Бот не может ответить за свои слова - Отзывы о ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

Отзыв написан 26 июля, 2017 год 558 просмотров
Бот ты написал - Сейчас веду переговоры с данной компанией, которая не выплачивает мои средства по досрочному расторжению договора по личным обстоятельствам, в том числе из-за таких отзывов, очень много негатива. Тянут резину, не выплачивают . Они бот тебе вернуть по договору должны тебе в течении месяца – это там прописано. Ты тут уже на них гонишь. Подкрепи свою писанину приложи договор с ними, приложи заявление на возврат - что бы люди видели когда ты заявление написал - прошел с этого дня месяц или нет.
Но я считаю не чего ты не пролижешь - так как прикладывать не чего - нет у тебя не заявление на возврат, даже договора с ними у тебя нет так как ты им не чего не давал. Ты просто опять их обсираешь а с доказательствами у тебя как всегда хреново. Давай входи под новым логином и еще про них хрень напиши. А то что - то ты в последнее время мало активный.

Бизнес: отзывы