РАЗВОД - Отзывы о ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

Отзыв написан 3 июля, 2017 год 577 просмотров
Много лет инвестирую и видел на своем пути много таких фирм однодневок, максимум жизни таким компаниям - год от силы.
3 не согласны

Тоже Максимка но другой 3 июля, 2017 год
Да елы палы Максимка мы же тебя попросили братуха напиши конкретно что не так. Почему ты не можешь написать конкретно в чем проблема.

Я могу к примеру написать завтра в землю врежется остероид и дальше что?

Необходимо приводить конкретные примеры. Ты в офисе у них был? Документы проверял? Отчетность смотрел? Смотрел сколько участков продали? Проверял эти участки? Смотрел договор с страховки в том числе и тот которым они землю отписывают. Так как ты пишешь ну это действительно не серьезно - детский сад. Короче смотри завтра в землю влетит комета - поэтому заканчивай все свои дела и иди делай запас продуктов и в бункер. Доказательств что комета завтра врежется я не привожу - но поверь так будет это же очевидно
Геннадий 3 июля, 2017 год
Об компании инновации кроме как на сайте и в умирающей группе в вк не найти никакой информации. Сотрудники, управляющие и прочие - где они? Сам сайт создан тоже меньше года назад. Никакая пресса на них не ссылается, ни на каких мероприятиях лично не познакомиться. Поэтому и непонятно, что за компания, чем конкретно занимается - это и вызывает недоверие.
Тоже максимка но другой 3 июля, 2017 год
Они занимаются инвестициями с конца 2016 - поэтому и сайт меньше года назад - это не показатель что развод. С сотрудниками не встретится - приходите к ним в офис там встретитесь - можете попросить встречи с их владельцем. Компания состоит из нескольких компаний. Когда я их пробивал обнаружил уставной капитал компании чуть больше 16 млн руб. Имеют не оплаченные долги 1000 руб (это не серьезно) также одна из их компаний имеет массовый адрес регистраций - но это тоже не показатель развода.

Не понятно чем занимаются - легко проверить - изучите тему земли - покупка - повышение стоимости - продажа. Попросите у них информацию сколько участков они продали и проверьте эти участки по их номерам. Попросите доступ к их бух отчетности. И вот потом уже если что то увидите пишите что лохотрон и тп - в этом случае будут реальные аргументы. Просто господа люди действительно инвестируют им нужны реальные доказательства а вам лень сходить проверить участки, вникнуть в тему продажи земли, бух отчетность и тп. Вы не поможете инвесторам - нормальные сами сходят все проверят и обойдутся без ваших советов.
Инвестор А 3 июля, 2017 год
а вы договор их видели? обычный договр инвестиционного займа, пусть они хоть в Зимбабве инвестируют, никаких гарантий у этого договора нет - вот вам и веский довод, если вы хоть чуть чуть разбирается в договорах, а инвестировать с молодыми интузиастами, как пишут некоторые "инвесторы", которые работают не больше года я бы не советовал.
Тоже максимка но другой 3 июля, 2017 год
Причем здесь договор. Нужно еще посмотреть бух отчетность пробить номера участков земли которые они продали чтоб понять чем они занимаются и какое у них финансовое положение - вы это делали?
Герман 3 июля, 2017 год
Погуглить не пробовали? https://slawyanka.info/archives/519307 первое, что нашел в гугле сразу же , это к слову о прессе

Группа вк? ссылку в студию?
Андрей 3 июля, 2017 год
Обычно у компании, которой нечего скрывать на сайте висят лица и ФИО, а так приходите и все сами увидите - это как раз призыв для тех, кому в офисе на уши присядут и в доверие вольются. Да уж, неужели есть те, кто ведутся еще на такие конторки...
Герман 3 июля, 2017 год
Не аргумент, Мавроди все в лицо знают и.? Есть приватная жизнь вообще
Андрей 3 июля, 2017 год
Вы абсолютно правы, необходимо скрывать свои лица руководству данной компании, чтобы было комфортно вести приватную жизнь, после того, как все это рухнет....
Герман 3 июля, 2017 год
Поверьте, если все рухнет, вам уже будет без разницы, чьи там лица. Да вот работает же однако, пока вы все лаете своими отзывами покупными
ТОЖЕ Максимка но другой 3 июля, 2017 год
Слыш Максимка ты можешь конкретно написать что тебя не устраивает - допустим у них может липовые договора, или еще что не так ? Ты факту напиши что не так - почему через год они закроются? На самом деле как надоели такие как ты - которые пишут пирамида, закроются и тп - без конкретных доказательств. Нормальный человек сходил бы к ним в офис затребовал у них отчетность проверил бы участки которые они продали если бы увидел что то не тка написал бы а ты Максимка - хотя что с тебя взять. Пиши дальше лохотрон - что еще пирамида закроется через год давай я напишу закроется через 1 месяц.
Максим 3 июля, 2017 год
я так понимаю, это пишут сотрудники в защиту компании, в которой "трудятся", так вот посмотрите , люди, как общаются "гуру", которым вы не дай бог доверите свои деньги.

Вступать в полемику я не хочу, ибо каждый делает вывод сам для себя, но, по- моему, он на лицо.
Герман 3 июля, 2017 год
Наговаривать на людей плохо, Максимка! Тебе инвесторы отвечают, а ты их за влдельцев компании принял - ты или точно глуповат или жирный тролль, нанятый на работу по негативным отзывам.
Максим 3 июля, 2017 год
Инвесторы, которые вложились, обычно читают отзывы до инвестиций в ту или иную компанию, а вы сотрудник, который рьяно защищает свою кормушку, обманывая людей, ЧЕСТНО заработавших свои деньги.
Герман 3 июля, 2017 год
Дадада, сто раз это слышал, благодаря таким как ты уже никаким отзывам верить нельзя, потому что ты не вложившись, начал скулить о том, что это "разхвод и лохотрон", ну чтож, скули дальше, мальчик. Пока дяденьки зарабатывают деньги. А я сходил в офис и все для себя выяснил сам!
Максим 3 июля, 2017 год
Уважаемый сотрудник, держите себя в руках, вас читают ваши же инвесторы! Нервишки то пошаливают не спроста)
Герман 3 июля, 2017 год
Молодец, отработал свои 30 рублей, иди выполняй следующее задание :)))
Герман 3 июля, 2017 год
Не понимаю этих горе-инвесторов, которые даже не сходив в офис и не попробовав вложить деньги, тявкают что-то там из-за угла %) пока вы лаете - караван идет и инвесторы получают доход. А вы так и оставайтесь в дураках)
Владимир 3 июля, 2017 год
Не споткнись на своем жизненном пути...

Бизнес: отзывы

Бизнес