Главное отделение защиты прав отзывы

Отзывы пользователей
Тоха 12 октября, 2018 год
Будучи студентом юрфака устроился в "Главное отделение защиты прав" оператором колл-центра, в качестве подработки. Хорошая возможность вникнуть в профессию, послушать как работают юристы и набраться опыта. В иооге мое "трудоустройство" стало огромной ошибкой!
Нет, юристы "Главного отделения защиты прав" работают отлично - профессионалы, которые максимально стараются помочь людям (из многих правовых проблем наши юристы помогли выбраться клиентам!).... Читать отзыв
Но вот с работа в колл-центре - ад! "Плавающий график" оказался настолько плавающим. что я даже терялся в какой день и послколько часов я сидел за телефоном. Подработка превратилась в полноценный трудовой день, да еще и с переработками. Неадекватное начальство, которое требует нереальных показателей, мотивируя премией, но дой этой премии - как пешком до Луны! В итоге я не только не получил надбавки, хотя много работал, но мне даже выплатили неполную зарплату - якобы я ж студент, устраивался на неполный день к ним (а сколько я РЕАЛЬНО работал никто не захотел пересчитывать). Фиг что докажешь!
В итоге, меня хватило на два месяца работы в этой организации. Сбежал от нечеловеческого отношения со стороны руководства.
Я не буду отговаривать от обращения в "Главное отделение защиты прав" в качестве клиента, потому что юристы там классные и опытные ребята... Но, работать туда оператором - не идите ни в коем случае!!!

Реально грамотные юристы!

Вячеслав 10 октября, 2018 год
Все в подробностях рассказали как взыскать деньги по расписке, оценили мои шансы на успех и показали свое выигранное решение суда, как и обещали! Уже пишется иск, дальше пойдем в суд. По крайней мере по делам по взысканию денег по расписке, могу точно посоветовать ООО"ГОЗП"

спасибо

Алефтина 10 октября, 2018 год
Спасибо огромное! Договор был составлен быстро и грамотно. Проведена консультация, даже в большем объёме чем требовалось. По телефону узнавал о ходе регистрации договора и консультировал дополнительно.
По необходимости - обязательно обращусь именно к ним

Ответили на все вопросы

Алексей 6 октября, 2018 год
Обратился в данную компанию за консультацией по строительству жилого дома. Посмотрели все документы, рассказали все нюансы, где можно строить, какие параметры дома должны быть и т.д. Рассказали какие дальнейшие действия по получению разрешительной документации и что делать после окончания строительства. Вопросов после посещения данной компании не осталось.

Была рада работать с вами!

Жанна 6 октября, 2018 год
Продавая свою квартиру, познакомилась с компанией "Главное Отделение Защиты Прав". Остались только положительные эмоции. Огромное спасибо сотрудникам компании. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Спасибо юристам

Кристина 6 октября, 2018 год
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данной компании за то, что они избавили меня от навязчивых звонков коллекторов. Так уж вышло, что около года назад я взяла кредит, а потом меня внезапно сократили на работе, а поиски новой подзатянулись и через какое-то время у меня образовался долг по кредиту. Начали названивать, угрожать, хамить. При чём с разных номеров и в разное... Читать отзыв Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данной компании за то, что они избавили меня от навязчивых звонков коллекторов. Так уж вышло, что около года назад я взяла кредит, а потом меня внезапно сократили на работе, а поиски новой подзатянулись и через какое-то время у меня образовался долг по кредиту. Начали названивать, угрожать, хамить. При чём с разных номеров и в разное время - могли и посреди ночи поднять. И если в позднее время я ещё могла просто проигнорировать, то днём всё равно трубку брать приходилось - вдруг насчёт резюме звонят, например. Начала читать в интернете, что с этим делать. Узнала, что если уж понятно, что закрыть кредит вовремя не получится, можно не ждать, когда банк подаст в суд и начнут капать дикие штрафы, а сделать это самой, первой. Знакомая порекомендовала обратиться за юридической поддержкой в "ГОЗП", заняла немного денег на оплату их услуг. Благо, цены у них не высокие. Результат оправдал ожидания: суд мы выиграли, банк дал отсрочку. Понятно, что платить всё равно придётся, но это будет гораздо меньшая сумма, чем если разбирательство началось с их стороны. Звонки, кстати, тоже прекратились. Спасибо юристам!

Много лет работаем вместе

Олег 1 октября, 2018 год
Компания оказывает высококачественные и многопрофильные услуги. Хочу отметить оперативность и ответственность работников. Обращалась за помощью в данное юридическое бюро не один раз, так как веду свой бизнес. Хочу сказать спасибо за правильные ответы на все поставленные задачи и удачное представление моих интересов в судах. Искренне всем советую обращаться за юридической помощью к ним.

Аноним 27 сентября, 2018 год
Доверяйте решение важных дел профессионалам, при всей сложности ситуации, Главное Отделение Защиты Прав помогли восстановить пропущенный срок вступления в наследство. Рекомендую Павла Семеновича как очень опытного адвоката.

Класс!

Вячеслав Валерьевич 27 сентября, 2018 год
Год назад ко мне обратился один приятель с просьбой занять ему крупную сумму и закрепить соглашение распиской с датой,когда должны быть возвращены деньги. Взял деньги да и пропал. На звонки не отвечал, дома его постоянно не было, да и в одни компании мы резко перестали попадать.
Прождав 3 месяца после условленной даты я решил действовать, но действовать с умом! Обратился к знакомым с просьбой порекомендовать мне хорошого юриста. Выбор пал на ООО"Главное Отделение Защиты Прав " и я до сих пор счастлив, что обратился именно сюда. Юристы быстро и качественно подготовили документы и помогли выйграть суд. Особая благодарность Павлу Семеновичу за контроль над этим делом!
А вам друзья советую не давать деньги в долг малознакомым "приятелям"!

спасибо за работу

Степан 27 сентября, 2018 год
Для расширения возможностей нашей компании потребовалось вступление в СРО. Оформить документы, составить заявление и быстро получить допуск СРО мне помогли юристы ООО "Главное Отделение Защиты Прав". Спасибо за Вашу работу! Всем рекомендую!

Благодарна от всего сердца

Татьяна 27 сентября, 2018 год
Спасибо за то что, спасли меня от долговой гибели, за психологическую и юридическую поддержку на всех этапах сопровождения, а также ответственность и профессионализм, думаю что другие юристы, не смогли бы решить мою проблему так, как это сделали в Главном Отделении Защиты Прав

Спасибо!

Илья 27 сентября, 2018 год
Огромное спасибо! Помогли со всем разобраться!Если что - сразу к вам!

Мирослава 26 сентября, 2018 год
Обманули со съемом квартиры. Подсунули какие-то странные бумаги, а я по глупости расписалась. Уже потом в Главном Отделении Защиты Прав мне объяснили,что я угодила к мошенникам. К счастью, я попала в надежные руки Павла Семеновича. Он с легкостью выйграл дело и мне вернули деньги!!!!
Выражаю огромную благодарность ООО"Главное Отделение Защиты Прав "!!!!!

Оправдали ожидания

Алексей 14 сентября, 2018 год
Случайно наткнулся в интернете на данное агенство, созвонились, и уже через минуту я понял, что именно туда я и поеду решать свои проблемы, был удивлен: На сколько грамотно построена была речь,на сколько четкие вопросы мне задали, а до этого я обзвонил примерно 5-6 компаний и везде сомневался.

Очень рад, что попал в такие руки, всем друзьям буду советовать и сам,если что... Читать отзыв

Очень рад, что попал в такие руки, всем друзьям буду советовать и сам,если что - туда.

Это редкий случай,когда люди любят свою профессию и знают ее на все 100 !

прекрасно

Татьяна 8 сентября, 2018 год
Хорошие юристы. Помогли мне анулировать договор с центром флебологиb, они позвали меня на бесплатную консультацию, а в итоге я ушла с мед центра с кредитом на 110 000 руб в Альфа банке. Нарассказывали что мне чуть ли не неделю жить осталось, и их чудо матрас и подушка "Здоров" поможет! Когда я пришла домой начала читать отзывы и поняла что меня... Читать отзыв Хорошие юристы. Помогли мне анулировать договор с центром флебологиb, они позвали меня на бесплатную консультацию, а в итоге я ушла с мед центра с кредитом на 110 000 руб в Альфа банке. Нарассказывали что мне чуть ли не неделю жить осталось, и их чудо матрас и подушка "Здоров" поможет! Когда я пришла домой начала читать отзывы и поняла что меня обманули, взяли испугом! Тут же начала искать юристов и нашла Главное Отделение Защиты Прав! Приехала к ним они подтвердили что меня по сути облапошили в мед центре ( Если честно язык не поворачивается назвать это мед центром). Оставила доверенность юристам и они мне помогли буквально за 10 дней расторгли договор с мед центром и помогли с анулированием кредита в Альфа банке! Спасибо большое за помощь! Очень благодарна этим юристам! Милые дамы, не верьте в бесплатные обследования в частных мед цетрах! Просто на Вас хотят нажиться! Ходите в свои районные поликлиники!

Светлана

Светлана 7 сентября, 2018 год
Хочу выразить слова благодарности юристам главного отделения защиты прав. Обращалась с вопросом о наследстве на дом. Документы составили очень грамотно и в кратчайшие сроки. Вопрос решился положительно и без проволочек. Рекомендую.

Великолепно!

Ольга Васильевна 4 сентября, 2018 год
Всем здравствуйте. Обратилась в ООО " ГОЗП" с вопросом о снятии с очереди на получение жилья. Стояли на очереди с мателью с 92 года и по непонятным причинам нас известили о том, что с очереди нас сняли. Через интернет нашла номер "ГОЗП", позвонила, меня предварительно записали разъяснили что нужно делать, записали на прием к Павлу Семеновичу.
Он мне в деталях объяснил... Читать отзыв
Он мне в деталях объяснил что нужно делать, какие заявления куда нужно отправлять, все разъяснил в деталях. Пришлось для выяснения обратиться в суд, который мы успешно выйграли, нас с матерью обратно вернули на очередь и в следующем году в ускоренном порядке так более 20 лет стоим на очереди получим квартиру. Огромное спасибо Павлу за содействие и всем сотрудникам Главного Отделения Защиты Прав!

Консультация юриста

Алексей 9 августа, 2018 год
6. 08. 18 позвонила девушка из этой фирмы и пригласила на консультацию. Договорились на 09. 08. 18 на 11 утра. Уточнила вопрос, чтобы был юрист на месте. За день до встречи утром позвонили из фирмы уточнили, приду ли я. Я встречу подтвердил. Вечером еще раз позвонили, сказав что для меня к этому времени будет юрист и просили не опаздывать. Встречу... Читать отзыв 6. 08. 18 позвонила девушка из этой фирмы и пригласила на консультацию. Договорились на 09. 08. 18 на 11 утра. Уточнила вопрос, чтобы был юрист на месте. За день до встречи утром позвонили из фирмы уточнили, приду ли я. Я встречу подтвердил. Вечером еще раз позвонили, сказав что для меня к этому времени будет юрист и просили не опаздывать. Встречу подтвердили по смс. В назначенный день пришел четко ко времени. Секретарь записала мои данные и просила подождать. Я уточнил, сколько ждать? Тк график плотный на день и нужно понимать время ожидания- 5 минут или три часа. Девушка ответила я не знаю. Я еще раз пытался уточнить, девушка повысив голос опять ответила я не знаю, типа сидите и ждите. Потом подошла женщина, видимо повыше рангом и сказала, что меня примут через три минуты и ушла. Я прождал 20 минут. Ко мне никто не подошел, ни о чем не известил. Я ушел. Абсолютно наплевательское отношение ко времени человека, невежливое отношение секретаря. Консультацию я не получил. На дорогу потратил полтора часа. Бесполезно! Не рекомендую обращаться!

Бракоразводный процесс

Гость 9 июня, 2018 год
Огромная благодарность Эрику Иосифовичу, который помогал мне в бракоразводном процессе. Было очень много спорных моментов по разделу совместного имущества — муж хотел большую часть, утверждая, что все принадлежит только ему, а у нас 2 несовершеннолетних ребенка. В общем судебный спор затянулся, но даже несмотря на это Эрик Иосифович, решал все вопросы за меня, и мне не приходилось тратить свои нервы,... Читать отзыв Огромная благодарность Эрику Иосифовичу, который помогал мне в бракоразводном процессе. Было очень много спорных моментов по разделу совместного имущества — муж хотел большую часть, утверждая, что все принадлежит только ему, а у нас 2 несовершеннолетних ребенка. В общем судебный спор затянулся, но даже несмотря на это Эрик Иосифович, решал все вопросы за меня, и мне не приходилось тратить свои нервы, чем я ему очень благодарна! Спасибо огромное Вам и Вашей компании!

Людмила Евгеньевна

Гость 25 мая, 2018 год
Договор был заключен 15. 12. 2017 на предоставление в суде моих интересов, ни капли не пожалела что связался с данной компанией. Благодаря им мы материально наказали мою управляющую компанию, которая начисляла коммунальные платежи с головы, не по показателям, ни учитывала количество проживающих, ни мою инвалидность. На мои обращения УК только отмахивалась, говоря что у меня задолженность по коммунальным платежам.
Решила... Читать отзыв
Решила поделиться своим положительным опытом с организацией "Главное отделение защиты прав". Считаю, что все негативные отзывы - это происки конкурентов!
Достоинства:
  1. Добились результата, которого я хотела.

Взыскали мои деньги без суда!

Людмила 18 мая, 2018 год
Главное отделение защиты прав и непосредственно юристы, работающие в этой организации на Чайковского,60 помогли взыскать с работодателя деньги, которые он отказывался выплатить после моего увольнения. При увольнении выплатили только часть з/п, выплачивать остаток отказывались. Обратилась к вам, составили претензию о невыплате заработной платы, после рассмотрения которой работодатель всё вернул! Рада, что не пришлось обращаться в суд. Рекомендую всем бороться... Читать отзыв Главное отделение защиты прав и непосредственно юристы, работающие в этой организации на Чайковского,60 помогли взыскать с работодателя деньги, которые он отказывался выплатить после моего увольнения. При увольнении выплатили только часть з/п, выплачивать остаток отказывались. Обратилась к вам, составили претензию о невыплате заработной платы, после рассмотрения которой работодатель всё вернул! Рада, что не пришлось обращаться в суд. Рекомендую всем бороться за свои права и спасибо юристу Павлу за поддержку! Договор на руках с компанией имеется, заключался в начале 2018г.

Консультация оказана на высшем уровне

Леонид Николаевич 12 мая, 2018 год
Обратился в компанию, записавшись на бесплатную консультацию. Но я понимал, что под словом бесплатно является только консультация на словах, а дальнейшее сопровождение стоит денег. Выбор каждого прибегнуть к помощи специалистов, или решать проблемы самостоятельно. Но отмечу, что на консультации я получил четкие ответы на мои вопросы, посоветовали как правильно оформить документы и куда обратиться. И остался доволен общением с юристом.... Читать отзыв Обратился в компанию, записавшись на бесплатную консультацию. Но я понимал, что под словом бесплатно является только консультация на словах, а дальнейшее сопровождение стоит денег. Выбор каждого прибегнуть к помощи специалистов, или решать проблемы самостоятельно. Но отмечу, что на консультации я получил четкие ответы на мои вопросы, посоветовали как правильно оформить документы и куда обратиться. И остался доволен общением с юристом. Если возникнут серьезные проблемы - то только к вам!

Работают честно и профессионально, не бесплатно, но и не очень дорого.

Игорь Михайлович 8 мая, 2018 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам за помощь. Обращался в начале декабря. Увидел в интернете рекламу бесплатной консультации. Позвонил по телефону, расспросили, что да как, вкратце рассказали, что делать, пригласили в офис со всеми, что есть документами опять же бесплатно. В офисе юрист Дмитрий посмотрел, полистал, рассказал как и, что делать. На этом бесплатная консультация закончилась. После предложил составить соглашение на... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всем сотрудникам за помощь. Обращался в начале декабря. Увидел в интернете рекламу бесплатной консультации. Позвонил по телефону, расспросили, что да как, вкратце рассказали, что делать, пригласили в офис со всеми, что есть документами опять же бесплатно. В офисе юрист Дмитрий посмотрел, полистал, рассказал как и, что делать. На этом бесплатная консультация закончилась. После предложил составить соглашение на написание заявления в суд и представительство в суде - эти услуги уже платные. Требуется предоплата (около 30%). Согласился, т. к.юридически сам не смог бы справиться и и чувствовалась уверенность в понимании дела. Справедливости ради надо отметить, что представитель звонил пунктуально по каждому действию - написали, подали, назначили. и так до забрал решение.

Гость 27 апреля, 2018 год
Обращалась сюда по совету подруги, она больше года назад судилась с мужем, тогда они ей помогли выиграть дело. Мне же нужно было переоформить землю на сына, здесь получила грамотную консультацию. Документы все оформили правильно, сейчас земля перешла полностью в пользование сына. Очень Вам признательно за проделанную работу!

Благодарю

Гость 23 апреля, 2018 год
С удовольствием оставлю этот отзыв! Мне была необходима юридическая консультация по моей ситуации и возможные варианты ее решения. Юрист организации ГОЗП Павел Семенович очень быстро рассмотрел мои документы, доступным языком объяснил мои ошибки и предложил как будет лучше поступить на данный момент. И, конечно, я буду его рекомендовать всем и сама обращусь при необходимости! Я очень довольна и благодарна за... Читать отзыв С удовольствием оставлю этот отзыв! Мне была необходима юридическая консультация по моей ситуации и возможные варианты ее решения. Юрист организации ГОЗП Павел Семенович очень быстро рассмотрел мои документы, доступным языком объяснил мои ошибки и предложил как будет лучше поступить на данный момент. И, конечно, я буду его рекомендовать всем и сама обращусь при необходимости! Я очень довольна и благодарна за консультацию!

Отличное качество обслуживания

Гость 18 апреля, 2018 год
Приходил по вопросу регистрации объекта на СНТ и получил здесь четкий ответ, как это правильно сделать и подробные разъяснения по стоимости. Фирма понравилась. Осталось приятное впечатление от сотрудников и офиса в целом.

Cпасибо за помощь

Гость 9 апреля, 2018 год
Спасибо Вашей организации за помощь в апелляционном суде. За мою защиту лишенных водительских прав и представление моих интересов в суде. Выявили все нарушения сотрудников ГИБДД при составлении протокола и доказали мою невиновность.

Главное результат!

Гость 5 апреля, 2018 год
Благодарю специалистов за качественную проделанную работу. Работали с данной компанией с сентября по начало декабря - взыскивали неустойку с застройщика за задержку передачу квартиры. По итогу 2х заседаний взыскали неустойку, расходы на представителя и дополнительно немалую сумму за моральный вред. Остался доволен!

хочу сказать огромное спасибо

Гость 27 марта, 2018 год
хочу сказать огромное спасибо данному коллективу в решении моего спора.все толково разъяснили. указали на недостатки в деле. спасибо за качественную работу.

На все вопросы ответили подробно и понятно

Гость 1 марта, 2018 год
Впервые попал в ДТП, по видимому, в качестве виновников. Хотел узнать, как действовать и какие собирать документы. Консультацию проводил юрист Дмитрий. В принципе, появилось достаточное понимание ситуации и того, что предстоит сделать. Вероятно, в дальнейшем потребуется юридическая помощь. На все вопросы ответили подробно и понятно.

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт