Отвратительный сервис, служба поддержки - Отзывы о ГК Новые Технологии

Отзыв написан 25 июля, 2022 год 30 просмотров
Служба поддержки даже на вопрос ответить не может. Зато требует предоставления всех контактных данных (ну то есть полностью реквизиты), чтоб якобы специалист смог связаться с вами. А зачем со мной связываться. Я вам пишу конкретный вопрос в мессенджере по наличию или отсутствию прайса на товар. А они не знают ответа сейчас. Ну дайте позже ответ. Я вам указал электронку. В общем шарашкина контора какая-то.

Добрый день, какой у вас номер обращения? Помогу вам разобраться со сложившейся ситуацией. Но операторы в целом делают свою работу, уточняют данные, чтобы менеджер уже дал вам конкретный ответ по вашему запросу.

Менеджер по работе с клиентами Кунафина Лилия.

Обратная связь возможна по почте [email protected]
lynerman 25 июля, 2022 год
Ну. Я не конкретный разве задал? Был задан вопрос, есть ли прайс лист на масло для счетчиков газа RVG, РСГ сигнал и т.д. Поля в мессенджере я заполнил - мое имя и электронная почта, кроме телефона. Телефона допустим нет. От меня потребовали дополнительно все реквизиты. И сказали что это обязательно, а без них вежливо послали. Ну нет так нет. Я сказал, что отрицательный отзыв напишу. Ок.
Я вас, поняла, но мы не запрашиваем реквизиты, мы уточняем только данные для того чтобы, вам менеджер мог дать обратную связь.
lynerman 25 июля, 2022 год
То есть если у меня нет телефона, то шиш мне а не ответ на вопрос. Это позиция вашей компании, официальная кстати. Так написала ваша поддержка. Ну я перефразировал. "Да, это наша позиция. Для получения ценового предложения прошу сообщить название Вашей организации, номер телефона и адрес электронной почты. Контактные данные необходимы, чтобы с Вами мог связаться ведущий специалист данного направления!!" От меня поэтому такая оценка.
lynerman 25 июля, 2022 год
Не знаю, что у вас там за порядки. Короче мне не ответили потому что я не дал свой номер телефона. Я написал свое имя и дал адрес электронной почты. По моему этого достаточно.
Можно узнать вашу почту, я проверю информацию?

Менеджер по работе с клиентами Кунафина Лилия.

Обратная связь возможна по почте [email protected]
Посмотрела.

Там оператор не видит вашей почты, в чате, поэтому запросил данные и почту и телефон, так как вы не дали хотя бы почту, она написала вам всего доброго. Если бы данные были, заявку на прайс передали бы менеджеру, который с вами связался. А так в итоге вышло все не очень хорошо, приносим свои извинения за доставленные неудобства
lynerman 25 июля, 2022 год
Что за бред? Форма в чате пропустила имя и электронную почту без телефона и сказала "спасибо" ГК Новые Технологии - Я нажал кнопку продолжить и поставить галочку согласия на обработку персональных данных. Значит имя и электронка должны быть видны оператору. Зачем тогда форма это пропускает без номера телефона в таком случае?
Система такая, что оператору приходится уточнять данные заново.
lynerman 25 июля, 2022 год
Ну так оператору надо было по-человечески потенциальному клиенту объяснить, что не так. Написать, что мол извините я не вижу ваши электронку, имя и т.д., заполните пожалуйста форму целиком с номером телефона и т.д. А не становиться в позу и писать, что эта ваша позиция, что вам нужны все данные. И по-другому никак. Я-то считал, что предоставил все, что нужно.

Отзывы о бизнесе Казань

Отзыв о Бизнес Казань. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Адрес: Казань, ул. Адмиралтейская, д. 3 , к. 4

Бизнес