Главстрой отзывы клиентов

Главстрой отзывы клиентов
Главстрой

Идеально то что по праву твое

Станислав понедельник, 15 апреля
Мне понравилась планировка квартир бизнес - класса и по цифрам.До покупки в январе пересмотрел в течении двух месяцев варианты у других строительных компаний. Долго всё изучал и понял , что идеальных не существует и остановил свой выбор на этом застройщике. Вообще не жалею! все в срок , качество соответствует цене. Рекомендую.

Очень долго выбирали

Андрей четверг, 11 апреля
Очень долго выбирали при покупке квартиры планировку и общий метраж. Думали достаточно много времени, но то одного не хватает , то другого. Наконец определились с выбором, скоро оформление сделки. Очень нам помог менеджер отдела продаж , оказался очень терпеливым к нашим требованиям.

Не плохи у Главстроя Береговой-2 и Новые Академики

Левон четверг, 11 апреля
Я много слышал про Главстрой но никаких подробностей про них толком не знал. Кроме того , что многие отзываются о нем хорошо, но есть которые и ругают. Я просмотрел проекты этой конторы и мне понравились некоторые ЖК по локации и по дизайну больше привлек Береговой-2 и Новые Академики. Видно , что застройщик старается строить добросовестноsmile. Правда , я пока... Читать отзыв Я много слышал про Главстрой но никаких подробностей про них толком не знал. Кроме того , что многие отзываются о нем хорошо, но есть которые и ругают. Я просмотрел проекты этой конторы и мне понравились некоторые ЖК по локации и по дизайну больше привлек Береговой-2 и Новые Академики. Видно , что застройщик старается строить добросовестноsmile. Правда , я пока ещё не выбрал на каком ЖК остановить свой выбор.

Застройщик как и его подразделения отстой

Гость среда, 27 марта
Гарантийный отдел хамы не исполняют заявки, диспетчера бросают трубки при попытке жаловаться никто ничего не решает занимаются только футболом

Очень рады, что купили у Главстроя

Варвара 7 марта, 2024 год
Ограничусь короткой фразой, что , в общих чертах , всё прошло на высшем уровне при покупке. Хотелось бы лучше, но ведь везде работают обычные люди. Договор на покупку жилья мы уже заключили, оформили ипотеку на 2ку, не без помощи менеджера.

Пока все идет хорошо

Алла 29 февраля, 2024 год
Пересмотрели планировки в ЖК "Баланс" от Главстроя. Хорошо продуманы пространства, и в то же время доступными по цене. Пока подбираем наилучший вариант для себя. По бслуживанию все устраивает, работой менеджера довольны.

Почти опрелелились

Дария 28 февраля, 2024 год
Квартиру, которую мы выбрали крайне привлекательна по локации , цена и квадратам , а планировка замечательная, все как я и хотела, муж смеется , а я уже мысленно расставила мебель и живу )))). Мы пока взяли её на заметку и продолжаем поиски для альтернативы. Хотим сделать пока паузу. Если что , то вернемся к варианту покупки жилья у Главстроя, поскольку... Читать отзыв Квартиру, которую мы выбрали крайне привлекательна по локации , цена и квадратам , а планировка замечательная, все как я и хотела, муж смеется , а я уже мысленно расставила мебель и живу )))). Мы пока взяли её на заметку и продолжаем поиски для альтернативы. Хотим сделать пока паузу. Если что , то вернемся к варианту покупки жилья у Главстроя, поскольку лучших вариантов на горизонте пока не видно.

Все хорошо

Тома 5 февраля, 2024 год
Покупали у Главстроя квартиру в ЖК Герой. Остались довольны обслуживанием и новым жильем. Планируем купить еще дочери квартиру на будущее , раз уж есть возможность, а то цены не особо кусаются сейчас, а недвижимость только дорожать будет.

Квартиру в Балансе присмотрели

Петр 5 февраля, 2024 год
Квартиру в Балансе присмотрели. Мы пока взяли на заметку этот ЖК , и продолжаем пока поиски для альтернативы. Если что, то вернемся к варианту покупки жилья у Главстроя, по цене и качеству пока нет равных.

Сервис на уровне!

Алик 2 февраля, 2024 год
Сдача новостройки в срок, квартира соответствует описанию. Ключи почти день в день. Решение вопросов оперативно, без погрешностей.

Грамотные менеджеры в отделе продаж

Беатрис 2 февраля, 2024 год
Впечатлила профессиональная и тактичная манера представления информации со стороны менеджера из отдела продаж Береговой-2, что полностью соответствует высокому стандарту Премиум класса данного ЖК. Было бы замечательно , чтобы и другие застройщики взяли пример и занимались продажами с таким же мастерством и элегантностью, как сотрудники Главстроя.

Мой опыт = моя квартира

Анна 31 января, 2024 год
Купила Квартиру в ЖК Balance по выгодной цене. Брала в инвест. При приобретении жилья меня внимательно выслушали, проконсультировали
и предложили подходящий вариант по моим параметрам запроса. Менеджер был на связи, отвечал на все вопросы, помогал. По итогу сделка состоялась, потому что была понятной на всех этапах.

Однозначно рекомендую

Михаил 30 ноября, 2023 год
Офис уютный и удобно расположенный. Получил профессиональную консультацию от Оксаны, которая подробно показала и рассказала про Северную Долину. Поговорили и о плюсах, и о минусах (меня они не смущают).

Купил квартиру в ЖК "Береговой"

Генадий 8 ноября, 2023 год
Купил квартиру в ЖК "Береговой" от Главстроя и очень рад, что в свое время вложился. Все необходимые удобства, такие как супермаркеты, спортзалы и аптеки, находятся в непосредственной близости. Сады и школы есть в проекте второй очереди, а детские центры в изобилии в черте квартала. Хорошо , что застройщик продумал полноценную инфраструктуру позаботился не только о людях, но и... Читать отзыв Купил квартиру в ЖК "Береговой" от Главстроя и очень рад, что в свое время вложился. Все необходимые удобства, такие как супермаркеты, спортзалы и аптеки, находятся в непосредственной близости. Сады и школы есть в проекте второй очереди, а детские центры в изобилии в черте квартала. Хорошо , что застройщик продумал полноценную инфраструктуру позаботился не только о людях, но и детях.

Мой Опыт с компанией Главстрой.

PaveL 6 ноября, 2023 год
Уже третью квартиру покупаю у застройщика Главстрой. Что хочется отметить:
всегда приветливый и квалифицированный персонал,
своевременная выдача ключей на всех объектах (2 квартиры в Балансе и одна в Береговом), ремонт от застройщика достойный.
Продолжайте строить хорошее жилье по доступным ценам в классных локациях.
Успехов Вам в работе!

От души советую!

Михаил 26 октября, 2023 год
Широко известный застройщик, нравится что строят инфраструктуру сразу с домами. Приемлемые цены, отличный отдел продаж.

Хорошие впечатления

Екатерина 17 октября, 2023 год
О Главстрой знаю только хорошее, сдают в срок и на качестве не экономят. Съездили в ЖК Юнтолово - я в восторге. Очень понравились планировки, большие кухни. Симпатичный ремонт от застройщика, все в светлых тонах.

Удобно что есть квартиры с отделкой

Николай 7 июля, 2023 год
Эту компанию узнали когда заглядывались на Юнтолово, ранее не сталкивались хотя удивительно ведь компания очень крупная и известная. Стоят хорошо, есть квартиры с отделкой и без, если хотите ремонт под себя лучше берите без, от застройщика идет просто светлый ремонт, многих это устраивает

Компания Главстрой СПб

Лена 6 июля, 2023 год
Большой выбор квартир на любой вкус, работают уже много лет, есть квартиры уже с отделкой, если нет времени и желания заморачиваться с ремонтом, на всех этапах сопровождают

Вторую квартиру через Главстрой

Константин 5 июля, 2023 год
Большая благодарность Главстрою за качественное выполнение своей работы, оба раза все было на высшем уровне, помогают на всех этапах сделки, строят на совесть, поэтому у них же и приобрели вторую жилплошадь

Первый опыт с квартирой

Евгений 3 июля, 2023 год
Выражаю большую благодарность ребятам из Главстрой за то как замечательно они сработали. Очень было волнительно ведь покупали сво. первую квартиру, но помощь была оказана во всем, сопровождали нас всю сделку, до этапа заселения.

Крупный застройщик

Катюша 26 июня, 2023 год
Главстрой – отличный застройщик, специализирующийся на строительстве не домов, а целый мини-городков в Питере. В каждом ЖК имеется собственная развитая инфраструктура, прекрасные ландшафты, места для отдыха и занятий спортом, потрясающие виды из окон, подземные паркинги, молодые и дружелюбные соседи.

Хороший надежный застройщик, что еще нужно?)

Ксения 22 июня, 2023 год
Если вы решите переехать в Питер, у вас наверняка встанет вопрос о приобретении своей квартиры. Очень хочу порекомендовать фирму Главстрой, все их объекты определенно заслуживают вашего внимания. Работают уже много лет.

Приобрели однокомнатную родителям

Елена Соколова 31 марта, 2023 год
Добрый день! Хочу рассказать о нашем опыте с компанией "Главстрой". В Санкт Петербурге живем уже 10 лет, поэтому слышали про эту компанию ни один раз. Когда встал вопрос о покупке недвижимости для родителей (они очень активные пенсионеры) решили попробовать обратится в эту компанию. Нас проконсультировали, объяснили подробно все шаги, помогли с выбором. Вообщем родители довольны своим переездом, а это самое... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать о нашем опыте с компанией "Главстрой". В Санкт Петербурге живем уже 10 лет, поэтому слышали про эту компанию ни один раз. Когда встал вопрос о покупке недвижимости для родителей (они очень активные пенсионеры) решили попробовать обратится в эту компанию. Нас проконсультировали, объяснили подробно все шаги, помогли с выбором. Вообщем родители довольны своим переездом, а это самое главное!

Спасибо Главстрой за мои первые квадратные метры в Питере :)

Kosta Rica 28 марта, 2023 год
Переехал из того, что называется глубинкой, сразу стал изучать местный рынок недвижимости на предмет аренды :) И судьба меня занесла именно сюда в Северную Долину. Первый раз был в приятном шоке от вида этого района и высоток. И вот в 2022 году я принимаю решение и получаю ключи уже от своей квартиры тут! Спасибо Главстрой за грамотный подход ко всему!

В Береговом 2 есть где прогуляться и отдохнуть

Марина 22 марта, 2023 год
Давно слышали и застройщике главстрой, но не знали что у него есть такой замечательный проект как Береговой 2. Отличная локация, думаю как все доделают цены ему не будет. Все включено, и где отдохнуть, и где прогуляться, где позаниматься спортом, где провести время с детками, где встретить закаты. Много значимых социальных объектов в пешей доступности.

Благоустроенный и масштабный Береговой 2

Ольга С. 27 февраля, 2023 год
Застройщик Главстрой внушает доверие, понравился жилой квартал Береговой 2, посмотрели и думаем вложиться в него. Комплекс масштабный, благоустроенная набережная вдоль Москвы реки для прогулок, закрытый двор с разнообразием зелени:кустарники, разные деревья, оранжерея. В самом доме есть открытые террасы для отдыха. Думаю комплекс будет украшением района. Ждем завершения стройки и сдачи дома.

Топ ЖК в Филях

Арина 28 января, 2023 год
Сейчас в процессе поиска квартиры. Мы привередливые покупатели и поэтому хотим чтобы в жк было все что необходимое, школы и детские сады, поликлиника, хорошие детские площадки, охрана и консьерж сервис. В принципе это стандартные запросы, которые важны многим. Поэтому нам понравился проект Главстроя в Филях. Здесь еще и привлекательные фасады и собственная парковая зона будет. Но главная изюминка это конечно... Читать отзыв Сейчас в процессе поиска квартиры. Мы привередливые покупатели и поэтому хотим чтобы в жк было все что необходимое, школы и детские сады, поликлиника, хорошие детские площадки, охрана и консьерж сервис. В принципе это стандартные запросы, которые важны многим. Поэтому нам понравился проект Главстроя в Филях. Здесь еще и привлекательные фасады и собственная парковая зона будет. Но главная изюминка это конечно нахождение дома в 50 метрах от реки. Никогда не жила на берегу, но всегда хотела. Это топ.

Купили квартиру в Северной Долине. в целом довольны. застройщику доверять можно.

андрей 20 декабря, 2022 год
Пришёл работать за пару месяцев до пандемии, быстро всему обучился, потому и остался работать, хоть и были сокращения. Перешёл на удалёнку, с тех пор работаю в основном удалённо, несколько раз в неделю езжу в офис. Хорошая ЗП, есть возможности для карьерного роста. Коллектив хороший, профессионалы, готовые передавать свои знания новичкам. Немного навязчивая корпоративная культура. Меня лично особо не интересуют... Читать отзыв Пришёл работать за пару месяцев до пандемии, быстро всему обучился, потому и остался работать, хоть и были сокращения. Перешёл на удалёнку, с тех пор работаю в основном удалённо, несколько раз в неделю езжу в офис. Хорошая ЗП, есть возможности для карьерного роста. Коллектив хороший, профессионалы, готовые передавать свои знания новичкам. Немного навязчивая корпоративная культура. Меня лично особо не интересуют мероприятия с командой, но они есть и они обязательные.

Северная Долина от ГС - кайф)

Кирилл Сердюков 12 декабря, 2022 год
Хорошая компания, компетентные сотрудники. Живём в Сев.Долине уже больше, чем пол года, очень довольны и не жалеем, что приобрели тут квартиру) Спасибо Главстрою за дом!
Главстрой
Корпорация «Главстрой» крупнейшая строительная компания в России, осуществляет весь спектр строительных работ, начиная от поставки сырья заканчивая сдачей объектов строительства под ключ. «Главстрой» объединяет предприятия, работающие в сфере девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства транспортной инфраструктуры и производства строительных материалов.
Основные направления работы корпорации «Главстрой»: Жилищно-гражданское строительство. Транспортное строительство. Производство стройматериалов. Проектирование. Девелопмент.... подробнее

Строительные компании

Кровельная компания ООО РСК-24
Кровельная компания ООО РСК-24

Строительная компания Кедр
Строительная компания Кедр

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест