ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ отзывы

Отзывы клиентов

ГК Инновации

Владимир 27 января, 2017 год
Поискал и не нашел отзывов о данной компании, чтож, буду первым.
Поискал и не нашел отзывов о данной компании, чтож, буду первым.
Вложил деньги под консервативный доход, под 30% годовых, особо рисковать не буду. У них есть разные планы вкладов, от консервативных до рисковых, но повторюсь, рисковать не буду. Вложил 80 тысяч рублей в середине января, через 3 месяца первая выплата процентов, посмотрим что получится. Доллары сейчас пока в рубли переводить нет смысла, поэтому пусть в долларах лежат, а рубли можно в недвижку вложить.
Достоинства:
  1. + вкладывают в недвижку, землю, пустыри, переводят в более дорогой статус - это надежно, что деньги не сгорят.
Недостатки:
  1. - мало отзывов, но наверное потому, что компания молодая.
2 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа

Прозрачно

Павел 13 июня, 2017 год
Инвестиционных компаний сейчас много, часто у них весьма мутные схемы, тут мне понравилась прозрачность, мне легко объяснили на чем и как делают деньги. Вложил правда пока небольшую сумму но уже получил прибыль.

Платят

Елена 5 июля, 2017 год
Добрый день не давно моя знакомая мне посоветовала группу компаний "Инновация", куда она вложила свои деньги и получает от туда стабильный доход в виде процентов от ее вложения. Она мне показала на ее компьютере, что это все работает, и сколько ей уже гк инновации выплатили. Меня это заинтересовало, так как я увидела как это работает, а не прочитала на на... Читать отзыв Добрый день не давно моя знакомая мне посоветовала группу компаний "Инновация", куда она вложила свои деньги и получает от туда стабильный доход в виде процентов от ее вложения. Она мне показала на ее компьютере, что это все работает, и сколько ей уже гк инновации выплатили. Меня это заинтересовало, так как я увидела как это работает, а не прочитала на на сайте, где нет не каких гарантий, что вас не обманывают. Я решила и самой попробовать и внесла свое небольшое вложение, за это врем уже получила вторую выплату по процентам, правда они у меня не слишком и большие, так как это зависит на прямую от суммы вашего вложения. И теперь и сама могу смело сказать, что гк инновации честно платят своим вкладчикам деньги. И я решила написать свой отзыв о данной компании, так как то, что мне попадалось на просторах интернета. Был сплошной негатив, от людей которые не вкладывали деньги, а писали отзывы по своим догадкам. Прежде чем, что-то негативное писать, нужно опробовать самостоятельно, а не вводить людей в заблуждение.

Херню всякую пишут

Валентин 29 мая, 2017 год
Не рекомендую и тп. Напишите конкретно в чем проблемы? Деньги ваши застрахованы либо в страх мете либо землей а слова не рекомендую, грохнутся через год - так можно о любой фирме написать. Как правило если фирма кого то кинула то человек все полностью изложит все опишит - здесь же пишут какие то долбозвоны очередная пирамида, лохотрон или тп - приводите... Читать отзыв Не рекомендую и тп. Напишите конкретно в чем проблемы? Деньги ваши застрахованы либо в страх мете либо землей а слова не рекомендую, грохнутся через год - так можно о любой фирме написать. Как правило если фирма кого то кинула то человек все полностью изложит все опишит - здесь же пишут какие то долбозвоны очередная пирамида, лохотрон или тп - приводите факты что не так или не дурите людям голову.

Очерередная Пирамида!

CKA 21 апреля, 2017 год
Друзья, не будьте так наивны! В наше время обещать 120 процентов годовых -
мистика! Сотрудники совершенно некомптенетны, не смогли четко объяснить откуда берут такой высокий процент, разговаривают хамовато и быдловато, когда задаешь щекотливые вопросы. НА yell.ru всех их отзывы куплены, тк мой удалили через день. Не ведитесь! Очередная пирамида!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Выплачивают

Леонид 13 апреля, 2017 год
Вклады в недвижимость и землю считаются одними из самых надежных, а я рисковать не люблю. Вложил сюда под 50% годовых, сейчас все нормально, выплаты идут раз в три месяца.

Инвестируйте и получайте хороший %

Гость 16 апреля, 2017 год
Инвестировал в данную компанию, выплаты приходят вовремя и без задержек)

Очередная пирамида

Гость 21 апреля, 2017 год
Обманывают как хотят...бедные люди. Лгут про сроки работы вообще про всё врут.
Подсовывают какую то филькину грамоту. Обманули меня деньги не вернули

Очерередная Пирамида!

СКА 21 апреля, 2017 год
Друзья, не будьте так наивны! В наше время обещать 120 процентов годовых -
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошее впечатление

Владимир 9 мая, 2017 год
Хорошее впечатление)) Первый раз сделал вклад и вот забрал его весь до копейки с процентами. Никаких сложностей вообще не было. Вложился еще раз, теперь на более длительный срок.

Норм

Антон 31 мая, 2017 год
Деньги делю на небольшие порции и вкладываю в разное. В том числе вложил и сюда 50 тыров. Забрал и вклад и прибыль через 3 месяца без обмана. Теперь вложился на год, поглядим на результат.

Надежная компания.

Oksana Sokolova 5 июля, 2017 год
О компании узнали от своих знакомых, приехали в офис компании. Могу сказать нас встретили внимательные порядочные сотрудники компании. Сам офис и обстановка понравились, все прилично и адекватно. Они нас ознакомили с условиями инвестирования, понравилась откровенность и ответили на все интересующие вопросы. Предоставили возможность ознакомиться с документами, все лицензии. Компания вкладывает деньги в застройку, проверив всю информации, определили что уже есть... Читать отзыв О компании узнали от своих знакомых, приехали в офис компании. Могу сказать нас встретили внимательные порядочные сотрудники компании. Сам офис и обстановка понравились, все прилично и адекватно. Они нас ознакомили с условиями инвестирования, понравилась откровенность и ответили на все интересующие вопросы. Предоставили возможность ознакомиться с документами, все лицензии. Компания вкладывает деньги в застройку, проверив всю информации, определили что уже есть некоторые объекты в городе и области. Только после этого сделали вложения. Прошло уже более года, то проценты получаем вовремя, проблем с этим не было, все сроки соблюдены. Проценты за инвестирование довольно приличные. Мы с мужем довольны, если и далее так будут развиваться события, то сделаем еще и другие инвестирования с большей суммой. Имея положительный опыт сотрудничества с этой компанией, могу смело рекомендовать друзьям и знакомым. В сегодняшнее время трудно найти компанию с такой репутаций от клиентов, как компания "ГК Инновации".
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Все прилично

Пеперхо Женя 21 июня, 2017 год
Все прилично, офис у них приличный. Работают там молодые люди, но видно, что энтузиасты. Первый мой вклад вернулся с процентами, сейчас сделал еще один.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

А еще проще деньги в место инновации в пирамиду бота отдать.

Инвестор 19 июля, 2017 год
всем привет! если у этой фирмы нет даже лицензии ЦБ - да успокойся ты бот. Изучи лучше кому выдается Лицензия ЦБ выдается - она выдается только банкам а инновация это не банк. Ты это уже писал и я тебе на этот вопрос отвечал - но ты ведь как заговоренный - твердишь одно и тоже. Для всех нормальных людей -... Читать отзыв всем привет! если у этой фирмы нет даже лицензии ЦБ - да успокойся ты бот. Изучи лучше кому выдается Лицензия ЦБ выдается - она выдается только банкам а инновация это не банк. Ты это уже писал и я тебе на этот вопрос отвечал - но ты ведь как заговоренный - твердишь одно и тоже. Для всех нормальных людей - правило инвестора - с этим правилом даже не поспоришь. Правило такое прежде чем вкладываться нужно проверить реальную деятельность - и тогда вопросы отпадут сами по себе. Проведите проверку в частности ГК инновации проверьте активы, их долги по судам, налогам, были ли иски к ним, сведения об их учредителях, и самое главное сколько земли они продали, их инвестиционные проекты в которые они будут вкладывать деньги вкладчиков.

ЛОХОТРОН

Геннадий 3 июля, 2017 год
Настоятельно рекомендую не в коем случае не вкладывать свои деньги этой сомнительной компании-однодневке. Сами подумайте, кто Вам будет выплачивать 60%, когда средняя банковская ставка 14-16% годовых.
Достоинства:
  1. Есть шанс все таки получить проценты, если влождились в самом начале работы данной компании
Недостатки:
  1. Фирма-однодневка
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Финансовая пирамида

Гость 5 июня, 2017 год
Полный 100% мошеннический лохотрон.
Инновации — кпк,выше 17% не могут давать по закону!
1 не согласен Показать 4 ответа

нет лицензии!

Наталья 26 мая, 2017 год
Внесла вклад, на год, начиталась отзывов, засомневалась и, как оказалоь, не зря! Пришла с заявлением на возврат средств. Прошло уже два месяца, на мои звонки и попытки прийти в офис - слышй только отмазки, что на данный момент такую большую смумму вернуть не могут, тк деньги в обороте, хотя по договору уже давно просрочено. Кормят завтраками. Затвра иди в прокуратуру.... Читать отзыв Внесла вклад, на год, начиталась отзывов, засомневалась и, как оказалоь, не зря! Пришла с заявлением на возврат средств. Прошло уже два месяца, на мои звонки и попытки прийти в офис - слышй только отмазки, что на данный момент такую большую смумму вернуть не могут, тк деньги в обороте, хотя по договору уже давно просрочено. Кормят завтраками. Затвра иди в прокуратуру. Люди, будьте осторожнее!
1 не согласен Показать 3 ответа

Три месяца не платит проценты

Иван 3 марта, 2018 год
Три месяца не платят проценты по займу согласно графика.
Я один такой, или нас много???
Я не конкурент я реальный инвестор так что дела пока никак.
Кто с инвесторов ОБМАНУТЫХ читает давайте объединяться и решать что делать дальше.
Они переехали на пл. Конституции. Но читал, что охрана в офис не пускает.
Пока ничего хорошего.... [email protected]

Наверное точно конкуренты на этом форуме пишут

Еклик 5 июня, 2017 год
Лохотрон, конец света ой ее ей. Таких процентов нет и быть не может. Процент нормальный это 8 - 10. Все что выше вас всех бедных кинут. И приводят просто слова кинут и все. Без исследования рынка земли. Без исследования что такое бизнес доходность по бизнес проектам. По читайте ниже тему Херню всякую пишут там все подробно написано (это для нормальных... Читать отзыв Лохотрон, конец света ой ее ей. Таких процентов нет и быть не может. Процент нормальный это 8 - 10. Все что выше вас всех бедных кинут. И приводят просто слова кинут и все. Без исследования рынка земли. Без исследования что такое бизнес доходность по бизнес проектам. По читайте ниже тему Херню всякую пишут там все подробно написано (это для нормальных людей) а для остальных идите действительно деньги в банк ложите и не лезьте в фин конторы вообще - запомните всю жизнь работаете деньги копите - и ложите в банк - не каких риском правда и доходности.
2 не согласны

Скоро закроются.

Гость 5 июня, 2017 год
Люди, которым некуда девать свои деньги, переведите их лучше в фонд помощи детям, или просто раздайте на улице беднякам, но ни в коем случае не в компанию Инновация т.к. появление больших средств у недобросовестной компании влечет за собой еще более крупные махинацици. И хватит искать халявы и быстрого навара:
"бесплатный сыр - только в мышеловке" Поберегите свои нервы и деньги! Сотрудники грубы, раздражительны и недоброжелательны, когда ясно, что клиент вкладывать не будет.

ПИРАМИДА!

Гость 15 июня, 2017 год
о чем вы вообще говорите? там обычный договр инвестиционного займа, который никаких гарантий не дает! а то, что они вам плетут, что в землю ваши деньги вкладывают - то это очередное вранье! Данный вид договора ни к чему их н еобязывает, они в свои офшоры их вкладывают) очередняа пирами, люди, будьте осторожнее!
2 не согласны Показать 1 ответ

Не рекомендую!

Инокентий 29 мая, 2017 год
Вся реклама завалена предложениями по инвестициям под 60 процентов годовых! С падающими ценами на недвижимость? Нереально обеспечить такой процент! Лопнет пирамида через пол годика! Нагребет и смоется с вашими денюжками! Будьте бдительны!

Очередной развод!

Анатолий Инвестор 26 мая, 2017 год
Господа, в наше время обещать 60 процентов, когда рынок недвижимости стоит? Вразумительного ответа, каким образом компания обеспечивает такой большой процент я не услышал, только хамоватые ответы: "не хотите, не вкладывайтесь". Люди, несите в банк, хоть процент ниже, всяко надежнее конторы "Рога и копыта", которая крякнется через год.

Все признаки финансовой пирамиды

Гость 7 июня, 2017 год
Очень полезная статья для инвесторов, поможет сделать правильные выводы
2 не согласны Показать 1 ответ

РАЗВОД

Максим 3 июля, 2017 год
Много лет инвестирую и видел на своем пути много таких фирм однодневок, максимум жизни таким компаниям - год от силы.
3 не согласны Показать 4 ответа

ПРОТИВ ФАКТОВ НЕ ПОПРЕШЬ!

Павел 18 октября, 2017 год
ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ СОБИРАЕМ ФАКТЫ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГК ИННОВАЦИИ:
1. ПСКОВСКАЯ ЗЕМЛЯ, КОТОРУЮ ПРЕДЛАГАЕТ ГК ИННОВАЦИИ - НЕЛИКВИД;
2. СПЕЦИАЛЬНО ЗАВЫШЕНА КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ НЕЛЕКВИДНОЙ ЗЕМЛИ;
3. НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ВЕДЕТСЯ РАБОТА ПО РАЗВИТИЮ ДАННЫХ ЗЕМЕЛЬ, ТЕМ САМЫМ НЕВОЗМОЖНА ДАЛЬНЕЙШАЯ ПРОДАЖА ДОРОЖЕ, А КАК СЛЕДСТВИЕ - НЕВОЗМОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И ОБЕСПЕЧИТЬ ПРОЦЕНТ;
ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ СОБИРАЕМ ФАКТЫ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГК ИННОВАЦИИ:
1. ПСКОВСКАЯ ЗЕМЛЯ, КОТОРУЮ ПРЕДЛАГАЕТ ГК ИННОВАЦИИ - НЕЛИКВИД;
2. СПЕЦИАЛЬНО ЗАВЫШЕНА КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ НЕЛЕКВИДНОЙ ЗЕМЛИ;
4. ПЕРЕВОД ЗЕМЕЛЬ ИЗ СТАТУСА СЕЛЬХОЗ НАЗНАЧАЕНИЯ ЗАНИМАЕТ ОТ 1 ГОДА, А ПРОЦЕНТ ВКЛАДЧИКАМ ОБЕЩАЮТ ПОСЛЕ 3 МЕСЯЦЕВ - НЕВОЗМОЖНО!
5. ПЕРЕВОД ЗЕМЕЛЬ ИЗ СЕЛЬХОЗ НАЗНАЧЕНИЯ, ИСХОДЯ ИЗ СТАТЬИ 7, 172 фз ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ, КОТОРЫЕ НЕСУТ В СЕБЕ БОЛЬШИЕ ЗАТРАТЫ, ОТСЮДА СЛЕДУЕТ ВЫВОД, ЧТО КОМПАНИЯ БОЛЬШЕ ПОТРАТИТСЯ, ЧЕМ ЗАРАБОТАЕТ - НО МЫ ЗНАЕМ, ЧТО КГ ИННОВАЦИИ ДАННЫХ РАБОТ НЕ ПРОВОДИТ;
6. НЕЛИКВИДНАЯ ЗЕМЛЯ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАТИ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАССМОТРЕНА ЗАСТРОЙЩИКАМИ В КАЧЕТСВЕ ИНВЕСТИЦИОННО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО ОБЪЕКТА, ИСХОДЯ ИЗ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ, СТАТУСА И СОСТОЯНИЯ УЧАСТКА;
7. ДАННЫЕ ЗЕМЛИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ У АДМИНИСТРАЦИИ РЕГИОНА ПРАКТИЧЕСКИ БЕСПЛАТНО, ТК ОНИ ЗАИНТЕРЕСНОВАНЫ В ЕЕ ПЕРЕДАЧИ, ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ;
8. СОТРУДНИК ГК ИННОВАЦИИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПОКАЗЫВАТЬ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕРА УЧАТСКОВ И НАЗЫВАТЬ ЗАСТРОЙЩИКОВ, С КОТОРМИ БЫЛИ СДЕЛКИ, КОТОРЫХ ИХ ПРОСТО НЕТ!

ВЫВОД: ВСЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРОЦЕНТЫ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СЧЕТ НОВЫХ ВКЛАДЧИКОВ, ГК ИННОВАЦИЯ СОБИРАЕТ ПИРАМИДУ!

Инвестор 20 октября, 2017 год
О каких фактах может говорить ЛЖЕЦ?
1) https://www.otzyvru.com/gk-innovatsii-investitsionnaya-kompaniya-spb/review-378563

О каких фактах может говорить ЛЖЕЦ?

- в этой теме ты пишешь Я предлагаю создать группу вкладчиков и хоть анонимно ,хоть как ,обсудить все. Мне сказал юрист идите просто и забирайте деньги ,вам обязаны вернуть по договору – В ЭТОЙ ТЕМЕ ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМ ИНВЕСТОРОМ КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЛ ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗЕМЛЯ ИННОВАЦИИ ДЕШОВКА – И ХОЧЕТ БЫСТРО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. Я ПИШУ ЧТО ТЫ ВРЕШ ДЕНЕГ ИМ НЕ КОГДА НЕ ДАВАЛ И ПРОШУ ТЕБЯ ПРЕДСТАВИТЬ СКРИНШОТ ДОГОВОРА С ИННОВАЦИЕЙ В ПОТВЕРЖДЕНИЕ ТВОИХ СЛОВ ЧТО ТЫ ТУДА ДЕНЬГИ ЛОЖИЛ ВОТ МОЯ ТЕМА

ТЕПЕРЬ НАРОД ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕ ЕСЛИ РЕАЛЬНО ЭТО БЫЛ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ИНВЕСТОР СООТВЕТСВЕННО ОН БЫ ПРИЛОЖИЛ СКРИНШОТ ДОГОВОРА НО ОН ПРОСТО СЛИЛСЯ НЕ ТУ НЕ КАКОГО СКРИНШОТА ПОРОБУЙТЕ ЕГО САМИ НАЙДИТЕ.

ЗДЕСЬ ТЫ ПИШЕШЬ НЕЧЕГО ПРОБИВАТЬ: Я ПОЗВОНИЛ 2-м ЗАСТРОЙЩИКАМ ,КРОМЕ АГЕНТСКОГО ДОГОВОРА У НИХ НЕТ НИЧЕГО И ТО НЕ СО ВСЕМИ! - Я ПИШУ ТЕБЕ КАКИЕ ЭТО ЗАСТРОЙШИКИ ГДЕ ТЫ НАШЕЛ СВЯЗЬ ИХ С ИННОВАНЦИЕЙ УКАЖИ ОТ ТЕБЯ НЕ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА. И ЕЩЕ В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ ТЫ ПИШЕШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРТИФИКАТЫ ЛИПОВЫЕ, ПОЛОВИНУ ЛОГОТИПОВ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ НЕ ЗАКОННО – Я ТЕБЕ ПИШУ НАЗОВИ КАКИЕ ЛИПОВЫЕ И В ЧЕМ ТАМ ЛИПА, КАКИЕ ЛОГОТИПЫ ОНИ ИСПОЛЬЗУТ НЕЗАКОННО – УЖЕ ПИШУ ТЕБЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТО НАРОД – ОН НЕ МОЖЕТ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ОТВЕТИТЬ.
3) Еще могу целую кучу фактов твоего вранья привести – но мне уже надоело писать.

И по последней твоей теме вот она

ЗДЕСЬ ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОКОЛОЛСЯ КОГДА НАПИСАЛ: “ 9. СОТРУДНИКИ ТЫКАЮТ НАМ ОТЧЕТНОЙ ПРИБЫЛЬЮ - КОТОРЫЕ ОНИ ПОЛУЧИЛИ ЗА СЧЕТ НОВЫХ ВКЛАДЧИКОВ? “
– НА САМОМ ДЕЛЕ ОХРИНИТЕЛЬНЫЙ ПРОКОЛ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ. КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ ЕСТЬ ДВЕ ГРУППЫ ИНВЕСТОРОВ – ОДНИ ВСЕ СООБРАЖАЮТ И ИМ НА ТВОЮ ПИСАНИНУ ВООБШЕ ПЛЕВАТЬ, ВТОРЫЕ ЗАСТЕНЧЕВЫЕ НЕ ВРУБАЮТСЯ В ТО ВО ЧТО ИНВЕСТИРУЮТ – У НИХ ДАЖЕ НЕТ ЧЕТКОГО ПОНИМАНИЯ МЕХАНИЗМА ПРОВЕРКИ КОНТОРЫ В КОТОРУЮ ОНИ СОБИРАЮТСЯ ВКЛАДЫВАТЬСЯ. ТАК ВОТ ИМЕННО ПО НИМ ТЫ И РАБОТАЕШЬ И ИМЕННО НА НИХ РАСЧИТАН ТВОЙ (ВЫШЕ ПРИВЕДЕННЫЙ МНОЮ ПУНКТ). ТАК ВОТ ДЛЯ НИХ ТЕПЕРЬ ПИШУ Я. СЕЙЧАС 21 ВЕК ВСЕ ФИРМЫ В ТОМ ЧИСЛЕ И ГК ИННОВАЦИЯ ЗДАЮТ ОТЧЕТНОСТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПОСРЕДНИК МЕЖДУ НАЛОГОВОЙ И САМОЙ ФИРМОЙ. В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ НЕ КТО ДАЖЕ САМАЯ КРУТАЯ ПИРАМИДА ЗАВЫШАТЬ СВОЮ ПРИБЫЛЬ НЕ БУДЕТ ЧТОБЫ С НЕЕ ПЛАТИТЬ ПОВЫШЕННЫЕ НАЛОГИ . НАЛОГОВИКАМ НУЖНО ЗНАТЬ ОТ КУДА ОБРАЗОВАЛАСЬ ПРИБЫЛЬ ИХ ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ПОЭТОМУ В НАЛОГОВОЙ ПРОГРАММЕ КРОМЕ ОТЧЕТНОСТИ СОДЕРЖУТСЯ И ДРУГИЕ ФОРМЫ С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО УЗНАТЬ ИСТОЧНИКИ ОБРАЗОВАНИЯ ПРИБЫЛИ. В ДАННАМ СЛУЧАЕ ЭТО КНИГА ПРОДАЖ – ТАМ СОДЕРЖАТСЯ ДОГОВОРА ПРОДАЖИ ЗЕМЛИ – СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ, НОМЕРА И ТП – И ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПОТДЕЛЫВАЕТСЯ. ТАК ЧТО НА ВОПРОС
“СОТРУДНИКИ ТЫКАЮТ НАМ ОТЧЕТНОЙ ПРИБЫЛЬЮ - КОТОРЫЕ ОНИ ПОЛУЧИЛИ ЗА СЧЕТ НОВЫХ ВКЛАДЧИКОВ?” – ПРОВЕРИТЕ КНИГУ ПРОДАЖ КОТОРАЯ СОДЕРЖИТСЯ В ЭТОЙ ЖЕ НАЛОГОВОЙ ПРОГРАММЕ.

ВСЯ ТВОЯ ПИСАНИНА ПРО ЗЕМЛЮ В ПСКОВЕ НЕ ОДИН ЗАСТРОЙШИК ТАМ НЕ БУДЕТ СТРОИТЬ – ТЫ САМ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ? ТОГДА В ПСКОВЕ ЗАМОРОЖЕНА СТРОИТЕЛЬСТВО ВООБЩЕ. ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ ТАМ НЕ ДОЛЖНЫ СТРОИТЬСЯ НЕ НОВЫЕ ДОМА, НЕ БИЗНЕС ЦЕНТРЫ, НЕ КОТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ – ТО ЕСТЬ ПСКОВ ЭТО МЕРТВЫЙ РЕГИОН С ДЕШЕВОЙ ЗЕМЛЕЙ – ВООБЩЕ Я ДАЖЕ КОМЕНТИРОВАТЬ ЭТО НЕ БУДУ.

Я ЛУЧЬШЕ НАПИШУ ТАК: ТЫ ПРОСТО НА АВИТО СДЕЛАЛ ПОДБОРКУ ДЕШОВЫХ УЧАСТКОВ В ПСКОВЕ И ИМИ ТЕПЕРЬ ТЫКАЕШЬ.

ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ УЖ СОВСЕМ ДЕТЕЙ: В ПСКОВЕ ЕСТЬ РАЗНАЯ ЗЕМЛЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОВЕРЯТЬ ПРОВЕРЯТЕ. ПРОВЕРЯЙТЕ ИМЕННО ТУ ЗЕМЛЮ С КОТОРОЙ РАБОТАЕТ ГК ИННОВАЦИЯ. ОНИ ЕЕ НЕ ОТ КОГО НЕ ПРЯЧУТ. ЕЕ ДАЖЕ НЕ НАДО НА АВИТО ИСКАТЬ. ПРОЕКТЫ У НИХ ВСЕ ЗДЕСЬ https://innovgroup.ru/proekty/ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ https://innovgroup.ru/obekty/ . ТОЛЬКО КАК ВЫ ИНВЕСТОРЫ БУДИТЕ ЕЕ ОЦЕНИВАТЬ. ПАВЕЛ БОТ ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ ЭТО ЗЕМЛЯ ДЕШОВКА, ИННОВАЦИЯ ГОВОРИТ – НЕТ ЗЕМЛЯ НЕ ДЕШОВАЯ ДОРОГАЯ. И КОМУ В ИТОГЕ ВЕРИТЬ? НАДО ДЕЛАТЬ НЕЗАВИСИМОЮ ОЦЕНКУ КАКДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЛИ – ЭТО СТОИТ НЕ МАЛО. ПАВЕЛ БОТ ЗНАЕТ ЧТО ВЫ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДИТЕ ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ЭТО СДЕЛАТЬ ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЕТ НАМЕК – ЗЕМЛЯ ИХ ЛИПОВАЯ ДЕШОВАЯ И ТАК ДАЛЕЕ – ПРОЩЕ СКАЗАТЬ НЕ УТРУЖДАЙТЕСЬ ЧТО ТО ПРОВЕРЯТЬ Я УЖЕ ПРОВЕРИЛ – ОКАЗАЛАСЬ ПОЛНАЯ ТУФТА.

Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО РЕАЛЬНО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ДЛЯ ВАС ЭТО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К НАЛОГОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ И ЕСЛИ КТО ТО СОМНИВАЕТСЯ В ИСТОЧНИКАХ ИХ ПРИБЫЛИ ПРОВЕРЬТЕ КНИГУ ПРОДАЖ ТОЛЬКО УЧТИТЕ ЧТО ЭТО УЖЕ ПОТЧИ АУДИТ, ДЕЛАТЬ ЕГО ПРИДЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РУКОВОДСТВА И ЕСТЕСТВЕННО У НИХ В ОФИСЕ.

И ДЛЯ ТЕБЯ БОТ (ПАВЕЛ, МАКСИМКА, GALINE, АННА ИНВЕСТОР, ДЕЯСТВУЮЩИЙ ИНВЕСТОР) У ТЕБЯ МНОГО ИМЕН ПРЯМ КАК У САТАНЫ. ТЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ЧЕСНО ВЕСТИ БИЗНЕС НА ПРОТЯЖЕНИ 8 МЕСЯЦЕВ СЛИВАЕШЬ ВСЯКУЮ ГРЯЗЬ ОБ ИННОВАЦИИ. ТЫ БЫ МОГ ДЕЛАТЬ ЛУЧЬШЕ ТО ЧТО ДЕЛАЕТ ИННОВАЦИЯ НО СУДЯ ПО ТВОИМ ТЕМАМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ У ТЕБЯ МОЗГОВ НА ЭТО НЕ ХВАТАЕТ. ЭТО ЖЕ НАДО СМОРОЗИТЬ ВОТ ЭТО (ВОПРОС СОТРУДНИКИ ТЫКАЮТ НАМ ОТЧЕТНОЙ ПРИБЫЛЬЮ - КОТОРЫЕ ОНИ ПОЛУЧИЛИ ЗА СЧЕТ НОВЫХ ВКЛАДЧИКОВ?) – ТЫ ЧЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ИСТОЧНИКИ ПРИБЫЛИ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ПО КНИГЕ ПРОДАЖ?

В общем бот считаю что с тобой переписываться не стоит все равно на их деятельность ты повлиять не сможешь. Твои темы с ОБЕП, с дешёвой землей, с юристами, с предложениями создать группу для возврата средств из инновации – не как на инновацию не повлияют не один вкладчик все равно вклад не заберет. Просто это моя ошибка - что я на тебя много времени трачу - пишу тут одно и тоже по 10 раз. Поэтому я буду изредка заходить на этот форум – когда накопится от тебя хотя бы пять отрицательных отзывов – тогда я напишу один свой потому что считаю нет смысла на тебя тратить свое время.

И на последок я действительно инвестор а не сотрудник. Мне просто не нравятся такие бизнесмены так ты – это дело принципа поэтому я с тобой и переписываюсь. А с их сотрудниками кстати ты можешь переписываться вот здесь - https://vk.com/topic-144778972_35950191

Бот не может ответить за свои слова

Инвестор 26 июля, 2017 год
Бот ты написал - Сейчас веду переговоры с данной компанией, которая не выплачивает мои средства по досрочному расторжению договора по личным обстоятельствам, в том числе из-за таких отзывов, очень много негатива. Тянут резину, не выплачивают . Они бот тебе вернуть по договору должны тебе в течении месяца – это там прописано. Ты тут уже на них гонишь. Подкрепи свою... Читать отзыв Бот ты написал - Сейчас веду переговоры с данной компанией, которая не выплачивает мои средства по досрочному расторжению договора по личным обстоятельствам, в том числе из-за таких отзывов, очень много негатива. Тянут резину, не выплачивают . Они бот тебе вернуть по договору должны тебе в течении месяца – это там прописано. Ты тут уже на них гонишь. Подкрепи свою писанину приложи договор с ними, приложи заявление на возврат - что бы люди видели когда ты заявление написал - прошел с этого дня месяц или нет.
Но я считаю не чего ты не пролижешь - так как прикладывать не чего - нет у тебя не заявление на возврат, даже договора с ними у тебя нет так как ты им не чего не давал. Ты просто опять их обсираешь а с доказательствами у тебя как всегда хреново. Давай входи под новым логином и еще про них хрень напиши. А то что - то ты в последнее время мало активный.

Развод! Осторожно!

Гость 7 августа, 2017 год
Улыбнули отзывы инвесторов которые уже как год и более года вкладывают деньги в ГК Инновация и получают фантастические доходы. Только у меня диссонанс, как можно вложить в компанию, которая зарегистрирована в налоговой с сентября 2016 года? Т.е человек вложил прям сразу после открытия компании (при условии, что был мощный пиар) и уже год прошел))))))) Попахивает заказными отзывами. А нас опять... Читать отзыв Улыбнули отзывы инвесторов которые уже как год и более года вкладывают деньги в ГК Инновация и получают фантастические доходы. Только у меня диссонанс, как можно вложить в компанию, которая зарегистрирована в налоговой с сентября 2016 года? Т.е человек вложил прям сразу после открытия компании (при условии, что был мощный пиар) и уже год прошел))))))) Попахивает заказными отзывами. А нас опять держат за лохов.

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал