Рекомендую! - Отзывы о Главстрой

Главстрой
Отзыв написан 12 июля, 2020 год 53 просмотра
После всей этой ситуации с карантинами, понял что надежность застройщика, это первое на что стоит обращать внимания при выборе ЖК. Методом исключения, вышел на Главстрой. Один из комплексов мне подошел как по цене, так и по расположению. Квартиру покупал в ипотеку, на 15 лет, менеджер помог с оформлением, в общем все прошло как по маслу. Теперь осталось дождаться ключи, думаю если осенью еще раз не введут жесткий карантин, то есть все шансы перебраться в начале следующего года в свою квартиру.

Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Главстрой
Корпорация «Главстрой» крупнейшая строительная компания в России, осуществляет весь спектр строительных работ, начиная от поставки сырья заканчивая сдачей объектов строительства под ключ. «Главстрой» объединяет предприятия, работающие в сфере девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства транспортной инфраструктуры и производства строительных материалов.
Основные направления работы корпорации «Главстрой»: Жилищно-гражданское строительство. Транспортное строительство. Производство стройматериалов. Проектирование. Девелопмент.... подробнее

Строительные компании

Мой лучший дом