Global Alliance отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения

Внимание! Мошенники

Лика 22 августа, 2022 год
Меня тоже кинул некий Артур Усманов, после звонило ещё много людей с тупым вопросом, почему я не вывожу деньги? Все орущие и вымогают деньги.
Наконец-то получилось найти хороших юристов через своих знакомых которые возвращали деньги от другого брокера . Вот почта посредника [email protected], они в дальнейшем помогают найти юриста.

Не верьте этим аналитикам с Глобал альянса которые потом хотят помочь вывести Вам деньги, это мошенники.!

Обращайтесь к ним [email protected]

Ужасно. Обхо

Алла 25 февраля, 2022 год
Мошенники. Обманули. Кредиты. Минус здоровье. Аналитики Артур Усманов. Фин. Отд Елизавета Елагина Анжелика Вольскская. Людмила Добрая
Недостатки:
  1. Обманули

Осторожно мошенники

Гость 2 декабря, 2021 год
Мошенники, постоянно просят пополнить счёт, вывести не дсют. Просят что бы ваши деньги ещё чуть чуть поокрутились, и т.д.
Недостатки:
  1. Нет вывода средств

Бизнес и финансы

Neomarkets / Неомаркетс