Главстрой отзывы

Главстрой
81 отзыв / 11759 просмотров
Миша 30 мая, 2013 год
Главстрой действительно одна из самых крупных и строительных компаний в России. У нас половина родственников живут в домах построенных этой компанией. Сам я живу в микрорайоне 9-10К на Старопетровском. Дом многоэтажный трех секционный. Да квартир тут много живем как в муравейнике но что касается качества жилья, то я например не жалуюсь.

ГлавСтрой

Лизавета Кохно 27 апреля, 2018 год
Обращалась в сервис ГлавСтрой несколько раз и каждый раз оставалась довольна их услугами. Впервые нужно было разместить объявление о продаже ненужных материалов. После уже осознанно искала ремонтников на новый объект. Со всеми задачами ГлавСтрой справился быстро, и что самое главное качественно.
Обращайтесь, поможет и Вам .

Хорошая компания !

Camal 18 апреля, 2021 год
Доставка песка, щебня, пгс, отсева, грунта по городам Росии !
Доставка песка, щебня, пгс, отсева, грунта по городам Росии !
Уже больше года сотрудничаем с «неруд–автоэкспресс» и можем рекомендовать компанию только как надежных и ответственных поставщиков. Постоянно заказываем у них крупным оптом щебень и песок, претензий к качеству с нашей стороны никогда не было. оперативно у них все работает и договор на поставку и счет на оплату, все схвачено. Нам выгодно получается, цены не завышают, как некоторые. С оплатой тоже никаких проблем не возникало в следующий раз рассчитываем на скидку. В общем мы сотрудничеством довольны, однозначно будем работать с «неруд–автоэкспресс» и дальше. https://schebenpesok.ru/goodgood

покупка в Юнтолово

Юрий 29 сентября, 2019 год
Купили у Главстроя квартиру в Юнтолово. Пока ожидаем квартиру в 4 очереди. У нас просторная двушка с улучшенной отделкой. Отделка большой плюс, будет красиво и светло и долгое время не придется делать ремонт.

Норм организация

Виктория 25 декабря, 2019 год
Я нахожусь в поисках идеальной работы для себя. Уже много лет меняю места, пытаюсь найти чтобы устраивало все. Но пока таких мест не встречала. В Главстрое работала год назад, и могу сказать что это не худшее место из всех пройденных мной. Есть моменты которые меня не устроили, поэтому и ушла. Например, мне было сложно сработаться с начальницей - молча... Читать отзыв Я нахожусь в поисках идеальной работы для себя. Уже много лет меняю места, пытаюсь найти чтобы устраивало все. Но пока таких мест не встречала. В Главстрое работала год назад, и могу сказать что это не худшее место из всех пройденных мной. Есть моменты которые меня не устроили, поэтому и ушла. Например, мне было сложно сработаться с начальницей - молча выполнять задания не мой конек, мне просто необходимо принимать решения, причем самостоятельно. Но в главстрое я собственно ничего не решала(( все решения принимало начальство. В целом нравилась атмосфера в коллективе, белая зарплата без задержек, до офиса можно добраться быстро и из любой части Москвы и Подмосковья.

Удобно что есть квартиры с отделкой

Николай 7 июля, 2023 год
Эту компанию узнали когда заглядывались на Юнтолово, ранее не сталкивались хотя удивительно ведь компания очень крупная и известная. Стоят хорошо, есть квартиры с отделкой и без, если хотите ремонт под себя лучше берите без, от застройщика идет просто светлый ремонт, многих это устраивает

Приобрели однокомнатную родителям

Елена Соколова 31 марта, 2023 год
Добрый день! Хочу рассказать о нашем опыте с компанией "Главстрой". В Санкт Петербурге живем уже 10 лет, поэтому слышали про эту компанию ни один раз. Когда встал вопрос о покупке недвижимости для родителей (они очень активные пенсионеры) решили попробовать обратится в эту компанию. Нас проконсультировали, объяснили подробно все шаги, помогли с выбором. Вообщем родители довольны своим переездом, а это самое... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать о нашем опыте с компанией "Главстрой". В Санкт Петербурге живем уже 10 лет, поэтому слышали про эту компанию ни один раз. Когда встал вопрос о покупке недвижимости для родителей (они очень активные пенсионеры) решили попробовать обратится в эту компанию. Нас проконсультировали, объяснили подробно все шаги, помогли с выбором. Вообщем родители довольны своим переездом, а это самое главное!

надежный застройщик

Илья 21 апреля, 2020 год
Прежде чем купить жилье у этого застройщика, провели его в рейтинге мосдольщика и он там оказался в ТОП-5 надежных застройщиков по Москве. Поэтому все вопросы отпали. Взяли жилье в одном из строящихся ЖК, хорошо что у них есть возможность купить квартиру в онлайне. В нынешних реалиях это реально удобно.

Приемка квартиры

Роман 28 мая, 2020 год
Вчера принял однокомнатную в отделке «эконом». Решил целенаправленно без осмотра, так как нужно было срочно переехать и ориентировался на положительные отзывы соседей. Выявил проблему с электрикой, которую устранили при мне. Вода есть горячая, холодная, трубы не протекают. К полам, стенам вопросов не возникло. Обои буду переклеивать. Подоконники и откосы ровные.

мнение о застройщике и ЖК

Роман_Роман 27 апреля, 2020 год
Долго выбирали ЖК где купить себе квартиру и в итоге остановились на Береговом. Успели купить еще по хорошей цене. Он показался нам наиболее сбалансированным по соотношению цена/расположение/качество. Жилье взяли в ипотеку на 7 лет, ключи пока не получили, наш дом находится в активной стадии строительства. С нынешними ценами конечно вряд ли бы мы потянуть. Главное, чтобы на фоне всего происходящего... Читать отзыв Долго выбирали ЖК где купить себе квартиру и в итоге остановились на Береговом. Успели купить еще по хорошей цене. Он показался нам наиболее сбалансированным по соотношению цена/расположение/качество. Жилье взяли в ипотеку на 7 лет, ключи пока не получили, наш дом находится в активной стадии строительства. С нынешними ценами конечно вряд ли бы мы потянуть. Главное, чтобы на фоне всего происходящего стройка движется, рабочие не на карантине, остальное как-то переживем. Пока застройщик оправдывает возложенные надежды.

сделал правильный выбор

Артур 15 июня, 2020 год
Являюсь дольщиком одного из комплексов этого застройщика. Сильно начал волноваться когда узнал что стройки в Москве остановили. Благо заморозка длилась недолго и с 12 мая потихоньку строители начали возвращаться на стройплощадку. И где-то в районе 20-х чисел мая, уже вернулись к темпу который держали до карантина и я выдохнул. Значит заминок по сдаче быть не должно. В общем с выбором... Читать отзыв Являюсь дольщиком одного из комплексов этого застройщика. Сильно начал волноваться когда узнал что стройки в Москве остановили. Благо заморозка длилась недолго и с 12 мая потихоньку строители начали возвращаться на стройплощадку. И где-то в районе 20-х чисел мая, уже вернулись к темпу который держали до карантина и я выдохнул. Значит заминок по сдаче быть не должно. В общем с выбором застройщика я не прогадал, пока оправдывает ожидания.

Песок Щебень С Доставкой!

Jamal75 23 апреля, 2021 год
Доставка песка, щебня, пгс, отсева, грунта по городам Росcи . Заказ доставили быстро, щебень хороший, сколько заказывали столько и привезли, цена - вообще отлично! Доставка песка, щебня, пгс, отсева, грунта по городам Росcи .
Уже больше года сотрудничаем с «неруд–автоэкспресс» и можем рекомендовать компанию только как надежных и ответственных поставщиков. Заказали Здесь ! https://schebenpesok.ru/ / goodgood

Рекомендую!

Игорь87 12 июля, 2020 год
После всей этой ситуации с карантинами, понял что надежность застройщика, это первое на что стоит обращать внимания при выборе ЖК. Методом исключения, вышел на Главстрой. Один из комплексов мне подошел как по цене, так и по расположению. Квартиру покупал в ипотеку, на 15 лет, менеджер помог с оформлением, в общем все прошло как по маслу. Теперь осталось дождаться ключи,... Читать отзыв После всей этой ситуации с карантинами, понял что надежность застройщика, это первое на что стоит обращать внимания при выборе ЖК. Методом исключения, вышел на Главстрой. Один из комплексов мне подошел как по цене, так и по расположению. Квартиру покупал в ипотеку, на 15 лет, менеджер помог с оформлением, в общем все прошло как по маслу. Теперь осталось дождаться ключи, думаю если осенью еще раз не введут жесткий карантин, то есть все шансы перебраться в начале следующего года в свою квартиру.

Топ ЖК в Филях

Арина 28 января, 2023 год
Сейчас в процессе поиска квартиры. Мы привередливые покупатели и поэтому хотим чтобы в жк было все что необходимое, школы и детские сады, поликлиника, хорошие детские площадки, охрана и консьерж сервис. В принципе это стандартные запросы, которые важны многим. Поэтому нам понравился проект Главстроя в Филях. Здесь еще и привлекательные фасады и собственная парковая зона будет. Но главная изюминка это конечно... Читать отзыв Сейчас в процессе поиска квартиры. Мы привередливые покупатели и поэтому хотим чтобы в жк было все что необходимое, школы и детские сады, поликлиника, хорошие детские площадки, охрана и консьерж сервис. В принципе это стандартные запросы, которые важны многим. Поэтому нам понравился проект Главстроя в Филях. Здесь еще и привлекательные фасады и собственная парковая зона будет. Но главная изюминка это конечно нахождение дома в 50 метрах от реки. Никогда не жила на берегу, но всегда хотела. Это топ.

Кидалы, обманыйвают и кидают.

Александр Ермаков 15 апреля, 2022 год
Позвонили в пятницу поздно вечером, видимо чтобы не смог перенанять другую бригаду, сказав, что заказ на завтра не получается, типо бригадир заболел и всё такое.
Чистой воды кидалово, переиграли на более денежный заказ 100%. Земля круглая и кидалы попадают в проподалы.

Благоустроенный и масштабный Береговой 2

Ольга С. 27 февраля, 2023 год
Застройщик Главстрой внушает доверие, понравился жилой квартал Береговой 2, посмотрели и думаем вложиться в него. Комплекс масштабный, благоустроенная набережная вдоль Москвы реки для прогулок, закрытый двор с разнообразием зелени:кустарники, разные деревья, оранжерея. В самом доме есть открытые террасы для отдыха. Думаю комплекс будет украшением района. Ждем завершения стройки и сдачи дома.

Спасибо, Главстрой.

Виктор 9 августа, 2022 год
Нормальный застройщик. Имеем от них две квартиры в Северной Долине, недавно приняли вторую в 42 корпусе без отделки. Раньше брали с отделкой. В обоих случаях сделали всё хорошо. Цены адекватные. Отношение к дольщикам тоже. Благодарим.

хороший застройщик

Yaroslav 20 октября, 2020 год
Обратил внимание на Главстрой, потому что застройщик входит в топ надежных застройщиков Москвы. А когда хочешь вложить в квартиру целое состояние, надежность застройщика на мой взгляд один из важнейших критериев. Из всех комплексов, что сейчас строит Главстрой, больше всего мне импонирует Баланс. Все продумано на высшем уровне, стройка движется быстро, к застройщику вопросов нет.

Рекомендую АО Главстрой!

Егорова Кристина 31 июля, 2020 год
в Главстрой пришла в рамках прохождения практики от Университета, позже устроилась, чему была очень рада, так как Компания крупная, у всех на слуху. Компания дает мощный старт для развития карьеры для выпускников Вузов, приглашая на работу после практики, в то время, как другие компании неохотно принимают выпускников. Работаю уже 4 месяца, так как моя работа началась с началом карантина, было... Читать отзыв в Главстрой пришла в рамках прохождения практики от Университета, позже устроилась, чему была очень рада, так как Компания крупная, у всех на слуху. Компания дает мощный старт для развития карьеры для выпускников Вузов, приглашая на работу после практики, в то время, как другие компании неохотно принимают выпускников. Работаю уже 4 месяца, так как моя работа началась с началом карантина, было сложно обучаться, но благодаря отзывчивому и общительному коллективу, которые всегда помогали, я освоилась.
Очень комфортно работать, сотрудники всегда положительно настроены по отношению к тебе и к работе, что очень импонирует.

Спасибо Главстрой за мои первые квадратные метры в Питере :)

Kosta Rica 28 марта, 2023 год
Переехал из того, что называется глубинкой, сразу стал изучать местный рынок недвижимости на предмет аренды :) И судьба меня занесла именно сюда в Северную Долину. Первый раз был в приятном шоке от вида этого района и высоток. И вот в 2022 году я принимаю решение и получаю ключи уже от своей квартиры тут! Спасибо Главстрой за грамотный подход ко всему!

Хороший застройщик

Таня 29 апреля, 2022 год
Взяли квартиру у главстроя. Долгостроев у него нет, планировки хорошие, строит бизнес класс с дворовой территорией и парками. Постоянно выкладывает фотоотчеты. выходит на связь с дольщиками. Застройщика рекомендую.

Развиваются :)

Ариша 22 августа, 2022 год
Компания хорошая, лишних нареканий не возникает с ними. По ценам, по проектам, по жилью всё устраивает. Северная Долина очень похорошела за последние несколько лет :)

Компания Главстрой СПб

Лена 6 июля, 2023 год
Большой выбор квартир на любой вкус, работают уже много лет, есть квартиры уже с отделкой, если нет времени и желания заморачиваться с ремонтом, на всех этапах сопровождают

В Береговом 2 есть где прогуляться и отдохнуть

Марина 22 марта, 2023 год
Давно слышали и застройщике главстрой, но не знали что у него есть такой замечательный проект как Береговой 2. Отличная локация, думаю как все доделают цены ему не будет. Все включено, и где отдохнуть, и где прогуляться, где позаниматься спортом, где провести время с детками, где встретить закаты. Много значимых социальных объектов в пешей доступности.

Крупный застройщик

Катюша 26 июня, 2023 год
Главстрой – отличный застройщик, специализирующийся на строительстве не домов, а целый мини-городков в Питере. В каждом ЖК имеется собственная развитая инфраструктура, прекрасные ландшафты, места для отдыха и занятий спортом, потрясающие виды из окон, подземные паркинги, молодые и дружелюбные соседи.

Купили квартиру в Северной Долине. в целом довольны. застройщику доверять можно.

андрей 20 декабря, 2022 год
Пришёл работать за пару месяцев до пандемии, быстро всему обучился, потому и остался работать, хоть и были сокращения. Перешёл на удалёнку, с тех пор работаю в основном удалённо, несколько раз в неделю езжу в офис. Хорошая ЗП, есть возможности для карьерного роста. Коллектив хороший, профессионалы, готовые передавать свои знания новичкам. Немного навязчивая корпоративная культура. Меня лично особо не интересуют... Читать отзыв Пришёл работать за пару месяцев до пандемии, быстро всему обучился, потому и остался работать, хоть и были сокращения. Перешёл на удалёнку, с тех пор работаю в основном удалённо, несколько раз в неделю езжу в офис. Хорошая ЗП, есть возможности для карьерного роста. Коллектив хороший, профессионалы, готовые передавать свои знания новичкам. Немного навязчивая корпоративная культура. Меня лично особо не интересуют мероприятия с командой, но они есть и они обязательные.

Северная Долина от ГС - кайф)

Кирилл Сердюков 12 декабря, 2022 год
Хорошая компания, компетентные сотрудники. Живём в Сев.Долине уже больше, чем пол года, очень довольны и не жалеем, что приобрели тут квартиру) Спасибо Главстрою за дом!

Хорошие проекты реализует

Марат 27 мая, 2022 год
Компании Главстрой нужно отдать должность, недавно узнал, что они собираются строить роскошный Апарт-Отель премиум класса на улице Сретенка. Глянул в интернете информацию о нём и знаете он мне очень понравится, дизайн и архитектура просто на высоте. Удачи в постройке, компания движется в правильном направлении!

Вторую квартиру через Главстрой

Константин 5 июля, 2023 год
Большая благодарность Главстрою за качественное выполнение своей работы, оба раза все было на высшем уровне, помогают на всех этапах сделки, строят на совесть, поэтому у них же и приобрели вторую жилплошадь

Хорошая компания за свои деньги

Нина 17 мая, 2022 год
Боялись из-за отзывов брать квартиру у Главстроя, однако в аналогичном ценовом диапазоне ничего лучше найти не смогли. В итоге являемся дольщиками с 2019 года, пару месяцев назад получили квартиру в "Северной Долине" и я хочу сказать, что часть негатива на Главстрой действительно оправдана - наши ключи задержали на месяц или больше, мы из-за этого были сильно расстроены. При этом во... Читать отзыв Боялись из-за отзывов брать квартиру у Главстроя, однако в аналогичном ценовом диапазоне ничего лучше найти не смогли. В итоге являемся дольщиками с 2019 года, пару месяцев назад получили квартиру в "Северной Долине" и я хочу сказать, что часть негатива на Главстрой действительно оправдана - наши ключи задержали на месяц или больше, мы из-за этого были сильно расстроены. При этом во всём остальном нас компания и наша новая квартира вполне устроили. Это не жильё класса люкс, мы получили пустую квартиру с относительно неплохой отделкой - кремовые стены, белые потолки. Во время приёмки заметили, что обои местами отходят, краска неаккуратно лежит на трубах - просили переделать, т.к будем жить в отделке ближайшие несколько лет. Нам переделали. Видимо, стараются строить быстро, местами забивая на кач-во, но если попросить, все косяки своевременно исправят. Нам также нравится и сам ЖК, в ту же цену был Мурино, туда мы точно не хотели. Здесь, в СД, нормальное расстояние между домами, в соседское окно смотреть не приходится. Уже сейчас есть детские площадки, открыта школа (тут сказать не могу, но говорят переполнена - так что смотрите, если вам нужна школа во дворе, СД - мимо). Всё остальное типа магазинов и частных клиник тоже под боком. Пока всё устраивает, спасибо Главстрою.
Главстрой
Корпорация «Главстрой» крупнейшая строительная компания в России, осуществляет весь спектр строительных работ, начиная от поставки сырья заканчивая сдачей объектов строительства под ключ. «Главстрой» объединяет предприятия, работающие в сфере девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства транспортной инфраструктуры и производства строительных материалов.
Основные направления работы корпорации «Главстрой»: Жилищно-гражданское строительство. Транспортное строительство. Производство стройматериалов. Проектирование. Девелопмент.... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 81 отзыва

Строительные компании