ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ отзывы

Отзывы клиентов

Ой куда же мы смотрели

Инвестор 21 ноября, 2017 год
Куда мы смотрели когда договор залога подписывали да вот куда – смотри:

1) Мы собрали по ним информацию. В частности нас интересовала информация, есть ли кинутые по ним. Реальные заявления в прокуратуру, иски в суд. Оказалось нет, а значит, они не кого не кинули.
2) Посмотрели документы о земле. Оказалось порядок.
3) Проверили идут ли у них продажи - оказалось... Читать отзыв
Куда мы смотрели когда договор залога подписывали да вот куда – смотри:

2) Посмотрели документы о земле. Оказалось порядок.
3) Проверили идут ли у них продажи - оказалось идут.
4) Самое главное посмотрели их налоговую отчетность. Там мы обратили внимание на прибыль. Оказалось она у них есть. Еще посмотрели, какой налог заплатили по НДФЛ с дивидендов.
5) Проверили все остальные документы по ним. Оказалось тоже все нормально.

В итоге на основе всей этой информации подписали с ними договор. И знаешь забирать срочно деньги мы у них не будем. Мы их вообще забирать не будем там оставим, со временем еще добавим.

А вот по поводу тебя БОТ мы пришли к выводу - ты на них просто гонишь.

Кстати как ты можешь так проколоться писать инновация отказывается называть номера кадастровых участков земли – когда эти номера опубликованы на их официальном сайте или писать что источники прибыли получены за счет новых вкладчиков – когда есть книга продаж где содержатся договора продажи земли с помощью которых и получена прибыль.

Как можно после таких проколов тебе верить? Ты же прокололся на ровном месте. Ты прежде чем обсирать инновацию подготовился через жопу. Ты даже не удосужился зайти на их официальный сайт и посмотреть их кадастровые номера участков земли. А сразу начел визжать что они их скрывают. А по поводу “источники прибыли получены за счет новых вкладчиков “ – ты считаешь инвесторов за дебилов, думаешь они не в состоянии проверить книгу продаж?

И еще много о тебе собрано здесь:

выкручиваются на якобы торговле земли - заставить за слова отвечать

Инвестор 20 июля, 2017 год
Выкручиваются на якобы торговле земли - отвечаешь за слова, которые пишешь? Запрашивал у них номера проданных участков и проверял их на сайте рос реестра - или просто так написал выражение "Выкручиваются на якобы торговле земли".
Ты знаешь на форумах можно все что угодно писать а отвечать за свои слова не нужно - вот и гонишь на них что хочешь.
Жаль... Читать отзыв
Жаль нет закона по которому тебе бы пришлось выплачивать им компенсацию в случае если пишешь не правду. Тогда бы ты прежде чем писать "Выкручиваются на якобы торговле земли" соизволил бы проверить сколько земли они продали.
Каждый день по несколько отрицательных тем пишут либо конкуренты либо больной человек. Они постоянно пишут под разными логинами почитайте переписку. Несколько месяцев пишут и дальше писать будут. Все их темы это: лохотрон, пирамида и тп. Фактов проверки реальной деятельности не приводят – пишут что им и так ясно – пирамида. Либо приводят но врут. Они написали уставной капитал 10 тыс. на самом деле 16 миллионов проверяется с помощью сервиса “www.casebook.ru”. Я же говорю писать можно все что угодно так как нет закона который бы заставил ответить за написанную клевету.
Убедится в том что гк инновации не пирамида позволит вот это: проверьте активы, их долги по судам, налогам, были ли иски к ним, сведения об их учредителях, и самое главное сколько земли они продали, их инвестиционные проекты в которые они будут вкладывать деньги вкладчиков. Они всю информацию предоставляют без проблем.

С пеной у рта мы пытаемся доказать за ииновацию !!!!!!!

Инвестор 7 июля, 2017 год
С пеной у рта пытается тут доказать обратное – круто написано.
С пеной у рта пытается тут доказать обратное – круто написано.
Но если вы почитаете отзывы, где с пеной у рта вам предлагают вкладываться в инновацию - вы обнаружите вам не предлагают вкладываться в инновацию - вам предлагают проверить их деятельность. Посмотреть у них бух отчетность, размеры их активов, проверить сколько земли они продали, проверить в каких проектах они участвуют, проверить застройщиков для которых они разрабатывают землю – договора с этими застройщиками самих застройщиков.
А теперь скажите мне, что в этом плохого? Разве прежде чем инвестировать деньги не нужно проверять деятельность той фирмы, в которую вы собираетесь инвестировать?
А вот те кто с пеной у рта предлагают не инвестировать в инновацию они прям так болеют за ваши денежки - посмотрите что они пишут - лохотрон, земля в упадке потому что сейчас кризис, такого быть не может, однодневка, скоро закроется, как раз у меня там мой бывший ( ну прям совпадение) он сказал что скоро конец - то есть просто слова.
Но им ответили я считаю вполне логично им сказали - сходите и проверьте реальную деятельность, а потом пишите - помогите инвесторам.
Допустим может вы обнаружите что у них нет уставного капитала или они вообще не продали не одного участка земли, или может быть по ним долги в налоговой в судах, или может с их генеральным что то не так - ведь вы же так болеете за инвесторов вы хотите их предостеречь - так проверьте это. И об этом надо писать – надо писать реальные факты а не просто слова.
Но они начали писать отмазки. Одна пишет у меня нет времени для проверки. Другая пишет у них сайт пол года поэтому лохотрон – исходя из этого все фирмы пока работают пол года – это лохотроны . Это потом уже когда проходит несколько лет они из первоначальных лохотронов превращаются в нормальные фирмы – видима такая логика. Еще мне понравилось одна пишет не чему вас жизнь не учит - напечатать красивых сертификатов, бумажек с синими печатями и тому подобные знаки качества, можно и самим, если лень, купить в переходе – но ведь я писал проверить необходимо не бумажки с печатями а реальную деятельность.
В итоге хочу сказать
1) Я не являюсь сотрудником инновации. Я инвестор который все всегда проверяет и пишет по делу.
2) Я не предлагаю вам вкладываться в инновации. Я предлагаю проверить их фактическую деятельность и может вы увидите то что не увидел я тогда и проинформируйте об этом в том числе и меня
3) Тот кто пишет слова Лохотрон и тп – вы все просто мудилы либо конкуренты. Ваши слова не о чем. Вы не чем не помогаете инвесторам. Не ужели вам так трудно поднять свой зад и проверить их реальную деятельность у вас же хватает времени строчить о них всякие гадости по три темы за день? А времени проверить их реальную деятельность нет?

ХРЕНЬ

Мария Лаврентьева 5 июля, 2017 год
О да, уважением там и не пахнет. Давят, выпытают, какой суммой располагает потенциальный клиент, рассказывают сказки о том, что никакой банк не сможет сохранить и увеличить МОИ денежные средства так, как могут это ОНИ. Постоянно разводят "ВОДУ", конкретных ответов о моих гарантиях я так и не услышала. Такое чувство, как будто умоляют вложить хотя бы маленькую сумму, и... Читать отзыв О да, уважением там и не пахнет. Давят, выпытают, какой суммой располагает потенциальный клиент, рассказывают сказки о том, что никакой банк не сможет сохранить и увеличить МОИ денежные средства так, как могут это ОНИ. Постоянно разводят "ВОДУ", конкретных ответов о моих гарантиях я так и не услышала. Такое чувство, как будто умоляют вложить хотя бы маленькую сумму, и -"ВЫ увидите, мы Вам докажем!". Расспросы вскользь о том, какое имущество в собственности, движимое и не движимое. Хотя у меня есть дед, он лежачий, могу предложить как недвижимое имущество, и он у меня в собственности. Уж, он то, как бывший Кгбшник научил бы их за слова свои отвечать.
Вкладчики ГК Инновации 4 марта, 2018 год
Предлагаю обмениваться информацией по скайпу. Создал группу "Вкладчики ГК Инновации". Присоединяйтесь через эту ссылку https://join.skype.com/mUSzVrf3vQ4u

Лживый бот

Инвестор 26 декабря, 2017 год
Твои отзывы на людей далеких рассчитаны на нормальных не действуют. Вот к примеру О какой отчестности тут пишут сотрудники ГК Инновации, когда сами же в официальной группе вк пишут, что ее нет)

ГК Инновации: 24 июл 2017 в 14:50
Роман, данной отчетности на сегодняшний день нет,... Читать отзыв

ГК Инновации: 24 июл 2017 в 14:50

А не чего что дата 24 июл 2017? А не чего что аудированная отчетность формируется в конце года тебя как то это не заботит? Что 24 июля ее по определению быть не может? И не чего что есть еще электронная отчетность - которая формируется каждый квартал - людям об этом не хочешь сказать? только и можешь что врать, выдирать какие то куски, и писать одно и тоже по несколько раз под разными логинами.

Потеря денег

Евгений 7 июля, 2017 год
Я категорически против данной компании, так как это просто финансовая пирамида, о чём тут неоднократно было сказано. И не только про них можно сказать - подобные инвест компании рано или поздно закроются и обманутые вкладчики останутся с носом. Я уже лично наталкивался на такое. Не буду распинаться и спорить с теми, кто с пеной у рта пытается тут доказать обратное... Читать отзыв Я категорически против данной компании, так как это просто финансовая пирамида, о чём тут неоднократно было сказано. И не только про них можно сказать - подобные инвест компании рано или поздно закроются и обманутые вкладчики останутся с носом. Я уже лично наталкивался на такое. Не буду распинаться и спорить с теми, кто с пеной у рта пытается тут доказать обратное - просто подумайте несколько раз, кому вы отдаёте деньги. Пора уже свыкнуться с мыслью, что бесплатный сыр в мышеловке.
Достоинства:
  1. Искусственный имидж, который они себе создают
Недостатки:
  1. Самый верный шанс остаться без денег

Невыплачены проценты - скудный отзыв

Инвестор 25 июля, 2017 год
Человек написал Сейчас веду переговоры с данной компанией, которая не выплачивает мои средства по досрочному расторжению договора по личным обстоятельствам, в том числе из-за таких отзывов, очень много негатива. Тянут резину, не выплачивают - вот можно ему верить.
Несколько пунктов под вопросами:
Несколько пунктов под вопросами:
1) в том числе из-за таких отзывов, очень много негатива - а какие это отзывы - пирамида, лохотрон, земля в упадке - это что ли из за них негатив. Так тут уже объясняли если сделать это проверить их активы, их долги по судам, налогам, были ли иски к ним, сведения об их учредителях, и самое главное сколько земли они продали, их инвестиционные проекты в которые они будут вкладывать деньги вкладчиков - ваши негативные отзывы станут несостоятельными.
2) ты пишешь Сейчас веду переговоры с данной компанией, которая не выплачивает мои средства по досрочному расторжению договора по личным обстоятельствам - в таких случаях у них прописано в договоре в течении месяца он прошел? Если прошел приложи свой договор, заявление на возврат - чтобы люди видели. Вы постоянно пишите что все плохо но доказательства где? Извини но когда люди начинают лгать - заходить под разными логинами причем в одно и тоже время писать одно и тоже - проверять деятельность инновации не хотят, а если пишут по факту их деятельности то просто врут. Поэтому приложи договор, заявление на возврат тогда будет уже другой разговор. Боюсь я что ты не хрена не приложишь - ты все тот же БОТ.

Некомпетентны - Зато бот компетентен

инвестор 5 декабря, 2017 год
разговаривают хамовато, когда задаешь щекотливые вопросы - Какие это ты вопросы им задаешь можешь написать? СЛЫШ БОТ ВОТ Я ДЛЯ ВСЕХ ПИШУ - НАПИШИ КОНКРЕНТО КАКИЕ ВОПРОСЫ ТЫ ИМ ЗАДАВАЛ ИНАЧЕ Я ГОВОРЮ ЧТО ТЫ ЛЖЕЦ И НЕ КАКИЕ ВОПРОСЫ ТЫ ИМ НЕ ЗАДАВАЛ ТЫ ИМ ДАЖЕ НЕ ЗВОНИЛ.
Ты просто убогий конкурент который заходит на этот форум и... Читать отзыв
Ты просто убогий конкурент который заходит на этот форум и другие месяцев 8 хотя уже 9 под разными логинами и пишет о них всякую херню - потому что бизнес вести нормально не умеешь.

Кошмар

Гость 21 февраля, 2018 год
Вопиющее высасывание денег. Моему знакомому процент не платят, я же ради интереса позвонил, сотрудник сразу заявил, что работает первый день и толком ничего сказать не может. Ездили к ним в офис на площадь Конституции, там мордовороты дальше порога не пустили. Как-будто на секретный объект позарились! Еле выпытали у них, что никакой ГК Инновации нет и не было у них. Вот... Читать отзыв Вопиющее высасывание денег. Моему знакомому процент не платят, я же ради интереса позвонил, сотрудник сразу заявил, что работает первый день и толком ничего сказать не может. Ездили к ним в офис на площадь Конституции, там мордовороты дальше порога не пустили. Как-будто на секретный объект позарились! Еле выпытали у них, что никакой ГК Инновации нет и не было у них. Вот так-то!

Странная картина

Алла Николаевна 5 июля, 2017 год
Перед тем, как обратиться к ним, внимательно изучила сайт и отзывы. По отзывам двоякое ощущение, но там, где пишут, что получили уже хорошие проценты с вложений - либо врут, либо повезло и получили процент за первый период. Во-первых, такие фирмы быстро разваливаются (по принципу печально известных пирамид), во-вторых, домен сайта зарегистрирован в декабре того года. Это проверить легко. То есть... Читать отзыв Перед тем, как обратиться к ним, внимательно изучила сайт и отзывы. По отзывам двоякое ощущение, но там, где пишут, что получили уже хорошие проценты с вложений - либо врут, либо повезло и получили процент за первый период. Во-первых, такие фирмы быстро разваливаются (по принципу печально известных пирамид), во-вторых, домен сайта зарегистрирован в декабре того года. Это проверить легко. То есть со времени старта конторы прошло всего полгода и по умолчанию больших денег там никто получить не мог. От греха подальше решила обойти их стороной, чего и вам советую.

Антончик то пишет что ему хватило одного звонка

Инвестор 17 июля, 2017 год
Народ Антончик пишет, что ему хватило одного звонка в компанию, после чего он понял, что менеджеры попросту некомпетентные, так как не могли чётко ответить на вопросы, цифры завышенные, что смутило с самого начала.
АНТОХА что это за вопросы такие? Не соизволишь написать по пунктам? А то только гадать приходится, что же ты им там задавал.
АНТОХА не... Читать отзыв
АНТОХА не жадничай на слова ты бери пример с меня. Я когда пишу – информирую людей – я стараюсь делать это более детально по пунктам. Вот к примеру: надо проверить их активы, их долги по судам, налогам, были ли иски к ним, сведения об их учредителях, и самое главное сколько земли они продали, их инвестиционные проекты в которые они будут вкладывать ваши деньги.
Ты же АНТОХА постоянно пишешь какие то общие слова то пирамида, то супер высокий процент который они выплатить не смогут - и по - фигу что они продали 16 участков земли 3 месяца назад когда я их проверял, то какие – то вопросы – остается гадать только какие. Да и разница еще в том что у меня всегда логин инвестор а у тебя иногда даже логин ОЛЯ. Слушай АНТОХА а ты случайно женские шмотки не носишь?

С/х земли - реально

Инвестор 22 ноября, 2017 год
Стоимость земли, со статусом селькохозяйственная, сейчас в самом дорогом раскладе 100 т р за гектар, получается стоимость одной сотки 1 000 р - это в представление бота который любит врать. Инновация предоставляет отчет более чем на 1000 листах. Не одно предложение а целый отчет там другая стоимость.

Кстати ботяра а где твой отчет об оценки земли инновации хотя бы на 500... Читать отзыв

Кстати ботяра а где твой отчет об оценки земли инновации хотя бы на 500 листах?

Все о боте здесь пройдите по ссылкам до конца:

Новая тема БОТА Нет и еще раз нет

Инвестор 14 июля, 2017 год
БОТ опять новую тему создал написал - Буду краткой, но проанализировав на рынке большое количество инвестиционных фирм, "ГК Инновавция" предлагает самый нереальный процент. Уже наводит на мысль о том, что перед нам самый настоящий лохотрон. Слыш БОТ ты мне наверное не ответишь но я все таки и тебя спрошу а анализировать активы, их долги по судам, налогам, были ли иски... Читать отзыв БОТ опять новую тему создал написал - Буду краткой, но проанализировав на рынке большое количество инвестиционных фирм, "ГК Инновавция" предлагает самый нереальный процент. Уже наводит на мысль о том, что перед нам самый настоящий лохотрон. Слыш БОТ ты мне наверное не ответишь но я все таки и тебя спрошу а анализировать активы, их долги по судам, налогам, были ли иски к ним, сведения об их учредителях, и самое главное сколько земли они продали, их инвестиционные проекты в которые они будут вкладывать деньги вкладчиков - НЕ надо?

Очень сомнительно ну просто очень очень

Инвестор 6 июля, 2017 год
Че вы все прицепились к ГК инновации? Как я понял на этом форуме специально ее травят. Инвесторам ниже правильно написано прежде чем вкладываться нужно все проверить. Я думал если так много пишут негативных отзывов то эти ребята наверное проверят всю отчетность, всех контрагентов все их участки, все их активы - но УВЫ. Деятельность не фига не проверяют - просто... Читать отзыв Че вы все прицепились к ГК инновации? Как я понял на этом форуме специально ее травят. Инвесторам ниже правильно написано прежде чем вкладываться нужно все проверить. Я думал если так много пишут негативных отзывов то эти ребята наверное проверят всю отчетность, всех контрагентов все их участки, все их активы - но УВЫ. Деятельность не фига не проверяют - просто пишут от балды что хотят или какие то свои субъективные доводы. Я даже знаю что будет дальше. Гк инновации как работало так и будет работать. А вы как писали всякий негатив так и будите писать. Вы здесь пишите что деньги они платят из вкладов новых участников вы видимо знаете сидите там с ними - нормальный инвестор проверит номера участков которые они продали и договора с застройщиками и сам придет к выводу от куда деньги они платят. Вы также пишете что вам начинаю хамить - мне почему то не кто не хамил, да и зачем хамить у них что у самих задача отпугнуть клиентов. Обращать внимание можно только на полезные отзывы. А полезные отзывы это информация об их реальной деятельности это когда ты пошел и проверил реальную деятельность и обнаружил косяки там - соответственно ими и поделился со всеми. Но на этом форуме такого не будет - будут писать лохотрон, хамят, земля в упадке, скоро закроются, однодневка и тп. Так что вам инвесторы придется поднять свою попу и ехать к ним проверять их реальную деятельность - за вас этого делать люди пишущие отрицательные отзывы не будут - они вообще кроме слов писать не могут. Ну не могут они к ним съездить проверить их отчетность, договора и тп особенно уделить внимание сколько земельных участков они продали проверить каждый номер этого участка, какие проекты еще ведут - проверить все эти проекты. НЕ СПОСОБНЫ НА ТАКУЮ ПРОВЕРКУ ТЕ КТО ПИШЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. СОВЕТУЮ ВАМ САМИМ ЕЕ ПРОВЕСТИ. Если вы инвесторы вы действительно должны это сделать – по моему тут вопросов быть не может.

Банкрот

Роман 1 августа, 2017 год
Такого рода компании могут без труда объявить себя банкротом бех возврата ваших средств. Собственники при помощи адвокатов сольются за границу, а вы потом ищите-свищите.

Деятельность инновации не надо проверять - надо тебе верить БОТ

Инвестор 17 июля, 2017 год
А я не верю тебе БОТ. Возьму их деятельность да проверю не поленюсь, с меня не убудет ведь они не плохой процент обещают.
Я собственно проверял и обнаружил: у них есть активы, нет долгов по судам, и налогам, и не было исков от вкладчиков, и самое главное они продают земли не смотря на твое каждодневное гавканье, и у них есть инвестиционные проекты, в которые они вкладывают деньги вкладчиков, да и сам вкладчик может контролировать куда пойдут его деньги.
Ты БОТ все одно и тоже пишешь. Не ужели, ты действительно думаешь, что нормальный здравомыслящий человек будет тебя слушать? То есть, кто то на форуме настойчиво создает отрицательные отзывы по две темы за день, пишет набор одних и тех же слов, на предложения проверить реальную деятельность и написать по факту просто ложит большой болт и дальше начинает строчить – прям как заговоренный. И ты думаешь, что после твоих тем у человека отпадает всякое желание не то что деятельность инновации проверять а да же звонить туда? На это ставишь? Дерзай, дерзай - но не забывай что есть еще и мои темы.

Называет преступниками а сам ЛЖЕЦ

Инвестор 20 ноября, 2017 год
Бот ты называешь их преступниками а я называю тебя лжецом.

Благодаря инновации многие заработали. Они не какого не кинули, все вклады вернули в срок, проценты заплатили, не которые туда вкладывают уже не по одному разу.

Бот ты называешь их преступниками а я называю тебя лжецом.

Теперь по поводу их деятельности есть электронная отчетность. В электронной отчетности подделать не чего нельзя. В этой отчетности содержится вся их деятельность, все их контракты, уплаченные налоги, даже уплаченные налоги с зарплаты их сотрудников в общем все.

Инвесторам необходимо обратить внимание на:
1) Прибыль и НДФЛ с дивидендов которые они платят.
2) Источники прибыли содержатся в книге продаж. Там будут договора продажи земли.

Даже допустим если инновация купила кучу земельных участков за копейки в Пскове – это не имеет значения главное это их прибыль которая отражена в отчетности. А прибыль у них есть. А это значит даже если вся их земля дешёвка или пускай даже так – она им вообще досталось даром то инновация смогла продать за приемлемую цену – это значит что они профессионалы своего дела в отличие от тебя бот – так как ты допускаешь столько косяков (о них ниже).

По поводу земли есть независимые оценщики которые оценивали землю – есть результаты их деятельности – отчет который превышает 1000 листов с ним можно ознакомится у них в офисе. А что есть у тебя просто слова в Пскове земля дешёвка? А если бы инновация владела землей в Москве ты бы писал что в Москве земля дешёвка? Тогда ты должен оценить их землю составить отчет хоты бы на 500 страниц и выложить его в интернет пожалуйста не кто не против. Давай не три предложения напиши а полностью отчет на 500 страниц как минимум со всеми параметрами всех их участков. Но ты не чего кроме общих слов написать не можешь.

В общим учитывая что:
1) инновация исправна платит проценты без задержек, кинутых нет.
2) деятельность их проверяется, продажи у них идут, прибыль есть, налоги они с прибыли платят, с дивидендов тоже, и прибыль у них образуется за счет продажи земли а не за счет новых вкладчиков (это видно в книге продаж).
3) все документы по земле у них тоже присутствуют – И ВСЕ ЭТО МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ КАЖДЫЙ ИНВЕСТОР.
Поэтому они вполне нормальная контора которая зарабатывает сама и позволяет заработать инвесторам и не какие они не преступники.

А вот ты конкурент причем достаточно слабый. Ты ведь не можешь нормально вести бизнес. Если бы мог инновацию бы оставил в покое. У тебя бы время уходило на развитие бизнеса а не на вхождение на форумы этот и другие под всякими логинами и слив вранья об инновации.

Ну и как подобает таким конкурентом естественно ты ЛЖЕЦ.
Вот факты твоего вранья:
1)https://www.otzyvru.com/gk-innovatsii-investitsionnaya-kompaniya-spb/review-378803 - Пунк 8 СОТРУДНИК ГК ИННОВАЦИИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПОКАЗЫВАТЬ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕРА УЧАТСКОВ И НАЗЫВАТЬ ЗАСТРОЙЩИКОВ, С КОТОРМИ БЫЛИ СДЕЛКИ, КОТОРЫХ ИХ ПРОСТО НЕТ! - как это вообще понимать, зачем ты лжёшь? Номера участков земли на их официальном сайте напротив каждого объекта вот здесь https://innovgroup.ru/obekty/ . Ты можешь писать что угодно но зачем лгать что инновация скрывает кадастровые номера земли когда они у них опубликованы на их официальном сайте. Или ты просто не заметил эти номера? Ты крутой специалист Павел который собирал о них информацию чтоб донести людям что они мошенники и естественно стал писать что они скрывают кадастровые номера участков – хотя эти номера у них опубликованы на сайте прямо на тебя смотрят – это значит что ты уже не такой крутой специалист ты хреново собрал информацию о тех кого обсираешь.
2)https://www.otzyvru.com/gk-innovatsii-investitsionnaya-kompaniya-spb/review-378803 ЗДЕСЬ ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОКОЛОЛСЯ КОГДА НАПИСАЛ: “ 9. СОТРУДНИКИ ТЫКАЮТ НАМ ОТЧЕТНОЙ ПРИБЫЛЬЮ - КОТОРЫЕ ОНИ ПОЛУЧИЛИ ЗА СЧЕТ НОВЫХ ВКЛАДЧИКОВ? “
– НА САМОМ ДЕЛЕ ОХРИНИТЕЛЬНЫЙ ПРОКОЛ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ. КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ ЕСТЬ ДВЕ ГРУППЫ ИНВЕСТОРОВ – ОДНИ ВСЕ СООБРАЖАЮТ И ИМ НА ТВОЮ ПИСАНИНУ ВООБШЕ ПЛЕВАТЬ, ВТОРЫЕ ЗАСТЕНЧЕВЫЕ НЕ ВРУБАЮТСЯ В ТО ВО ЧТО ИНВЕСТИРУЮТ – У НИХ ДАЖЕ НЕТ ЧЕТКОГО ПОНИМАНИЯ МЕХАНИЗМА ПРОВЕРКИ КОНТОРЫ В КОТОРУЮ ОНИ СОБИРАЮТСЯ ВКЛАДЫВАТЬСЯ. ТАК ВОТ ИМЕННО ПО НИМ ТЫ И РАБОТАЕШЬ И ИМЕННО НА НИХ РАСЧИТАН ТВОЙ (ВЫШЕ ПРИВЕДЕННЫЙ МНОЮ ПУНКТ). ТАК ВОТ ДЛЯ НИХ ТЕПЕРЬ ПИШУ Я. СЕЙЧАС 21 ВЕК ВСЕ ФИРМЫ В ТОМ ЧИСЛЕ И ГК ИННОВАЦИЯ ЗДАЮТ ОТЧЕТНОСТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПОСРЕДНИК МЕЖДУ НАЛОГОВОЙ И САМОЙ ФИРМОЙ. В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ НЕ КТО ДАЖЕ САМАЯ КРУТАЯ ПИРАМИДА ЗАВЫШАТЬ СВОЮ ПРИБЫЛЬ НЕ БУДЕТ ЧТОБЫ С НЕЕ ПЛАТИТЬ ПОВЫШЕННЫЕ НАЛОГИ . НАЛОГОВИКАМ НУЖНО ЗНАТЬ ОТ КУДА ОБРАЗОВАЛАСЬ ПРИБЫЛЬ ИХ ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ПОЭТОМУ В НАЛОГОВОЙ ПРОГРАММЕ КРОМЕ ОТЧЕТНОСТИ СОДЕРЖУТСЯ И ДРУГИЕ ФОРМЫ С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО УЗНАТЬ ИСТОЧНИКИ ОБРАЗОВАНИЯ ПРИБЫЛИ. В ДАННАМ СЛУЧАЕ ЭТО КНИГА ПРОДАЖ – ТАМ СОДЕРЖАТСЯ ДОГОВОРА ПРОДАЖИ ЗЕМЛИ – СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ, НОМЕРА И ТП – И ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПОТДЕЛЫВАЕТСЯ. ТАК ЧТО НА ВОПРОС
“СОТРУДНИКИ ТЫКАЮТ НАМ ОТЧЕТНОЙ ПРИБЫЛЬЮ - КОТОРЫЕ ОНИ ПОЛУЧИЛИ ЗА СЧЕТ НОВЫХ ВКЛАДЧИКОВ?” – ПРОВЕРИТЕ КНИГУ ПРОДАЖ КОТОРАЯ СОДЕРЖИТСЯ В ЭТОЙ ЖЕ НАЛОГОВОЙ ПРОГРАММЕ.
3) Факты твоего вранья еще собраны здесь https://www.otzyvru.com/gk-innovatsii-investitsionnaya-kompaniya-spb/review-379507

Алексей Анатольевич

Инвестор 11 июля, 2017 год
Алексей Анатольевич – начинающий инвестор или начинающий конкурент скажу тебе:
1) http://vklader.ru/ne-rekomenduem/innov-invest/ - не фига не четко нет информации об их финансовом состоянии. Мне интересно сколько земли они продали, какой размер их активов – в этой статье не чего этого нет. Эта статья похожа на ваши отзывы. Информации об их реальной деятельности в ней нет. В этой статье доходность,... Читать отзыв
Алексей Анатольевич – начинающий инвестор или начинающий конкурент скажу тебе:
1)https://vklader.ru/ne-rekomenduem/innov-invest/ - не фига не четко нет информации об их финансовом состоянии. Мне интересно сколько земли они продали, какой размер их активов – в этой статье не чего этого нет. Эта статья похожа на ваши отзывы. Информации об их реальной деятельности в ней нет. В этой статье доходность, которую обещают в инновации сравнивают с доходностями банка. Так как она у них значительно выше - пишут не рекомендуем. Вот и вся статья. У ГК инновации нбизнес доходность – сравнимая с пассивным бизнесом а она всегда выше чем в банке и это должен знать любой инвестор, в том числе начинающий.
2) По поводу пишут обычные люди – нет не обычные. Эти люди постоянно по три раза на дни пишут всякую хрень об инновации фактически одно и тоже только слова разные хотя иногда выражения повторяются. Фактов реальной деятельности – привести не могут и не приведут. Потому что если начнут рассказывать об их реальной деятельности то обнаружатся что у них уставной капитал 16 млн руб. – а значит есть свои активы (а вы пишите что их нет), обнаружится также что они участвуют в нескольких застройках и что самое главное они периодически осуществляют продажу земельных участков ( а значит выплата вкладчикам идет не с вкладов новых вкладчиков) – но это все портит вашу картину. Про любую фирму можно написать что угодно – с доказательствами только необходимо разобраться. А доказательства это факты из их реальной деятельности. Вам предлагают ее проверить но вы упорно отказываетесь это делать и при этом их обсираете по несколько раз за день – и вы обычные люди – нет вы конкуренты которые сознательно травят ГК инновацию. Кстати чтоб проверить участки земли не обязательно куда то ехать их можно пробить по номерам – а ты земельный инвестор Алексей Анатольевич даже таких вещей не знаешь.
В заключении: Один пишет что кинут, другой пишет что нет – кому верить – может надо самим все проверить? Не хотите проверять да не проверяйте. Мне все равно. Что я хотел то проверил. Единственное что мне не нравится это когда обсирают, а доказательства привести не могут. Просто такое не люблю. Поэтому Алексеи, андрюхи, максимки – вас тут всех и не перечислишь либо вы будите приводить их косяки по факту их реальной деятельности – иначе я буду призывать людей не лениться и проверять их реальную деятельность. Вы подумайте при таком раскладе стоит дальше гнать о них всякую хрень – не будет ли отрицательные результат. Одни будут писать общие слова, другой будет писать проверьте их активы, количество проданных земель, проекты которые они ведут – кому люди будут верить. Чем более я не предлагаю вкладываться я предлагаю проверить всю их деятельность от а до я – а вы хотите чтоб люди этого не делали.

Как они ещё существуют?

Гость 19 июля, 2017 год
Не понимаю, как до сих пор существуют подобного рода фирмочки. Вроде, деятельность пирамид запрещена у нас в стране, но нет, выкручиваются на якобы торговле земли, с которых вы получаете такие проценты, что дядюшка Скрудж нервно курит в сторонке. Вместо того, чтобы ждать заоблочные проценты, отдавая деньги мошенникам и аферистам, лучше их самому заработать, или вложить под проценты в проверенный банк... Читать отзыв Не понимаю, как до сих пор существуют подобного рода фирмочки. Вроде, деятельность пирамид запрещена у нас в стране, но нет, выкручиваются на якобы торговле земли, с которых вы получаете такие проценты, что дядюшка Скрудж нервно курит в сторонке. Вместо того, чтобы ждать заоблочные проценты, отдавая деньги мошенникам и аферистам, лучше их самому заработать, или вложить под проценты в проверенный банк (к слову, у них даже и банковской лицензии нет…)

Кругом одни боты)

Оля 17 июля, 2017 год
читаю весь этот срач в комментариях, и смеюсь в голос))) во первых - Инновация - это и есть пирамида в чистом виде и для этого не надо проверять все их активы и прочее. нарисовать и сказать можно всё, что угодно)) во вторых - вроде бы уже об этом тут говорили, но многоуважаемый Инвестор ведёт себя не очень корректно) если Вы... Читать отзыв читаю весь этот срач в комментариях, и смеюсь в голос))) во первых - Инновация - это и есть пирамида в чистом виде и для этого не надо проверять все их активы и прочее. нарисовать и сказать можно всё, что угодно)) во вторых - вроде бы уже об этом тут говорили, но многоуважаемый Инвестор ведёт себя не очень корректно) если Вы и в самом деле лицо компании, то что говорить о самой компании?) П.С. с нетерпением жду Вашего комментария по поводу того, что я ботка)))

Ужасно

Гость 22 октября, 2017 год
Уважаемые вкладчики! проверьте все документы,что за земля,где она находится. что предлагают вам оформить на вас в замен на ваши честно заработанные деньги. Просто по факту вы покупаете у гк инновации землю,которая ничего не стоит и когда гк инновации сбежит в вашими деньгами,то в замен у вас останется только бумага. вы будете пробовать все одновременно выставить на продажу эту землю. но... Читать отзыв Уважаемые вкладчики! проверьте все документы,что за земля,где она находится. что предлагают вам оформить на вас в замен на ваши честно заработанные деньги. Просто по факту вы покупаете у гк инновации землю,которая ничего не стоит и когда гк инновации сбежит в вашими деньгами,то в замен у вас останется только бумага. вы будете пробовать все одновременно выставить на продажу эту землю. но увы она так и останется вам принадлежать. если вдруг кто-то купит,то это будет 288 р за 1 га земли.

Нет и ещё раз нет

Анастасия Рябцева 14 июля, 2017 год
Буду краткой, но проанализировав на рынке большое количество инвестиционных фирм, "ГК Инновавция" предлагает самый нереальный процент. Уже наводит на мысль о том, что перед нам самый настоящий лохотрон. Через полгода проверю, существует ещё фирма или нетyes

Не рекомендую!

Александр 4 декабря, 2017 год
ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКИЙ РУБЛЬ В КАРМАНЕ, ЧЕМ БОЛЬШОЕ ОБЕЩАНИЕ МИЛЛИОНА.

ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКИЙ РУБЛЬ В КАРМАНЕ, ЧЕМ БОЛЬШОЕ ОБЕЩАНИЕ МИЛЛИОНА.

Мы все прекрасно знаем, что мошенники горазды на обещания. И любая афёра зачастую начинается именно с обещаний «золотых гор». Но ведь реальный рубль в кармане, здесь и сейчас, намного лучше, чем пустые обещания миллионов. Наверное, все будут согласны с этим утверждением. Тем не менее, доверчивые пользователи так часто верят в сказки об инвестициях. Это именно то, о чём мы говорим. Вам обещают баснословную прибыль, которую принесут минимальные вложения. И вы в это верите. На самом деле, вы просто потеряете деньги…

Адрес сайта
Проект располагается по адресу:https://innov-invest.ruhttps://innovgroup.ru
Суть проекта
Сегодня мы рассматриваем альянс компании – ГК «Инновации». Мошеннический проект был организован в качестве группы компании, которые специализируются на реализации и приобретении земельных участков. Следует заметить, организаторы этого спектакля не поскупились потратиться на сайты. Да, вы верно всё поняли. Один и тот же лохотрон сидит на двух сайтах. Оба домена указаны выше. Как только вы оказываетесь на первом сайте, вам сразу рассказывают об «успехе» организации. И, конечно, предлагают вложиться в это замечательное дело. Обратите внимание на инвестиционные программы.

Минимальный вклад составляет от 50 000 рублей. Неплохо, да? При этом, авторы проекта обещают вам от 20% годовых, что не могут предложить даже банки. Более того, вас точно шокирует срок вложения: от 3-ёх месяцев. Не слишком ли уж короткий срок? Впрочем, об этом потом. На главной странице вы можете найти целый ряд разделов – калькулятор, преимущества, о компании, документация и прочее. Но как только вы попробуете перейти в один из разделов, то тут же выясняется, что вся информация находится на главной странице. Любопытно, верно? Хотя через один из разделов вы можете перейти на другой сайт.Только не удивляйтесь, на другом сайте всё то же самое. На втором сайте можно узнать о вложениях в «строительный бизнес» и в «потребительский кредит». Важно заметить, что честные и объективные отзывы о проекте вы не сможете найти в сети. Больше всего на втором сайте может привлечь вкладка «Документы». В этом разделе выложено ровно 10 сканов, неясно, каких бумаг. Документы свидетельствуют о регистрации ГК «Инновации» в самых различных учреждениях. Хотелось бы в это верить, но где контакты для связи? Как пользователи могут проверить (уточнить) эту информацию?

Суть афёры
К большому сожалению, проект ГК «Инновации» представляет собой лохотрон, и ничего более. Вот первый признак: вам говорят, сколько будете вкладываться, сколько вы можете получить и всё. То, что они сообщают, что ведутся работы в сферах «строительства» или «реализации земельных участков», на самом деле, ничего не означает. Почему? Да просто потому, что вы не знаете, где всё это осуществляется, кем и как. Представьте, что к вам на улице подойдёт человек и предложить вложиться в «покупку недвижимости в Южной Америке». Он озвучит минимальный вклад, проценты прибыли и покажет пару «бумаг», например, регистрации.Вы отдадите такому человеку деньги? Конечно, нет! Но почему тогда вы хотите верить тем, кто делает всё то же самое, только в Интернете? Что такое для вас Интернет? Это место, где нет обманщиков, что ли? Если вы отдаёте 50 000 рублей юридическому лицу, вы должны знать их реквизиты. Вы должны подписывать с ними договор, который будет оформлен в присутствии нотариуса (и/или вашего юриста). И по поводу регистрации. Вам нужно знать, что сейчас можно зарегистрировать любую компанию. Абсолютно любую. Эти люди могут заниматься продажей веников, имея регистрацию в ближайшем кружке защиты наследия тромбонистов!

Вывод
Проект ГК «Инновации» — это ЛОХОТРОН!

НЕТ никакой отчетности - опять ложь причем с очередным проколом

Инвестор 2 декабря, 2017 год
Бот ты напишешь о них какую не будь хрень или вырвешь контекст и сразу начинаешь свои доводы делать.

Вот опять прокол:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ 20 июл... Читать отзыв

Вот опять прокол:

Роман
Подойницын 20 июл 2017 в 10:14
У вас есть аудированная бухгалтерская отчетность?

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ 20 июл 2017 а сегодня какое?
Узнайте что такое аудированная бухгалтерская отчетность и когда она составляется - она составляется в конце каждого года и на 20 июл 2017 ее по любому быть не может. Но есть электронная отчетность которая доступна после первой сдачи - это первый квартал года. Именно электронную отчетность я и имел в виду.

А ты бот как я уже говорил конкурент. Тебе слабо работать честно ты видишь у твоих конкурентов дела идут нормально. Реально предъявить ты им не чего не можешь. Ты можешь вырвать слова из контекста как в этом случае и плевать что аудированная бухгалтерская отчетность составляется в конце года и плевать что электронная отчетность сдается каждый квартал - ты же не пишешь об этом.

Или вот здесь https://www.otzyvru.com/gk-innovatsii-investitsionnaya-kompaniya-spb/review-378803 Пунк 8 СОТРУДНИК ГК ИННОВАЦИИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПОКАЗЫВАТЬ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕРА УЧАТСКОВ И НАЗЫВАТЬ ЗАСТРОЙЩИКОВ, С КОТОРМИ БЫЛИ СДЕЛКИ, КОТОРЫХ ИХ ПРОСТО НЕТ! - как это вообще понимать, зачем ты лжёшь? Номера участков земли на их официальном сайте напротив каждого объекта вот здесь https://innovgroup.ru/obekty/ . Ты даже не удосужился зайти на их официальный сайт и посмотреть на кадастровые номера участков земли - которые прямо на тебя на этом сайте смотрят а сразу стал приставлять инновацию как компанию которая скрывает информацию об участках своей земли.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТЫ ЛЖИВЫЙ, УБОГИЙ КОНКУРЕНТ КОТОРЫЙ НЕ В СОСТОЯНИИ ВЕСТИ НОРМАЛЬНО СВОЙ БИЗНЕС И ПОСТОЯННО СЛИВАЕТ ГРЯЗЬ ОБ ИННОВАЦИИ ЗАХОДЯ НА ЭТОТ ФОРУМ ПОД РАЗНЫМИ ЛОГИНАМИ - ПРИЧЕМ ИНОГДА ДОПУСКАЕШЬ ТАКИЕ ПРОКОЛЫ КОТОРЫЕ ОПИСАНЫ ВЫШЕ.

По поводу бота его проколов их много, отчетности и тп собрано здесь и дальше по ссылкам

Лживый бот

Инвестор 19 июля, 2017 год
Бот пишет читал в интернете много отрицательных отзывов о данной компании, а конкретно что не выплачивают деньги в срок (если вообще их выплачивают), что завышенные проценты, неоднозначные договора. а положительные отзывы больше похожи на самопиар. стал бы я доверять им? мой ответ - однозначно нет.
По поводу
По поводу
1) не выплачивают деньги в срок (если вообще их выплачивают) - вранье, суди те сами если человеку не выплатят то он на форуме он создаст естественно отрицательный отзыв только с доказательствами. В качестве доказательств скриншоты договора, заявление в прокуратуру и тп. Где такие отзывы? Скинь ссылку на них бот - где будет не просто написано (скорее всего тобой) меня инновации кинули а где приложены скриншоты договоров, заявление в прокуратуру, суд и тп.
2) что завышенные проценты, неоднозначные договора. – опять бред пишешь бот. Надо просто провести проверку их деятельности (но не для тебя бот) для инвесторов. Инвесторы проведите проверку в частности ГК инновации проверьте активы, их долги по судам, налогам, были ли иски к ним, сведения об их учредителях, и самое главное сколько земли они продали, их инвестиционные проекты в которые они будут вкладывать деньги вкладчиков.
3) а положительные отзывы больше похожи на самопиар – до по фигу на положительные и отрицательные отзывы, вообще на все отзывы - по крайне мере без доказательные, просто необходимо самим проверить их деятельность и сами все поймете.

НЕТ никакой отчетности

Иван 1 декабря, 2017 год

ГК Инновации: 24 июл 2017 в 14:50
Роман, данной отчетности на сегодняшний день нет, она формируется в конце финансового года, возможно, мы её получим.

а ВОЗМОЖНО и не... Читать отзыв

Роман
Подойницын 20 июл 2017 в 10:14

а ВОЗМОЖНО и не получат)

ничему вас жизнь не учит

Елизавета 6 июля, 2017 год
Вот тут пишут: зайти, проверить, узнать, запросить и прочее..... Напечатать красивых сертификатов, бумажек с синими печатями и тому подобные знаки качества, можно и самим, если лень, купить в переходе, на данный момент времени это вообще не проблема. К примеру, лично я, владея инсайдерской информацией от того же сотрудника (бывший молодой человек там работает) данной компании, что все проценты обещанные... Читать отзыв Вот тут пишут: зайти, проверить, узнать, запросить и прочее..... Напечатать красивых сертификатов, бумажек с синими печатями и тому подобные знаки качества, можно и самим, если лень, купить в переходе, на данный момент времени это вообще не проблема. К примеру, лично я, владея инсайдерской информацией от того же сотрудника (бывший молодой человек там работает) данной компании, что все проценты обещанные ими, о которых они так уверенно и громко говорят, выплачиваются не за счет покупок новых земель, а за счет вкладов от новых клиентов, данный поток которых, на минуточку, с каждым днем все меньше и меньше, так же и как времени для того, что быстро набрать "бабла" и свалить куда подальше.
Недостатки:
  1. РАЗВОД
1 не согласен Показать 1 ответ

Зато вас всему жизнь учит

ИНВЕСТОР 6 июля, 2017 год
А вас просят зайти и проверить красивые сертификаты и бумажки с синими печатями?
Вам говорят проверьте их отчетность. Проверьте номена участков земли которые они продали - там и будет понятно за счет чего они платят проценты за счет новых вкладов или все таки продажи земли. Но вам похоже бесполезно это говорить. То что реально поможет инвесторам это проверка их деятельности: бух отчетности, проданных земель, договоров с застройщиками. Вы в этом не чем не помогаете. Я всем советую прежде чем вкладываться куда угодно - надо фирму проверить запросить не только красивые сертификаты с бумажками но и реальные контракты и бух отчетность, договора с контрагентами (возможно потребуется позвонить этим контрагентам). Только вы не думайте что люди с форума вам чем то помогут - эти могут только писать фигню, когда им предлагаешь проверить реальную деятельность они упорно это видеть не хотят вот и сейчас красивые сертификаты с бумажками приплели как будто их это просили проверить. Елизаветы, Анны, инвесторы а, б, Андрюхи, Максимки - вы вообще не один ли человек?

все отлично

Олег Мироновский 16 декабря, 2017 год
На таких процентах весьма мало компаний работает ,что бы людям давать зарабатывать и этим стоит пользоваться пока еще проценты такие.