Не рекомендую застройщика ГС - Отзывы о Главстрой

Главстрой
Отзыв написан 4 апреля, 2022 год 27 просмотров
Обязательства застройщик не выполняет. Как только вышло постановление о том, что (застройщику можно делать всё и спокойно задерживать сдачу ключей и им не грозит компенсацией за задержку) они расслабились…! При этом видимо Государство продумало всё во благо застройщиков но не дольщиков!!! Техника, услуги перевозки, строительные материалы, съем жилья дорожают. И ещё вы получите квартиру с недостатками, которые застройщик будет тянуть с устранением нескольких месяцев! Но с Новым законом всем всё равно стало и о нас покупателях ни кто не думает! Мы прописаны в другом городе но проживаем в СПБ вынуждены будем прописываться у кого-то платно, чтобы попасть в школу по месту регистрации (ребёнок в этом году идёт в школу) Но опять же по новому закону, чтобы попасть в ближайшую школу мы должны быть прописаны рядом с ней ибо мы после июня попадаем куда нас определят в СПб и кататься не понятно куда чтобы ребёнок учился…. Обидно! Не правда ли!? А виноват кто? Конечно застройщик Глав Строй! У нас 40 корпус на Парнасе в 21 квартале. Обещаниями как и официально так и неофициально кормят каждую неделю, что мы хотя-бы получим смс на запись приемки! Мой отпуск, который был запланирован на выдачу ключей опираясь на договор ДДУ (до 31.03.2022) чтобы можно было сделать ремонт не перенести! А лишних денег нет чтобы я могла заказать ту же покраску обоев! Всю технику, (которую заказывали в связи с каждым днём подорожания приобрели заранее и перенести сроки её доставки нет) держим всё в маленькой однушке (не возможно было переносить) поэтому вся она хранится у нас с маленьким ребёнком. Кто будет всё это оплачивать? да тот же бензин за каждый день перевозки ребёнка в школу туда и обратно? В связи с Новым постановлением ни кому не рекомендую «Уважаемого» застройщика ГС! Ибо как он себя рекомендовал ранее, что он передаёт квартиры в срок - НЕТ!!!! Его репутация уже ни чего не значит… Всё изменилось господа… Покупайте вторичку и будете уверены во всём как метрах которые вы покупаете так и в сроках покупки!

Олег 5 апреля, 2022 год
Наталья, неужели Вы не понимаете, что постановление выпускает Государство, и какой смысл писать негатив о застройщике в таких условиях? Техника, услуга перевозки, говорите - в такое время живём, санкции, у нас европейские товары теперь будут стоить в десять раз дороже!!! и это нормально и не вина застройщика... складывается впечатление, что вы на Главстрой все свои личные беды пытаетесь вылить, но поймите, что так сейчас везде и у всех, в любой компании будет то же самое!!!
Надежда 6 апреля, 2022 год
у вас тоже излишне эмоцианальный текст вышел... хотя правду говорите. удивляюсь некоторым людям, тотальное непонимание мира, в котором мы живём...
Гость 5 апреля, 2022 год
Если Вы не пережили то что испытываем мы, то все Ваши слова теряются в написанном Вами.

У нас есть свои группы «ждунов» каждого строящегося корпуса. Если Вы думаете, что я одна такая?! Уверяю нас очень много недовольных.

Вы говорите, что я обиженка хочу просто скинуть негатив на застройщика то Вы заблуждаетесь!

Как только вышло постановление сразу приостановилась отделка. Совпадение? Спорить не хочу! Работу их проделанную мы все уже увидели и на какой стадии всё это тоже…
Вера 6 апреля, 2022 год
Здравствуйте! мы вас прекрасно пониманием, тоже "ждуны" Главстроя, хоть и очень эмоционально окрашеный комментарий получился у некто Олега, но суть он доносит верно. Нам наша менеджер примерно то же и сказала "сейчас проблемы с поставкой строительных материалов" ,поэтому возможны задержки. Поэтому сил вам! Есть вещи на которые мы, "простые смертные" повляить не можем =)
Катерина 26 апреля, 2022 год
ПОДДЕРЖИВАЮ =) Нам тоже менеджер "Главстрой" написал относительно недавно, описал ситуацию, говорят, что в ближайшее время всё обязательно сдадут. Я считаю, что главное, что они продолжают строить. И сдавать. Да, задерживают. Но повторю мысль Олега - время такое. Спасибо, что строят.

Строительные компании: отзывы

Главстрой
Корпорация «Главстрой» крупнейшая строительная компания в России, осуществляет весь спектр строительных работ, начиная от поставки сырья заканчивая сдачей объектов строительства под ключ. «Главстрой» объединяет предприятия, работающие в сфере девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства транспортной инфраструктуры и производства строительных материалов.
Основные направления работы корпорации «Главстрой»: Жилищно-гражданское строительство. Транспортное строительство. Производство стройматериалов. Проектирование. Девелопмент.... подробнее

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой