Очень рады, что купили у Главстроя - Отзывы о Главстрой

Главстрой
Отзыв написан 7 марта, 2024 год 2 просмотра
Ограничусь короткой фразой, что , в общих чертах , всё прошло на высшем уровне при покупке. Хотелось бы лучше, но ведь везде работают обычные люди. Договор на покупку жилья мы уже заключили, оформили ипотеку на 2ку, не без помощи менеджера.

Полина Сидорова 27 мин 1 сек назад
Мне также понравилось, что компания создала пошаговый сервис для обслуживания клиентов, который на практике существенно снижает возможные проблемы для покупателя. Приобретение квартиры проходит легко и приятно.

Строительные компании: отзывы

Главстрой
Корпорация «Главстрой» крупнейшая строительная компания в России, осуществляет весь спектр строительных работ, начиная от поставки сырья заканчивая сдачей объектов строительства под ключ. «Главстрой» объединяет предприятия, работающие в сфере девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства транспортной инфраструктуры и производства строительных материалов.
Основные направления работы корпорации «Главстрой»: Жилищно-гражданское строительство. Транспортное строительство. Производство стройматериалов. Проектирование. Девелопмент.... подробнее

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)