Главстрой отзывы

Главстрой

Застройщик как и его подразделения отстой

Гость 27 марта, 2024 год
Гарантийный отдел хамы не исполняют заявки, диспетчера бросают трубки при попытке жаловаться никто ничего не решает занимаются только футболом

Более не обращусь

Гость 12 июля, 2022 год
Приобрела паркинг на Парнасе от данного застройщика. В договоре указан срок сдачи до 31.03.2022г. В итоге паркинг сдали 31.05.2022г, на мою претензию о неустойке, которая, кстати, прописана в договоре, никто не ответил в течение месяца. Позвонила сама, ответ был- мы имеем право не отвечать. Из принципа буду решать вопрос в суде. Работа менеджеров тоже на нуле, при заключении договора слишком... Читать отзыв Приобрела паркинг на Парнасе от данного застройщика. В договоре указан срок сдачи до 31.03.2022г. В итоге паркинг сдали 31.05.2022г, на мою претензию о неустойке, которая, кстати, прописана в договоре, никто не ответил в течение месяца. Позвонила сама, ответ был- мы имеем право не отвечать. Из принципа буду решать вопрос в суде. Работа менеджеров тоже на нуле, при заключении договора слишком много времени отняли безграмотными действиями.

Никогда не заказывайте здесь окна! Мошенники!

Гость 16 июня, 2022 год
Никогда не заказывайте здесь окна! Намеренно вводят покупателя в заблуждение, поставка окон из неоригинальных комплектующих, обман касательно фурнитуры, несоответствие размеров, полное игнорирование ГОСТОв при установке, абсолютное пренебрежение к Закону о защите прав потребителей.
Никому не советую связываться с ними!
Хвалебные отзывы - это фейки. Не ведитесь!

Кидалы, обманыйвают и кидают.

Александр Ермаков 15 апреля, 2022 год
Позвонили в пятницу поздно вечером, видимо чтобы не смог перенанять другую бригаду, сказав, что заказ на завтра не получается, типо бригадир заболел и всё такое.
Чистой воды кидалово, переиграли на более денежный заказ 100%. Земля круглая и кидалы попадают в проподалы.

Главстрой уже не тот

Гость 4 апреля, 2022 год
Хотел бы поделиться своим опытом общения с компанией «Главстрой-СПб». В апреле 2021 года оформили в ипотеку 2-х комнатную квартиру в 40-м корпусе 16-й очереди строительства ЖК "Северная Долина".
Согласно Договора долевого участия компания-застройщик, в лице «Главстрой-СПб», обещала сдать наш дом в эксплуатацию в 3-м квартале 2021 года, т.е. сентябрь последний месяц. В итоге, прошёл сентябрь, октябрь и так далее до марта... Читать отзыв
Согласно Договора долевого участия компания-застройщик, в лице «Главстрой-СПб», обещала сдать наш дом в эксплуатацию в 3-м квартале 2021 года, т.е. сентябрь последний месяц. В итоге, прошёл сентябрь, октябрь и так далее до марта 2022 года.
Согласно того же Договора долевого участия ключи от квартиры мы должны были получить до 31 марта 2022 года. Сегодня 4 апреля, деньги с эскроу-счёта списаны, а ключей нет и не известно когда будут. Ещё нам очень повезло, что наше правительство приняло постановление от 26 марта № 479, согласно которому, вплоть до 31 декабря 2022 года не будет начисляться неустойка за нарушение сроков передачи квартир застройщиками. И теперь Главстрой, ничуть не стесняясь, говорит своим дольщикам, что "ничего вы нам теперь не сделаете", ждите...
Если резюмировать для потенциальных покупателей квартир, то решив приобрести квартиру у «Главстрой-СПб» будьте готовы к следующему:
- вы интересны застройщику только до момента заключения сделки
- беспардонная ложь, "кормление завтраками" в ответ на вопросы дольщиков
- неисполнение сроков Договора долевого участия
- качество отделки "новый уровень комфорта" - это вообще отдельная история
Люди, читайте свежие отзывы, Главстрой уже не тот.

Не рекомендую застройщика ГС

Наталья 4 апреля, 2022 год
Обязательства застройщик не выполняет. Как только вышло постановление о том, что (застройщику можно делать всё и спокойно задерживать сдачу ключей и им не грозит компенсацией за задержку) они расслабились…! При этом видимо Государство продумало всё во благо застройщиков но не дольщиков!!! Техника, услуги перевозки, строительные материалы, съем жилья дорожают. И ещё вы получите квартиру с недостатками, которые застройщик будет тянуть... Читать отзыв Обязательства застройщик не выполняет. Как только вышло постановление о том, что (застройщику можно делать всё и спокойно задерживать сдачу ключей и им не грозит компенсацией за задержку) они расслабились…! При этом видимо Государство продумало всё во благо застройщиков но не дольщиков!!! Техника, услуги перевозки, строительные материалы, съем жилья дорожают. И ещё вы получите квартиру с недостатками, которые застройщик будет тянуть с устранением нескольких месяцев! Но с Новым законом всем всё равно стало и о нас покупателях ни кто не думает! Мы прописаны в другом городе но проживаем в СПБ вынуждены будем прописываться у кого-то платно, чтобы попасть в школу по месту регистрации (ребёнок в этом году идёт в школу) Но опять же по новому закону, чтобы попасть в ближайшую школу мы должны быть прописаны рядом с ней ибо мы после июня попадаем куда нас определят в СПб и кататься не понятно куда чтобы ребёнок учился…. Обидно! Не правда ли!? А виноват кто? Конечно застройщик Глав Строй! У нас 40 корпус на Парнасе в 21 квартале. Обещаниями как и официально так и неофициально кормят каждую неделю, что мы хотя-бы получим смс на запись приемки! Мой отпуск, который был запланирован на выдачу ключей опираясь на договор ДДУ (до 31.03.2022) чтобы можно было сделать ремонт не перенести! А лишних денег нет чтобы я могла заказать ту же покраску обоев! Всю технику, (которую заказывали в связи с каждым днём подорожания приобрели заранее и перенести сроки её доставки нет) держим всё в маленькой однушке (не возможно было переносить) поэтому вся она хранится у нас с маленьким ребёнком. Кто будет всё это оплачивать? да тот же бензин за каждый день перевозки ребёнка в школу туда и обратно? В связи с Новым постановлением ни кому не рекомендую «Уважаемого» застройщика ГС! Ибо как он себя рекомендовал ранее, что он передаёт квартиры в срок - НЕТ!!!! Его репутация уже ни чего не значит… Всё изменилось господа… Покупайте вторичку и будете уверены во всём как метрах которые вы покупаете так и в сроках покупки!

Отвратительное обслуживание

Гость 7 декабря, 2022 год
При покупке жилья были все очень доброжелательные. После сдачи дома застройщик никакой ответственности нести не хочет. При звонке в компанию в ответ только хамят.

Как и все в сентябре понеслись покупать недвижимость

Мартиша вторник, 23 апреля
Муж после долгих разговоров согласился на ипотеку. Он очень боялся , что будет трудно выплачивать и может влезть в ещё большие долги. Но слава богу , его опасения были напрасные, платим ипотеку с хорошим процентом (спасибо отделу продаж), тем более, что 40% стоимости квартиры внесли сразу.

Очень долго выбирали

Андрей четверг, 11 апреля
Очень долго выбирали при покупке квартиры планировку и общий метраж. Думали достаточно много времени, но то одного не хватает , то другого. Наконец определились с выбором, скоро оформление сделки. Очень нам помог менеджер отдела продаж , оказался очень терпеливым к нашим требованиям.

мнение о застройщике

Потапов 26 декабря, 2021 год
Квартира с отделкой от Главстрой очень неплохого качества на мой взгляд. И не забывает застройщик об инфраструктуре для жителей.

ГлавСтрой

Лизавета Кохно 27 апреля, 2018 год
Обращалась в сервис ГлавСтрой несколько раз и каждый раз оставалась довольна их услугами. Впервые нужно было разместить объявление о продаже ненужных материалов. После уже осознанно искала ремонтников на новый объект. Со всеми задачами ГлавСтрой справился быстро, и что самое главное качественно.
Обращайтесь, поможет и Вам .

Теперь и я подхожу к стадии выхода на сделку.

Николай 3 часа 59 мин назад
Про компанию Главстрой мне посоветовали мои знакомые, так сказать прорекламировали его с хорошей стороны, они у них приобретали пару квартир, очень довольны итоговым результатом. Теперь и я подхожу к стадии выхода на сделку, в строящемся жилом комплексе.

Привет Ипотека !

Олег вторник, 23 апреля
Главстрой ведет грамотную ценовую политику: не завышают цену и работают по – честному, все максимально прозрачно. Долго думал покупать у них или нет. Но соотношение цена / качество перевесило. Вчера был на итоговой встрече с менеджером, всё зафиналили и подписали договор. Теперь только осталось дождаться ключи.

Идеально то что по праву твое

Станислав понедельник, 15 апреля
Мне понравилась планировка квартир бизнес - класса и по цифрам.До покупки в январе пересмотрел в течении двух месяцев варианты у других строительных компаний. Долго всё изучал и понял , что идеальных не существует и остановил свой выбор на этом застройщике. Вообще не жалею! все в срок , качество соответствует цене. Рекомендую.

Не плохи у Главстроя Береговой-2 и Новые Академики

Левон четверг, 11 апреля
Я много слышал про Главстрой но никаких подробностей про них толком не знал. Кроме того , что многие отзываются о нем хорошо, но есть которые и ругают. Я просмотрел проекты этой конторы и мне понравились некоторые ЖК по локации и по дизайну больше привлек Береговой-2 и Новые Академики. Видно , что застройщик старается строить добросовестноsmile. Правда , я пока... Читать отзыв Я много слышал про Главстрой но никаких подробностей про них толком не знал. Кроме того , что многие отзываются о нем хорошо, но есть которые и ругают. Я просмотрел проекты этой конторы и мне понравились некоторые ЖК по локации и по дизайну больше привлек Береговой-2 и Новые Академики. Видно , что застройщик старается строить добросовестноsmile. Правда , я пока ещё не выбрал на каком ЖК остановить свой выбор.

Очень рады, что купили у Главстроя

Варвара 7 марта, 2024 год
Ограничусь короткой фразой, что , в общих чертах , всё прошло на высшем уровне при покупке. Хотелось бы лучше, но ведь везде работают обычные люди. Договор на покупку жилья мы уже заключили, оформили ипотеку на 2ку, не без помощи менеджера.

Пока все идет хорошо

Алла 29 февраля, 2024 год
Пересмотрели планировки в ЖК "Баланс" от Главстроя. Хорошо продуманы пространства, и в то же время доступными по цене. Пока подбираем наилучший вариант для себя. По бслуживанию все устраивает, работой менеджера довольны.

Почти опрелелились

Дария 28 февраля, 2024 год
Квартиру, которую мы выбрали крайне привлекательна по локации , цена и квадратам , а планировка замечательная, все как я и хотела, муж смеется , а я уже мысленно расставила мебель и живу )))). Мы пока взяли её на заметку и продолжаем поиски для альтернативы. Хотим сделать пока паузу. Если что , то вернемся к варианту покупки жилья у Главстроя, поскольку... Читать отзыв Квартиру, которую мы выбрали крайне привлекательна по локации , цена и квадратам , а планировка замечательная, все как я и хотела, муж смеется , а я уже мысленно расставила мебель и живу )))). Мы пока взяли её на заметку и продолжаем поиски для альтернативы. Хотим сделать пока паузу. Если что , то вернемся к варианту покупки жилья у Главстроя, поскольку лучших вариантов на горизонте пока не видно.

Все хорошо

Тома 5 февраля, 2024 год
Покупали у Главстроя квартиру в ЖК Герой. Остались довольны обслуживанием и новым жильем. Планируем купить еще дочери квартиру на будущее , раз уж есть возможность, а то цены не особо кусаются сейчас, а недвижимость только дорожать будет.

Квартиру в Балансе присмотрели

Петр 5 февраля, 2024 год
Квартиру в Балансе присмотрели. Мы пока взяли на заметку этот ЖК , и продолжаем пока поиски для альтернативы. Если что, то вернемся к варианту покупки жилья у Главстроя, по цене и качеству пока нет равных.

Сервис на уровне!

Алик 2 февраля, 2024 год
Сдача новостройки в срок, квартира соответствует описанию. Ключи почти день в день. Решение вопросов оперативно, без погрешностей.

Грамотные менеджеры в отделе продаж

Беатрис 2 февраля, 2024 год
Впечатлила профессиональная и тактичная манера представления информации со стороны менеджера из отдела продаж Береговой-2, что полностью соответствует высокому стандарту Премиум класса данного ЖК. Было бы замечательно , чтобы и другие застройщики взяли пример и занимались продажами с таким же мастерством и элегантностью, как сотрудники Главстроя.

Мой опыт = моя квартира

Анна 31 января, 2024 год
Купила Квартиру в ЖК Balance по выгодной цене. Брала в инвест. При приобретении жилья меня внимательно выслушали, проконсультировали
и предложили подходящий вариант по моим параметрам запроса. Менеджер был на связи, отвечал на все вопросы, помогал. По итогу сделка состоялась, потому что была понятной на всех этапах.

Работала в главстрое

Гость 23 декабря, 2023 год
Почитала на днях отзывы о строительной компании Главстрой и даже как то обидно за неё стало. Проработала в этой конторе не один год , сейчас в декрете и после него собираюсь возвращаться.... Читать отзыв Почитала на днях отзывы о строительной компании Главстрой и даже как то обидно за неё стало. Проработала в этой конторе не один год , сейчас в декрете и после него собираюсь возвращаться. Зарплата по мне была неплохая, иногда премии , перспективы карьерного роста, но для этого нужно себя показать и проявить. Видимо весь негатив и льётся от ленивых и обиженных критикой работников.

Однозначно рекомендую

Михаил 30 ноября, 2023 год
Офис уютный и удобно расположенный. Получил профессиональную консультацию от Оксаны, которая подробно показала и рассказала про Северную Долину. Поговорили и о плюсах, и о минусах (меня они не смущают).

Купил квартиру в ЖК "Береговой"

Генадий 8 ноября, 2023 год
Купил квартиру в ЖК "Береговой" от Главстроя и очень рад, что в свое время вложился. Все необходимые удобства, такие как супермаркеты, спортзалы и аптеки, находятся в непосредственной близости. Сады и школы есть в проекте второй очереди, а детские центры в изобилии в черте квартала. Хорошо , что застройщик продумал полноценную инфраструктуру позаботился не только о людях, но и... Читать отзыв Купил квартиру в ЖК "Береговой" от Главстроя и очень рад, что в свое время вложился. Все необходимые удобства, такие как супермаркеты, спортзалы и аптеки, находятся в непосредственной близости. Сады и школы есть в проекте второй очереди, а детские центры в изобилии в черте квартала. Хорошо , что застройщик продумал полноценную инфраструктуру позаботился не только о людях, но и детях.

Мой Опыт с компанией Главстрой.

PaveL 6 ноября, 2023 год
Уже третью квартиру покупаю у застройщика Главстрой. Что хочется отметить:
всегда приветливый и квалифицированный персонал,
своевременная выдача ключей на всех объектах (2 квартиры в Балансе и одна в Береговом), ремонт от застройщика достойный.
Продолжайте строить хорошее жилье по доступным ценам в классных локациях.
Успехов Вам в работе!

От души советую!

Михаил 26 октября, 2023 год
Широко известный застройщик, нравится что строят инфраструктуру сразу с домами. Приемлемые цены, отличный отдел продаж.

Хорошие впечатления

Екатерина 17 октября, 2023 год
О Главстрой знаю только хорошее, сдают в срок и на качестве не экономят. Съездили в ЖК Юнтолово - я в восторге. Очень понравились планировки, большие кухни. Симпатичный ремонт от застройщика, все в светлых тонах.

Удобно что есть квартиры с отделкой

Николай 7 июля, 2023 год
Эту компанию узнали когда заглядывались на Юнтолово, ранее не сталкивались хотя удивительно ведь компания очень крупная и известная. Стоят хорошо, есть квартиры с отделкой и без, если хотите ремонт под себя лучше берите без, от застройщика идет просто светлый ремонт, многих это устраивает
Главстрой
Корпорация «Главстрой» крупнейшая строительная компания в России, осуществляет весь спектр строительных работ, начиная от поставки сырья заканчивая сдачей объектов строительства под ключ. «Главстрой» объединяет предприятия, работающие в сфере девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства транспортной инфраструктуры и производства строительных материалов.
Основные направления работы корпорации «Главстрой»: Жилищно-гражданское строительство. Транспортное строительство. Производство стройматериалов. Проектирование. Девелопмент.... подробнее

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой