все будут согласны с этим утверждением. Тем не менее, доверчивые пользователи так часто верят в сказки об инвестициях. Это именно то, о чём мы говорим. Вам обещают баснословную прибыль, которую принесут минимальные вложения. И вы в это верите. На самом деле, вы просто потеряете деньги…

Адрес сайта
Проект располагается по адресу:https://innov-invest.ruhttps://innovgroup.ru
Суть проекта
Сегодня мы рассматриваем альянс компании – ГК «Инновации». Мошеннический проект был организован в качестве группы компании, которые специализируются на реализации и приобретении земельных участков. Следует заметить, организаторы этого спектакля не поскупились потратиться на сайты. Да, вы верно всё поняли. Один и тот же лохотрон сидит на двух сайтах. Оба домена указаны выше. Как только вы оказываетесь на первом сайте, вам сразу рассказывают об «успехе» организации. И, конечно, предлагают вложиться в это замечательное дело. Обратите внимание на инвестиционные программы.

Минимальный вклад составляет от 50 000 рублей. Неплохо, да? При этом, авторы проекта обещают вам от 20% годовых, что не могут предложить даже банки. Более того, вас точно шокирует срок вложения: от 3-ёх месяцев. Не слишком ли уж короткий срок? Впрочем, об этом потом. На главной странице вы можете найти целый ряд разделов – калькулятор, преимущества, о компании, документация и прочее. Но как только вы попробуете перейти в один из разделов, то тут же выясняется, что вся информация находится на главной странице. Любопытно, верно? Хотя через один из разделов вы можете перейти на другой сайт.Только не удивляйтесь, на другом сайте всё то же самое. На втором сайте можно узнать о вложениях в «строительный бизнес» и в «потребительский кредит». Важно заметить, что честные и объективные отзывы о проекте вы не сможете найти в сети. Больше всего на втором сайте может привлечь вкладка «Документы». В этом разделе выложено ровно 10 сканов, неясно, каких бумаг. Документы свидетельствуют о регистрации ГК «Инновации» в самых различных учреждениях. Хотелось бы в это верить, но где контакты для связи? Как пользователи могут проверить (уточнить) эту информацию?

Суть афёры
К большому сожалению, проект ГК «Инновации» представляет собой лохотрон, и ничего более. Вот первый признак: вам говорят, сколько будете вкладываться, сколько вы можете получить и всё. То, что они сообщают, что ведутся работы в сферах «строительства» или «реализации земельных участков», на самом деле, ничего не означает. Почему? Да просто потому, что вы не знаете, где всё это осуществляется, кем и как. Представьте, что к вам на улице подойдёт человек и предложить вложиться в «покупку недвижимости в Южной Америке». Он озвучит минимальный вклад, проценты прибыли и покажет пару «бумаг», например, регистрации.Вы отдадите такому человеку деньги? Конечно, нет! Но почему тогда вы хотите верить тем, кто делает всё то же самое, только в Интернете? Что такое для вас Интернет? Это место, где нет обманщиков, что ли? Если вы отдаёте 50 000 рублей юридическому лицу, вы должны знать их реквизиты. Вы должны подписывать с ними договор, который будет оформлен в присутствии нотариуса (и/или вашего юриста). И по поводу регистрации. Вам нужно знать, что сейчас можно зарегистрировать любую компанию. Абсолютно любую. Эти люди могут заниматься продажей веников, имея регистрацию в ближайшем кружке защиты наследия тромбонистов!

Вывод
Проект ГК «Инновации» — это ЛОХОТРОН!

Это я тебе не верю.

Инвестор 4 декабря, 2017 год
Я иногородний ,я действительно бы поверил, если бы не прочитал отзывы (которые сам и написал).

Хотя я им не верю (своим же отзывам - не веришь бот ? ) .

Хотя я им не верю (своим же отзывам - не веришь бот ? ) .

Но компания ничего не может сказать в ответ ( Может, может даже доступ к электронной отчетности дать, может дать отчет об оценки земли, может показать договора купли продажи, и все документы по их проектам).

Говорят не хотите- не вкладывайте (это ты уже писал бот ниже месяцев так 5 назад) .

Какая у тебя бот дурная привычка врать, сливаться с тем и заходить под разными логинами - типа делаешь вид много не довольных - ложь это все - все недовольные а также спецы по земле (в кавычках) Павлы которые трубят что земля в Пскове дешёвка и гость иногородний - это все ты в одном лице БОТ.

Не верю

Гость 3 декабря, 2017 год
Я иногородний ,я действительно бы поверил,если бы не прочитал отзывы. Хотя я им не верю. Но компания ничего не может сказать в ответ . Говорят не хотите- не вкладывайте .

НЕТ никакой отчетности - опять ложь причем с очередным проколом

Инвестор 2 декабря, 2017 год
Бот ты напишешь о них какую не будь хрень или вырвешь контекст и сразу начинаешь свои доводы делать.

Вот опять прокол:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ 20 июл... Читать отзыв

Вот опять прокол:

Роман
Подойницын 20 июл 2017 в 10:14
У вас есть аудированная бухгалтерская отчетность?

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ 20 июл 2017 а сегодня какое?
Узнайте что такое аудированная бухгалтерская отчетность и когда она составляется - она составляется в конце каждого года и на 20 июл 2017 ее по любому быть не может. Но есть электронная отчетность которая доступна после первой сдачи - это первый квартал года. Именно электронную отчетность я и имел в виду.

А ты бот как я уже говорил конкурент. Тебе слабо работать честно ты видишь у твоих конкурентов дела идут нормально. Реально предъявить ты им не чего не можешь. Ты можешь вырвать слова из контекста как в этом случае и плевать что аудированная бухгалтерская отчетность составляется в конце года и плевать что электронная отчетность сдается каждый квартал - ты же не пишешь об этом.

Или вот здесь https://www.otzyvru.com/gk-innovatsii-investitsionnaya-kompaniya-spb/review-378803 Пунк 8 СОТРУДНИК ГК ИННОВАЦИИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПОКАЗЫВАТЬ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕРА УЧАТСКОВ И НАЗЫВАТЬ ЗАСТРОЙЩИКОВ, С КОТОРМИ БЫЛИ СДЕЛКИ, КОТОРЫХ ИХ ПРОСТО НЕТ! - как это вообще понимать, зачем ты лжёшь? Номера участков земли на их официальном сайте напротив каждого объекта вот здесь https://innovgroup.ru/obekty/ . Ты даже не удосужился зайти на их официальный сайт и посмотреть на кадастровые номера участков земли - которые прямо на тебя на этом сайте смотрят а сразу стал приставлять инновацию как компанию которая скрывает информацию об участках своей земли.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТЫ ЛЖИВЫЙ, УБОГИЙ КОНКУРЕНТ КОТОРЫЙ НЕ В СОСТОЯНИИ ВЕСТИ НОРМАЛЬНО СВОЙ БИЗНЕС И ПОСТОЯННО СЛИВАЕТ ГРЯЗЬ ОБ ИННОВАЦИИ ЗАХОДЯ НА ЭТОТ ФОРУМ ПОД РАЗНЫМИ ЛОГИНАМИ - ПРИЧЕМ ИНОГДА ДОПУСКАЕШЬ ТАКИЕ ПРОКОЛЫ КОТОРЫЕ ОПИСАНЫ ВЫШЕ.

По поводу бота его проколов их много, отчетности и тп собрано здесь и дальше по ссылкам

НЕТ никакой отчетности

Иван 1 декабря, 2017 год

ГК Инновации: 24 июл 2017 в 14:50
Роман, данной отчетности на сегодняшний день нет, она формируется в конце финансового года, возможно, мы её получим.

а ВОЗМОЖНО и не... Читать отзыв

Роман
Подойницын 20 июл 2017 в 10:14

а ВОЗМОЖНО и не получат)

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза