Global-Gold отзывы

Отзывы клиентов

Хорошее место для работы

Анжелика Куперцова пятница, 12 апреля
Я уже с опытом пришла к ним, прошла собеседования, сдала тестовый звонок и приступила к работе. По оплате все как и обговаривали на собеседовании. Изначально поработала немного на холодной базе и потом перешла на горячие заявки. В компании круто то, что вся работа на удаленка. Нет никого кто тебя постоянно отвлекает и для меня было не привычно поначалу, но теперь... Читать отзыв Я уже с опытом пришла к ним, прошла собеседования, сдала тестовый звонок и приступила к работе. По оплате все как и обговаривали на собеседовании. Изначально поработала немного на холодной базе и потом перешла на горячие заявки. В компании круто то, что вся работа на удаленка. Нет никого кто тебя постоянно отвлекает и для меня было не привычно поначалу, но теперь я поняла что для меня работа интересная только уделенного формата!
Коллектив у нас дружный и все ребята отзывчивые. Руководство тоже неплохое, поверьте я знаю что говорю. В общем работой довольна.

Мне тут нравится

Артур Рязанцев понедельник, 8 апреля
Что бы не говорили про работу на удаленке, а это действительно круто. Я в день экономлю три часа своей жизни на дорогу плюс одну третью своей зарплаты. Кто то скажет что все это чепуха, но я желаю и дальше вам стоять по пол вечера в пробках. Про саму компанию еще хотел добавить немного, так как есть у них свои плюсы.... Читать отзыв Что бы не говорили про работу на удаленке, а это действительно круто. Я в день экономлю три часа своей жизни на дорогу плюс одну третью своей зарплаты. Кто то скажет что все это чепуха, но я желаю и дальше вам стоять по пол вечера в пробках. Про саму компанию еще хотел добавить немного, так как есть у них свои плюсы. Главным плюсом есть отсутствие бюрократии, так как зарплата зависит только от тебя. Хочешь зарабатывать, то придется немного и поработать. Спасибо за возможность стать частью команды!

Хорошее место для работы

Вадим Кравцов понедельник, 1 апреля
В компании ценят сотрудников, развивают и растят внутри, есть горизонтальный и вертикальный рост. Развита корпоративная культура, задачи всегда интересные. Из достоинств лишь скажу, что коллектив из кредитных специалистов очень хороший, большой, дружный, за идеи)

Недавно начал работать

Максим четверг, 28 марта
Пришел на собеседование без опыта работы и мне повезло что меня взяли. По началу мне дали информацию о продуктах для изучение и после провели небольшую проверку. Зато теперь я знаю все о кредитах и могу помогать людям в их получение. Работа хорошая и большим плюсом для меня стало возможность работать с дома. Спасибо компании Global Gold что поверили в меня... Читать отзыв Пришел на собеседование без опыта работы и мне повезло что меня взяли. По началу мне дали информацию о продуктах для изучение и после провели небольшую проверку. Зато теперь я знаю все о кредитах и могу помогать людям в их получение. Работа хорошая и большим плюсом для меня стало возможность работать с дома. Спасибо компании Global Gold что поверили в меня и взяли меня на работу.

Не жалею о трудоустройстве тут

Eliza Vasilyeva 25 марта, 2024 год
Уже пол года работаю удаленно менеджером по продажах в Global Gold. Это когда звонишь людям, оставившим заявку на получение кредита:) Работа нелегкая и тут не просидишь на окладе, так как зп зависит от количества выданных кредитов;
Достоинства: работала раньше в другой крупной компании, так там не было ни такой же крутой CRM, ни таких же классных руководителей, ни такой же понятной... Читать отзыв
Достоинства: работала раньше в другой крупной компании, так там не было ни такой же крутой CRM, ни таких же классных руководителей, ни такой же понятной сетки мотивации
Недостатки: бывают снижения, штрафы, но если работать грамотно, что приходит с опытом – тогда все будет ок

Работа в Global-Gold

Виктор 21 марта, 2024 год
Удаленная работа в Global Gold очень интересная, зарплата без задержек, очень хороший, профессиональный руководитель, который всегда поможет.
Работаю в колл-центре уже полгода, пока все нравится, хорошие ребята в коллективе, всегда помогают, руководство также отзывчивое, общение спокойное, без повышенных тонов, зп никогда не задерживали.