Global Finance Systems отзывы

Отзывы и мнения

Арсений 6 января, 2021 год
Брокерская компания Global Finance Systems довольно давно работает. Я начал работать с ними в середине прошлого года, до этого уже была довольно раскрученная компания. Начинал с demo-счёта, потому что было немного опыта в торгах. Можно сказать раскрылся и начал прилично зарабатывать именно в Global Finance Systems.

Всё, что не делается всё к лучшему

Лиза 5 января, 2021 год
В первой волне карантина, еще в апреле прошлого года потеряла работу. Пока пробовала себя на удалённой работе и начала торговать. Благо много где есть демо-счёт и можно попробовать. Вроде получилось. Сбережения, которые были отложены на отпуск решили с мужем, что положим мне на счёт. И начало получатся, сейчас вот хорошо зарабатываю на торгах. Работаю с GFS. Всё круто.

обучаюсь и уже зарабатываю

EkaterinaK 5 января, 2021 год
Не так давно начала торговать на Форексе. Global Finance Systems первый мой брокер, хорошо, что там есть возможность потренироваться на демо-счёте, что я и делала некоторое время. Сейчас уже торгую на свои финансы. Плюс небольшой, но есть.

деньги вывожу регулярно

Sem 4 января, 2021 год
Работаю с компанией и регулярно вывожу деньги. Сейчас на торгах хорошо зарабатываю. Брокер надёжный.

Надёжный брокер

Александр 4 января, 2021 год
Работаю некоторое время уже с GFS и в целом всем доволен: деньги регулярно зарабатываю на торгах и вывожу их. Думаю это два главных параметра, на которые нужно обращать внимание в нашей сфере.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы