Рекомендую АО Главстрой! - Отзывы о Главстрой

Главстрой
Отзыв написан 31 июля, 2020 год 45 просмотров
в Главстрой пришла в рамках прохождения практики от Университета, позже устроилась, чему была очень рада, так как Компания крупная, у всех на слуху. Компания дает мощный старт для развития карьеры для выпускников Вузов, приглашая на работу после практики, в то время, как другие компании неохотно принимают выпускников. Работаю уже 4 месяца, так как моя работа началась с началом карантина, было сложно обучаться, но благодаря отзывчивому и общительному коллективу, которые всегда помогали, я освоилась.
Очень комфортно работать, сотрудники всегда положительно настроены по отношению к тебе и к работе, что очень импонирует.

Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Главстрой
Корпорация «Главстрой» крупнейшая строительная компания в России, осуществляет весь спектр строительных работ, начиная от поставки сырья заканчивая сдачей объектов строительства под ключ. «Главстрой» объединяет предприятия, работающие в сфере девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства транспортной инфраструктуры и производства строительных материалов.
Основные направления работы корпорации «Главстрой»: Жилищно-гражданское строительство. Транспортное строительство. Производство стройматериалов. Проектирование. Девелопмент.... подробнее

Строительные компании

Мой лучший дом