Помогает на все 5 балов. - Отзывы о ГЛИКЛАЗИД-СЗ

Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 6 просмотров
В жизни я не была полной, всегда хорошо выглядела. Как только МНе стукнуло за 50 лет я стала активно набирать вес, не могла понять в чем причина. Пошла к терапевту на прием, сдала анализы, обследовалась. Результат оказался ужасным диабет второго типа. Мне было назначено несколько препаратов, одним из которых оказались таблетки Гликлазид-сз. Цена незначительная по сравнению с аналогами. В комплексе мне не только удалось снизить уровень сахара почти до оптимальной нормы, а за счёт диеты скинуть вес. С побочными действиями не столкнулась. Рекомендую!
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:
  1. не было

Зинаида 16 ноября, 2022 год
Я принимала Гликлазид-Сз по назначению врача-эндокринолога. Сахар постепенно стал снижаться и пришел в норму. Еще до начала приема этих таблеток, меня подруга напугала ужасными побочками, которые проявились у ее мамы. Но врача-эндокринолога мне подробно расставил все по полочкам, как и когда принимать. Никаких негативных реакций в организме не отмечала.

Лекарства: отзывы

Лекарства