Норм организация - Отзывы о Главстрой

Главстрой
Отзыв написан 25 декабря, 2019 год 125 просмотров
Я нахожусь в поисках идеальной работы для себя. Уже много лет меняю места, пытаюсь найти чтобы устраивало все. Но пока таких мест не встречала. В Главстрое работала год назад, и могу сказать что это не худшее место из всех пройденных мной. Есть моменты которые меня не устроили, поэтому и ушла. Например, мне было сложно сработаться с начальницей - молча выполнять задания не мой конек, мне просто необходимо принимать решения, причем самостоятельно. Но в главстрое я собственно ничего не решала(( все решения принимало начальство. В целом нравилась атмосфера в коллективе, белая зарплата без задержек, до офиса можно добраться быстро и из любой части Москвы и Подмосковья.

Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Главстрой
Корпорация «Главстрой» крупнейшая строительная компания в России, осуществляет весь спектр строительных работ, начиная от поставки сырья заканчивая сдачей объектов строительства под ключ. «Главстрой» объединяет предприятия, работающие в сфере девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства транспортной инфраструктуры и производства строительных материалов.
Основные направления работы корпорации «Главстрой»: Жилищно-гражданское строительство. Транспортное строительство. Производство стройматериалов. Проектирование. Девелопмент.... подробнее

Строительные компании

Мой лучший дом