Glass Servise отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличный сервис

Богдан 12 октября, 2021 год
Очень оперативно и качественно произвели ремонт трещины на лобовое стекле, которую как я думал невозможно было убрать.

Одназначно рекомендую

Артем 8 октября, 2021 год
Я недавно за рулем. И надо же чтоб со мной случилась такая беда. От соседней машины вылетел камень и мне в стекло, образовался скол нормальный такой, а машина новенькая. Рядом оказался этот сервис. Ребята приняли без всякой записи, сделали быстро и качественно. Ласточка моя как новая. Очень понравился сервис. Буду знать куда обращаться. Спасибо

Одназначно рекомендую

Анастасия 8 октября, 2021 год
Добрый день, я обратилась по поводу двух свежих сколов на лобовом стекле. Позвонили, и нас оперативно записали на обслуживание в тот же день. Мастер встретил. Ремонт сделан качественно и профессионально, сколы стали незаметны! Рекомендую уверенно. Благодарю!

Профессионалы

Андрей 7 октября, 2021 год
Все отлично! Поймал скол на трассе. Не сказать что мешал обзору, больше раздражал. Плюс зима скоро ,точно треснет, решил заделать. Записался в эту мастерскую, приехал чуть раньше назначенного времени, меня сразу приняли. Все очень чисто, ребята объясняют понятно и профессионально. Цена приемлема, сделали на удивление быстро, очень сэкономили мне время, был приятно удивлён. Большое спасибо, при надобности обращусь ещё и... Читать отзыв Все отлично! Поймал скол на трассе. Не сказать что мешал обзору, больше раздражал. Плюс зима скоро ,точно треснет, решил заделать. Записался в эту мастерскую, приехал чуть раньше назначенного времени, меня сразу приняли. Все очень чисто, ребята объясняют понятно и профессионально. Цена приемлема, сделали на удивление быстро, очень сэкономили мне время, был приятно удивлён. Большое спасибо, при надобности обращусь ещё и буду рекомендовать знакомым

Профессиональные мастера

Юрий 13 сентября, 2021 год
Приехал, чтобы мне отремонтировали скол на лобовом стекле. Думал конечно, что уже не получится убрать это безобразие, которое портит весь внешний вид. Но ребята тут, как оказалось, работают квалифицированные, которые разбираются в своём деле. Сделали в лучшем виде, за что очень им благодарен!

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской