Не рекомендую - Отзывы о ГК Новые Технологии

Отзыв написан 19 июля, 2018 год 352 просмотра
Не рекомендую обращаться в эту компанию по вопросам приобретения оборудования,
купили тепловой счетчик КАРАТ-306 с расходомерами 520, в начале все работало нормально, а затем один из расходомеров перестал работать, обратились в группу поддержки и здесь началось, то поднесите магнит, то снимите и отпустите в таз с водой и промойте, то так поставили, то отправьте фото теплой узла и так далее, после таких рекомендаций счетчик стал считать в обратную сторону. Затем мы обратились по поводу гарантийного ремонта в эту же компанию и нас отправили в Новосибирск, не пояснив при этом какие наши права и что нужно делать. Не хорошая компания

Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь!

Ваше обращение поможет нам улучшить работу компании в целом.

Мы проверили информацию по Вашей заявке: Вам было предложено обратиться в сервисный центр для решения данной проблемы.

Надеемся, что после ее решения, Вы измените мнение о нашей компании.

Если у Вас возникнут вопросы, будем рады помочь Вам.

Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом: 8 967 4636 466 Кунафина Лилия Г. или написать на почту: [email protected]

Отзывы о бизнесе Казань

Отзыв о Бизнес Казань. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Адрес: Казань, ул. Адмиралтейская, д. 3 , к. 4

Бизнес