Главстрой отзывы
с оценкой «Ужасно»

Главстрой

Застройщик как и его подразделения отстой

Гость среда, 27 марта
Гарантийный отдел хамы не исполняют заявки, диспетчера бросают трубки при попытке жаловаться никто ничего не решает занимаются только футболом

Более не обращусь

Гость 12 июля, 2022 год
Приобрела паркинг на Парнасе от данного застройщика. В договоре указан срок сдачи до 31.03.2022г. В итоге паркинг сдали 31.05.2022г, на мою претензию о неустойке, которая, кстати, прописана в договоре, никто не ответил в течение месяца. Позвонила сама, ответ был- мы имеем право не отвечать. Из принципа буду решать вопрос в суде. Работа менеджеров тоже на нуле, при заключении договора слишком... Читать отзыв Приобрела паркинг на Парнасе от данного застройщика. В договоре указан срок сдачи до 31.03.2022г. В итоге паркинг сдали 31.05.2022г, на мою претензию о неустойке, которая, кстати, прописана в договоре, никто не ответил в течение месяца. Позвонила сама, ответ был- мы имеем право не отвечать. Из принципа буду решать вопрос в суде. Работа менеджеров тоже на нуле, при заключении договора слишком много времени отняли безграмотными действиями.

Никогда не заказывайте здесь окна! Мошенники!

Гость 16 июня, 2022 год
Никогда не заказывайте здесь окна! Намеренно вводят покупателя в заблуждение, поставка окон из неоригинальных комплектующих, обман касательно фурнитуры, несоответствие размеров, полное игнорирование ГОСТОв при установке, абсолютное пренебрежение к Закону о защите прав потребителей.
Никому не советую связываться с ними!
Хвалебные отзывы - это фейки. Не ведитесь!

Кидалы, обманыйвают и кидают.

Александр Ермаков 15 апреля, 2022 год
Позвонили в пятницу поздно вечером, видимо чтобы не смог перенанять другую бригаду, сказав, что заказ на завтра не получается, типо бригадир заболел и всё такое.
Чистой воды кидалово, переиграли на более денежный заказ 100%. Земля круглая и кидалы попадают в проподалы.

Главстрой уже не тот

Гость 4 апреля, 2022 год
Хотел бы поделиться своим опытом общения с компанией «Главстрой-СПб». В апреле 2021 года оформили в ипотеку 2-х комнатную квартиру в 40-м корпусе 16-й очереди строительства ЖК "Северная Долина".
Согласно Договора долевого участия компания-застройщик, в лице «Главстрой-СПб», обещала сдать наш дом в эксплуатацию в 3-м квартале 2021 года, т.е. сентябрь последний месяц. В итоге, прошёл сентябрь, октябрь и так далее до марта... Читать отзыв
Согласно Договора долевого участия компания-застройщик, в лице «Главстрой-СПб», обещала сдать наш дом в эксплуатацию в 3-м квартале 2021 года, т.е. сентябрь последний месяц. В итоге, прошёл сентябрь, октябрь и так далее до марта 2022 года.
Согласно того же Договора долевого участия ключи от квартиры мы должны были получить до 31 марта 2022 года. Сегодня 4 апреля, деньги с эскроу-счёта списаны, а ключей нет и не известно когда будут. Ещё нам очень повезло, что наше правительство приняло постановление от 26 марта № 479, согласно которому, вплоть до 31 декабря 2022 года не будет начисляться неустойка за нарушение сроков передачи квартир застройщиками. И теперь Главстрой, ничуть не стесняясь, говорит своим дольщикам, что "ничего вы нам теперь не сделаете", ждите...
Если резюмировать для потенциальных покупателей квартир, то решив приобрести квартиру у «Главстрой-СПб» будьте готовы к следующему:
- вы интересны застройщику только до момента заключения сделки
- беспардонная ложь, "кормление завтраками" в ответ на вопросы дольщиков
- неисполнение сроков Договора долевого участия
- качество отделки "новый уровень комфорта" - это вообще отдельная история
Люди, читайте свежие отзывы, Главстрой уже не тот.

Не рекомендую застройщика ГС

Наталья 4 апреля, 2022 год
Обязательства застройщик не выполняет. Как только вышло постановление о том, что (застройщику можно делать всё и спокойно задерживать сдачу ключей и им не грозит компенсацией за задержку) они расслабились…! При этом видимо Государство продумало всё во благо застройщиков но не дольщиков!!! Техника, услуги перевозки, строительные материалы, съем жилья дорожают. И ещё вы получите квартиру с недостатками, которые застройщик будет тянуть... Читать отзыв Обязательства застройщик не выполняет. Как только вышло постановление о том, что (застройщику можно делать всё и спокойно задерживать сдачу ключей и им не грозит компенсацией за задержку) они расслабились…! При этом видимо Государство продумало всё во благо застройщиков но не дольщиков!!! Техника, услуги перевозки, строительные материалы, съем жилья дорожают. И ещё вы получите квартиру с недостатками, которые застройщик будет тянуть с устранением нескольких месяцев! Но с Новым законом всем всё равно стало и о нас покупателях ни кто не думает! Мы прописаны в другом городе но проживаем в СПБ вынуждены будем прописываться у кого-то платно, чтобы попасть в школу по месту регистрации (ребёнок в этом году идёт в школу) Но опять же по новому закону, чтобы попасть в ближайшую школу мы должны быть прописаны рядом с ней ибо мы после июня попадаем куда нас определят в СПб и кататься не понятно куда чтобы ребёнок учился…. Обидно! Не правда ли!? А виноват кто? Конечно застройщик Глав Строй! У нас 40 корпус на Парнасе в 21 квартале. Обещаниями как и официально так и неофициально кормят каждую неделю, что мы хотя-бы получим смс на запись приемки! Мой отпуск, который был запланирован на выдачу ключей опираясь на договор ДДУ (до 31.03.2022) чтобы можно было сделать ремонт не перенести! А лишних денег нет чтобы я могла заказать ту же покраску обоев! Всю технику, (которую заказывали в связи с каждым днём подорожания приобрели заранее и перенести сроки её доставки нет) держим всё в маленькой однушке (не возможно было переносить) поэтому вся она хранится у нас с маленьким ребёнком. Кто будет всё это оплачивать? да тот же бензин за каждый день перевозки ребёнка в школу туда и обратно? В связи с Новым постановлением ни кому не рекомендую «Уважаемого» застройщика ГС! Ибо как он себя рекомендовал ранее, что он передаёт квартиры в срок - НЕТ!!!! Его репутация уже ни чего не значит… Всё изменилось господа… Покупайте вторичку и будете уверены во всём как метрах которые вы покупаете так и в сроках покупки!
Главстрой
Корпорация «Главстрой» крупнейшая строительная компания в России, осуществляет весь спектр строительных работ, начиная от поставки сырья заканчивая сдачей объектов строительства под ключ. «Главстрой» объединяет предприятия, работающие в сфере девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства транспортной инфраструктуры и производства строительных материалов.
Основные направления работы корпорации «Главстрой»: Жилищно-гражданское строительство. Транспортное строительство. Производство стройматериалов. Проектирование. Девелопмент.... подробнее

Строительные компании

Бетонный завод Прайд