ГК Русский Огород-НК отзывы

Удобная доставка,ирокий выбор

Гость 16 января, 2021 год
У меня дача расположена в снт, где поблизости нет магазинов. Поэтому даже всякие мелочи, такие как бытовая химия приходилось вести из города. А если забыла, то приходилось обходится без этого или тратить время на поездку до ближайшего магазина. А теперь вот делая заказы в этом магазине семян или садового инвентаря, обязательно покупаю побольше бытовой химии, мелочей для кухни, а осенью... Читать отзыв У меня дача расположена в снт, где поблизости нет магазинов. Поэтому даже всякие мелочи, такие как бытовая химия приходилось вести из города. А если забыла, то приходилось обходится без этого или тратить время на поездку до ближайшего магазина. А теперь вот делая заказы в этом магазине семян или садового инвентаря, обязательно покупаю побольше бытовой химии, мелочей для кухни, а осенью купила наборы для консервирования. Сейчас вот планирую обогреватель заказать. И все с доставкой прямо до калитки, удобно необычайно

Взял здесь даже новогодние украшения

Роман 30 декабря, 2020 год
Достаточно бюджетно набрал украшений к новому году в этом магазине. При чем сразу все – искусственную елку, игрушки к ней, всякие дождики и мишуру, гирлянды и даже световые фигуры. Так что обновил практически все украшения в доме, поскольку цены тут невысокие на все это и перед праздником не надо будет время тратить на походы по магазинам. Заодно взял несколько товаров... Читать отзыв Достаточно бюджетно набрал украшений к новому году в этом магазине. При чем сразу все – искусственную елку, игрушки к ней, всякие дождики и мишуру, гирлянды и даже световые фигуры. Так что обновил практически все украшения в доме, поскольку цены тут невысокие на все это и перед праздником не надо будет время тратить на походы по магазинам. Заодно взял несколько товаров в качестве подарков родственникам и не только садовой тематики.На этой неделе получил доставку, все в хорошем виде

Хорошие саженцы

Гость 24 декабря, 2020 год
Сделала здесь осенью заказ на саженцы малины и смородины. Ждала почти две недели и в итоге на почте забрала посылку. Хотелось конечно, чтоб хоть из этого магазина они пришли свежие и в нормальном состоянии, поскольку саженцы из другого магазина я получила наполовину без листьев и два сорта не те, что я заказывала. Тут все более менее нормально, саженцы хорошие. Надеюсь... Читать отзыв Сделала здесь осенью заказ на саженцы малины и смородины. Ждала почти две недели и в итоге на почте забрала посылку. Хотелось конечно, чтоб хоть из этого магазина они пришли свежие и в нормальном состоянии, поскольку саженцы из другого магазина я получила наполовину без листьев и два сорта не те, что я заказывала. Тут все более менее нормально, саженцы хорошие. Надеюсь что хорошо перезимуют и благополучно весной пойдут в рост

Оригинальные пряные травы

Гость 7 декабря, 2020 год
В этом магазине есть интересная и далеко не в каждом магазине продающиеся смесь пряных трав. Я здесь приобрела и вырастила смесь Барбекю из розмарина, гелихризума и сантолины. Свои пряные травы для салатика это здорово, тем более что выращивать их достаточно просто и можно не только на огороде, но и в горшке на балконе. Поскольку мне понравилось, то буду на будущий... Читать отзыв В этом магазине есть интересная и далеко не в каждом магазине продающиеся смесь пряных трав. Я здесь приобрела и вырастила смесь Барбекю из розмарина, гелихризума и сантолины. Свои пряные травы для салатика это здорово, тем более что выращивать их достаточно просто и можно не только на огороде, но и в горшке на балконе. Поскольку мне понравилось, то буду на будущий год заказывать с доставкой весной еще несколько миксов Пицца и Азия вок. Обожаю на основе томатной пасты и горчицы с ними соусы делать!)

Покупала тут луковичные

Татьяна 27 ноября, 2020 год
Уже есть опыт выращивания луковичных, у меня получилась целая клумба тюльпанов. Прошлым летом у соседки по даче увидела лилии разных сортов. Ну узнала где она покупала луковицы на посадку и заказала в том же магазине, то есть в Русском огороде. Три сорта – Анастасия, Рубрум и Торжество – я вырастила и они стали отличным украшением моего участка. На следующий год... Читать отзыв Уже есть опыт выращивания луковичных, у меня получилась целая клумба тюльпанов. Прошлым летом у соседки по даче увидела лилии разных сортов. Ну узнала где она покупала луковицы на посадку и заказала в том же магазине, то есть в Русском огороде. Три сорта – Анастасия, Рубрум и Торжество – я вырастила и они стали отличным украшением моего участка. На следующий год буду заказывать еще 4 сорта и ждать получения весной

Хороший магазин

Гость 10 ноября, 2020 год
Я ранее в этом магазине заказывала семена и мне понравилось, как они дали всходы. Практически не было не проросших, при чем и огурцы, и редис, и томаты. Поэтому я смело потом заказала саженцы, которые пришли свежие и надежно упакованные. Мне нужны были сосны и сирень для участка и как только я их получила с доставкой, сразу высадила на своем участке... Читать отзыв Я ранее в этом магазине заказывала семена и мне понравилось, как они дали всходы. Практически не было не проросших, при чем и огурцы, и редис, и томаты. Поэтому я смело потом заказала саженцы, которые пришли свежие и надежно упакованные. Мне нужны были сосны и сирень для участка и как только я их получила с доставкой, сразу высадила на своем участке – три сосны горные и сирень сорта Русская песня. Я за ними ухаживаю согласно описанию на сайте, там все подробно расписано. В этом году особенно довольна результатом покупок

Собирают ваши данные!

Ольга 11 сентября, 2018 год
Вчера сделала заказ в данном магазине, заполнила, как обычно, имя, телефон, электронный и адрес доставки А сегодня мне позвонила оператор и стала настойчиво выпытывать мои отчество и фамилию, которые им якобы необходимы для оформления заказа! Без этих данных заказ выполнять отказалась, хотя всё необходимое для его выполнения я указала - и телефон, и домашний адрес, и электронную почту, куда отправить... Читать отзыв Вчера сделала заказ в данном магазине, заполнила, как обычно, имя, телефон, электронный и адрес доставки А сегодня мне позвонила оператор и стала настойчиво выпытывать мои отчество и фамилию, которые им якобы необходимы для оформления заказа! Без этих данных заказ выполнять отказалась, хотя всё необходимое для его выполнения я указала - и телефон, и домашний адрес, и электронную почту, куда отправить кассовый чек.
Т.к. моя профессия предполагает глубокое знание российского законодательства, я совершенно точно знаю, что для торговли через интернет ваши ФИО совершенно не обязательны! И ни один из интернет-магазинов, в которых я делаю свои регулярные покупки, не испытывает никаких проблем с оформлением и выполнением моих заказов!
Думаю, сотрудники магазина таким образом собирают данные о покупателях, ведь у нас народ добросовестный и не слишком юридически грамотный. Подозреваю, что большинство покорно отвечают на такого рода вопросы.
Куда работники интернет-магазина Русский огород потом реализуют собранные данные, я даже не хочу предполагать, потому что даже для назойливого, но безобидного спама уже достаточно вашего телефона и E-mail.
А вот ФИО - это уже серьезнее!
Надеюсь, у г-на Капранова М.Г., генерального директора ООО СПК "АПД" и владельцев данного бизнеса господ Корочкиных другой взгляд на способы расширения клиентской базы, привлечение покупателей и получение дохода. И на ориентированность сотрудников Русского огорода им в этом содействовать!
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Сотрудники не заинтересованы в продажах.

Осторожно-обман

Гость 23 апреля, 2018 год
заказала гортензию,а получила азалию.Дозвониться и выяснить причину подмены невозможно,цены высокие,а сервис и отношения к покупателям ужасное.Будьте осторожны и лучше не обращайтесь в этот магазин!!!!

Много рассады можно купить по сезону

Гость 15 марта, 2018 год
Много рассады можно купить по сезону в этом интернет-магазине. Зимой надо учитывать, что весенние заказы они отправляют в конкретные сроки. За это время я определяюсь, что мне нужно и потом формирую сразу общий большой заказ. Накануне беру семена и новые средства для подготовки и укрепления рассады

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)