Ужасный сервис! Обман! - Отзывы о ГК Новые Технологии

Отзыв написан 11 апреля, 2022 год 49 просмотров
Добрый день
Сначала долго не могли оформить заказ, менеджер ничего не делал, отвечал через раз. После оформления сказали что в течении 10 дней Отправка, отправили только Через 2 недели. По итогу пришёл вообще другой товар. При общении с менеджером в ответ только хамство . Отказ от оплаты стоимости возвратам замены товара . Написали претензию , на электронную претензию даже нет ответа . Ответили чтобы возвращали за их счёт товар , только после того как подучили письменную претензию. Товар возвращён им, менеджер продолжает по-хамски разговаривать. На вопрос когда сделаете замену ответ « как завод изготовит так и сделаем». Сервис на грани. Незнаю уже заменят ли нам товар, или будет подавать уже в суд.

Добрый день.

Приносим извинения, за доставленные неудобства.

Для выяснения ситуации и помощи вам, нужен номер счета. Напишите на почту указанную ниже, я постараюсь выяснить и решить, что еще можно сделать.

Менеджер по работе с клиентами Кунафина Лилия.

Обратная связь возможна по почте [email protected]
Ratteco 14 апреля, 2022 год
Какую ситуацию вы хотите выяснить? Спросите своего менеджера Бесман Светланы. И ответьте мне где мой товар, который я оплатила ещё в феврале?
Добрый день.

Для выяснения ситуации и помощи вам по заказу, нужен номер счета. Напишите его на почту указанную ниже.

К сожалению, узнать номер вашего счета по нику на данном сайте не представляется возможным.

Менеджер по работе с клиентами Кунафина Лилия.

Обратная связь возможна по почте [email protected]

Отзывы о бизнесе Казань

Отзыв о Бизнес Казань. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Адрес: Казань, ул. Адмиралтейская, д. 3 , к. 4

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб