Не качественное общение с клиентом - Отзывы о ГК Новые Технологии

Отзыв написан 28 июля, 2020 год 49 просмотров
Хотела узнать информацию по лючкам для чистки воздуховодов.
Ясного ответа не получила. Видимо отвечала менеджер без технического образования.

Добрый день, да возможно вы попали не совсем к компетентному специалисту. Если вопрос еще актуален, напишите мне на почту,я постараюсь вам помочь в данном вопросе.

Моя почта [email protected]

Сотовый:89674636466
Геннадий 13 августа, 2020 год
А вы более компетентный специалист? Сомневаюсь, что знаете ассортимент которым торгуете. Я несколько раз делал запросы и разным менеджерам, у всех разные цены на один и тот же товар. Как такое может быть в одной компании? Потому что поставщиков или правильно выразиться, где купить, ваши менеджеры ищут на ходу. Кто где нашел, отсюда и цена соответственно разная. У вас нет складов, вы торгуете от других магазинов, отправители другие фирмы. Как вы контролируете отгрузки, если отправитель другое юр.лицо и вы понятия не имеете что было отправлено. Любой покупатель может заявить, что не получил в полной мере товар, вы никак это проверить не можете, вы не видите товар и никогда его не видели.

Отзывы о бизнесе Казань

Отзыв о Бизнес Казань. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Адрес: Казань, ул. Адмиралтейская, д. 3 , к. 4

Бизнес