ОТВЕТ ИНВЕСТОРУ - Отзывы о ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

Отзыв написан 16 октября, 2017 год 417 просмотров
ОПЯТЬ ПО ПУНКТАМ:
"Ты пишешь – земля их не чего не стоит, все их застройщики липа ну и соответственно они уедут за бугор – все так? Еще пишешь про меня что я вру не чего не проверял. Короче делается все просто для инвесторов – "
ВСЕ ПРОСТО!!!! УВАЖАЕМЫЕ ВКЛАДЧИКИ ,ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКАЖИТЕ ДЛЯ СЕБЯ,ВСЕ ПОСМОТРИТЕ. НО КАК РАНЕЕ Я ПИСАЛ ,ЧТО МОЖЕТ ХОТЬ 100 млн НАПИСАНО ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА СТОЛЬКО СТОИТ ТАК КАК ВСЕ СЕЙЧАС ЗЕМЛИ ЗАВЫШЕНЫ ПО СТОИМОСТИ ,В ВЫПИСКЕ!
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ - ПОСМОТРИТЕ РЫНОК, ИЗУЧИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТИХ ЗЕМЕЛЬ, ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ - ОНА НИЧТОЖНО МАЛА.
ЧТО КАСАЕТСЯ ДОГОВОРОВ КУПЛИ ПРОДАЖИ: ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ТАМ УВИДЕТЬ? ЗА КАКУЮ СТОИМОСТЬ КУПЛЕНО? ТАК ЕГО ПОДДЕЛАТЬ, КАК НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ .ГК ИННОВАЦИИ , ИМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ . КРОМЕ КАК ССЫЛАТЬСЯ НА БУМАЖКИ,КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ.
Я НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНЯЛИ,ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ: ЗЕМЛЯ ИМ МОЖЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ,ДОГОВОР О СТОИМОСТИ ПОКУПКИ ,МОГУТ ПОДДЕЛАТЬ А ЦИФРЫ В ВЫПИСКЕ- НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ !

3) По первым двум пунктам учтите что они могут вам данные не предоставлять ссылаться на тайну и тп но здесь нужно настоять обсудить возможность получения этих данных с руководством. В общем данные эти нужно получить.
ЭТО ИГРА - ИНТРИГУ ДЕЛАЮТ СПЕЦИАЛЬНО !

4) Все остальные их проекты информация о них также пробивается. Застройщики и тп.
НЕЧЕГО ПРОБИВАТЬ: Я ПОЗВОНИЛ 2-м ЗАСТРОЙЩИКАМ ,КРОМЕ АГЕНТСКОГО ДОГОВОРА У НИХ НЕТ НИЧЕГО И ТО НЕ СО ВСЕМИ! ТАК ЧТО И ТУТ ОШИБОЧКА С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

5) Также необходимо собрать информацию о них – их долги, иски. Только реальные иски не то что на форумах пишут что денег дали а те им не возвращают.
ВЫ СЛИШКОМ МОЛОДЫ,ЧТОБЫ НА ВАС ИСКИ СТРЯПАЛИ . СКОРО НАЧНЁТСЯ, КОГДА ВОЗВРАТ НЕ ОФОРМИТЕ НА ПАРУ МИЛЛИОНЧИКОВ .

6) Деньги они платят – кинутых у них нет. Платят вовремя.
ПОКА ПИРАМИДА- ПЛАТИТЕ.
А ДЕНЕГ НА РАЗВИТИЕ ЧЕГО-ЛИБО - У ВАС НЕТ. ТАК КАК ВЫ ОБЕЩАЕТЕ ЛЮДЯМ ВЫПЛАТЫ, АЖ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА, ЧТО В ВАШЕМ БИЗНЕСЕ НЕВОЗМОЖНО.
ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ И НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ. КОМУ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕ. ТАМ ВСЕ ПОДРОБНО РАСПИСАНО.
Вот собственно и все.

Да и я не их сотрудник. А почему за них заступаюсь – во первых я не за них заступаюсь я хочу чтоб люди все досконально изучали прежде чем вкладывали куда либо. Во вторых последние два отзыва от Павла это еще терпимо но до этого зачем так их обсирать, зачем писать обнаружил кучу липовых сертификатов, дал им денег они мне не возвращают, у меня работает мой бывший и говорит что они скоро свалят – зачем так их обстирать? Что про это скажешь Павел? Куда делся тот который не писал как ты, который писал просто пирамида и тп? Куда он делся не знаешь? Вот поэтому я и пишу мне не нравятся когда так низко обсирают. Но ты и есть его продолжение ты хочешь чтобы люди поверили тебе и не стали делать то что я написал по пунктам. А я пишу что инвестирование это работа в ходе которой много всего нужно проверять вот пускай и делают это.

ВОДУ НЕ ЛЕЙ. СНАЧАЛА ОТВЕТЬТЕ НА ВСЕ ВОЗРАЖЕНИЯ!
ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКОРО КРЯКНИТЕ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРТИФИКАТЫ ЛИПОВЫЕ
ПОЛОВИНУ ЛОГОТИПОВ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ НЕ ЗАКОННО.
КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ СЛИВАЮТ ИНФУ.
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО ПОДГОТОВИЛСЯ И ТЕПЕРЬ ЗНАЮ О ВАС ВСЕ РАНЬШЕ ЭТО БЫЛИ ДОГАДКИ,А ВОТ ТЕПЕРЬ Я ПОДТВЕРЖДАЮ.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ,Я ЗАНИМАЮСЬ ЗЕМЛЁЙ! ВСЕ ЧТО ВЫ ОБЕЩАЕТЕ ЛЮДЯМ И ТО ЧТО В ЗАЛОГ ДАЁТЕ - НЕ ИМЕЕТ СТОИМОСТИ -НЕЛИКВИД!!!!!!!

Алена 16 октября, 2017 год
Поддерживаю пoлнoстью написаннoе

Советую найти в яндeксе сeрвис по размeщeнию нeгативных отзывов на всех сайтах в один клик. Так поступили. Заставит их задуматься

Бизнес: отзывы

Бизнес