Global Alliance отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения

Есть рекомендации

Артём 19 октября, 2021 год
Доброго времени суток. Посмотрел щас про Глобал альянс отзывы и че т не испытываю такой же эйфории, как многие. К брокеру есть рекомендации во-первых по доработке тарифов, я считаю, что торговые сессии пусть и в ограниченных кол-вах, а также крипто-счета должны быть доступны для всех тарифов, я начинал со стартового и многих инструментов просто не хватало, во-вторых хотелось бы терминал... Читать отзыв Доброго времени суток. Посмотрел щас про Глобал альянс отзывы и че т не испытываю такой же эйфории, как многие. К брокеру есть рекомендации во-первых по доработке тарифов, я считаю, что торговые сессии пусть и в ограниченных кол-вах, а также крипто-счета должны быть доступны для всех тарифов, я начинал со стартового и многих инструментов просто не хватало, во-вторых хотелось бы терминал также в виде загружаемого софта или приложения, так как бывают все таки ситуации, когда через браузер не очень удобно. В остальном норм. Прибыль на уровне 50% годовых, но при крайне консервативной стратегии меня устраивает.

Техподдержка хорошо работает

Гость 31 августа, 2021 год
Три года назад открыл счет в Глобал Альянс, учился на площадке, разбирался с финансовыми инструментами. Не могу похвастаться сногсшибательными доходами, но они есть. Для меня показатель эффективности брокера это как он работает с клиентами и как быстро выводит деньги. В этом плане Глобал молодцы. Техподдержка не подвела еще ни разу, на все вопросы получаю развернутые и понятные и ответы, а... Читать отзыв Три года назад открыл счет в Глобал Альянс, учился на площадке, разбирался с финансовыми инструментами. Не могу похвастаться сногсшибательными доходами, но они есть. Для меня показатель эффективности брокера это как он работает с клиентами и как быстро выводит деньги. В этом плане Глобал молодцы. Техподдержка не подвела еще ни разу, на все вопросы получаю развернутые и понятные и ответы, а не отписки. Вывод всегда четко по условиям договора.

Хорошие возможности по крипте

Дмитрий 12 июля, 2021 год
Давно читаю про Global Alliance отзывы, половина сразу мимо, нечего тут нахваливать. У самого счет в Global Alliance, знаю все от и до. Все как везде. Респект за адекватные комиссии. Ну и за программы лояльности. Я тут по большей части из-за хорошего кредитного плеча по крипте, да и в принципе из-за возможности торговать криптой и не платить при этом фантастические... Читать отзыв Давно читаю про Global Alliance отзывы, половина сразу мимо, нечего тут нахваливать. У самого счет в Global Alliance, знаю все от и до. Все как везде. Респект за адекватные комиссии. Ну и за программы лояльности. Я тут по большей части из-за хорошего кредитного плеча по крипте, да и в принципе из-за возможности торговать криптой и не платить при этом фантастические комиссии. Счет открыли сразу, с верификацией проблем не было, так что ок. По выводу без проблем, но имхо можно и побыстрее выводить, давно уже вроде быстрые платежи работают и суммы до 10 тыс у е вроде особых проблем нет перевести по опыту.

Менеджеры очень много грузят

Кузнецов Илья 28 июня, 2021 год
Мне не очень нравится общаться с менеджерами Глобал Альянс, слишком грузят, постоянно у них какие-то акции и события и прочее прочее. Прошу компанию прекратить всякие контакты менеджеров со мной. У меня своя стратегия и я знаю что делать. У вас удобная платформа и очень не хотелось бы переставать торговать из-за вынужденной коммуникации. Спс за понимание.

В основном все нормально

Гость 30 апреля, 2021 год
В 2019 году зарегистрировалась как клиент Global Alliance. Отзывы о компании написать руки не доходили никак к сожалению. Есть вопросы, но рабочие. По основным моментам по спредам, комиссиям, бонусам, лотам и работе ассистента вопросов нет, все четко, как и должно быть у любого уважающего себя брокера.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы