сделал правильный выбор - Отзывы о Главстрой

Главстрой
Отзыв написан 15 июня, 2020 год 65 просмотров
Являюсь дольщиком одного из комплексов этого застройщика. Сильно начал волноваться когда узнал что стройки в Москве остановили. Благо заморозка длилась недолго и с 12 мая потихоньку строители начали возвращаться на стройплощадку. И где-то в районе 20-х чисел мая, уже вернулись к темпу который держали до карантина и я выдохнул. Значит заминок по сдаче быть не должно. В общем с выбором застройщика я не прогадал, пока оправдывает ожидания.

Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Главстрой
Корпорация «Главстрой» крупнейшая строительная компания в России, осуществляет весь спектр строительных работ, начиная от поставки сырья заканчивая сдачей объектов строительства под ключ. «Главстрой» объединяет предприятия, работающие в сфере девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства транспортной инфраструктуры и производства строительных материалов.
Основные направления работы корпорации «Главстрой»: Жилищно-гражданское строительство. Транспортное строительство. Производство стройматериалов. Проектирование. Девелопмент.... подробнее

Строительные компании

Мой лучший дом