Главное отделение защиты прав отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы пользователей
3 отзыва / 2831 просмотр

Ответили на все вопросы

Алексей 6 октября, 2018 год
Обратился в данную компанию за консультацией по строительству жилого дома. Посмотрели все документы, рассказали все нюансы, где можно строить, какие параметры дома должны быть и т.д. Рассказали какие дальнейшие действия по получению разрешительной документации и что делать после окончания строительства. Вопросов после посещения данной компании не осталось.

Бракоразводный процесс

Гость 9 июня, 2018 год
Огромная благодарность Эрику Иосифовичу, который помогал мне в бракоразводном процессе. Было очень много спорных моментов по разделу совместного имущества — муж хотел большую часть, утверждая, что все принадлежит только ему, а у нас 2 несовершеннолетних ребенка. В общем судебный спор затянулся, но даже несмотря на это Эрик Иосифович, решал все вопросы за меня, и мне не приходилось тратить свои нервы,... Читать отзыв Огромная благодарность Эрику Иосифовичу, который помогал мне в бракоразводном процессе. Было очень много спорных моментов по разделу совместного имущества — муж хотел большую часть, утверждая, что все принадлежит только ему, а у нас 2 несовершеннолетних ребенка. В общем судебный спор затянулся, но даже несмотря на это Эрик Иосифович, решал все вопросы за меня, и мне не приходилось тратить свои нервы, чем я ему очень благодарна! Спасибо огромное Вам и Вашей компании!

Работают честно и профессионально, не бесплатно, но и не очень дорого.

Игорь Михайлович 8 мая, 2018 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам за помощь. Обращался в начале декабря. Увидел в интернете рекламу бесплатной консультации. Позвонил по телефону, расспросили, что да как, вкратце рассказали, что делать, пригласили в офис со всеми, что есть документами опять же бесплатно. В офисе юрист Дмитрий посмотрел, полистал, рассказал как и, что делать. На этом бесплатная консультация закончилась. После предложил составить соглашение на... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всем сотрудникам за помощь. Обращался в начале декабря. Увидел в интернете рекламу бесплатной консультации. Позвонил по телефону, расспросили, что да как, вкратце рассказали, что делать, пригласили в офис со всеми, что есть документами опять же бесплатно. В офисе юрист Дмитрий посмотрел, полистал, рассказал как и, что делать. На этом бесплатная консультация закончилась. После предложил составить соглашение на написание заявления в суд и представительство в суде - эти услуги уже платные. Требуется предоплата (около 30%). Согласился, т. к.юридически сам не смог бы справиться и и чувствовалась уверенность в понимании дела. Справедливости ради надо отметить, что представитель звонил пунктуально по каждому действию - написали, подали, назначили. и так до забрал решение.

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт